Подать объявление

✔ Выборы в Верховную Раду Украины - 2014

Тема закрыта

Выборы в Верховную Раду 2014
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 777.
11/1%
1/0%
17/2%
24/3%
68/9%
33/4%
1/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
30/4%
0/0%
29/4%
271/35%
6/1%
51/7%
1/0%
0/0%
2/0%
0/0%
79/10%
0/0%
1/0%
17/2%
35/5%
29/4%
0/0%
1/0%
68/9%
1. . .456
31 окт 2014 08:05
Цитата "Bask-AK":
и теперь хочу для начала зайти в интернет и увидеть, куда и за что уплачены бюджетные деньги, и, если "Тамифлю" куплено дороже, чем на сайте производителя, хочу, чтобы министр здравоохранения сел в тюрьму с конфискацией;


Согласен – за такое тоже пойду голосовать. Вот только это правительство такую возможность не сделает. Теоретически это можно сделать путем референдума. Но это также не однозначно.

Что касается гражданской позиции про которую тут писали. У Вас забрали деньги (в виде налога) которые вы зарабатываете что бы сделать очередные внеочередные выборы. И забрали очень много. Может Вам перед зарплатой на хлеб не будет хватать, но Вы с высоко поднятой головой и со своей гражданской позицией пойдете голосовать. Выберите 450 слуг народа, которые получат от государства льготы, получат служебный автомобиль, получат жилье, получат бесплатное сверх мед обслуживание, получат бесплатный отдых, получат единоразовую материальную помощь (вполне возможно в размере вашей годовой ЗП). Сейчас начнут служить Вам. Кстати большая половина людей там не понимает Ваших проблем. Они не знают что медицина платная, они не задумываются как можно прожить на пенсию в 1200 грн. из которых в лучшем случае 400-700 грн это квартплата и лекарства. Да, и еще с этих денег пришлите нашему бедному государству пожертвование 5 грн на армию. Вам же по ТВ сказали что если Вы не накормите свою – будете чужую кормить. Если перефразировать Если Вы сейчас 5 грн не пришлете нам, то завтра вам еще хуже жить будет.

Я работаю с 14 лет, как стал работать официально – стал платить налоги в том числе и на медицину. Ни когда к врачам не обращался. Два года назад у меня в семье случились некоторые проблемы – за месяц в больнице 2500 долларов, с последующими затратами. Вот Вам бесплатная медицина.
31 окт 2014 10:02
Цитата "Bask-AK":

А я не хочу с себя, я совершенен)))

Так поделитесь совершенством - сделайте что-то, чтобы усовершенствовать то, что вас окружает.
Можно, конечно, хотеть и даже пытаться добиться, чтобы нерадивый чиновник сел в тюрьму. А можно, например, не давать взяток. Не бояться подавать в суд на банки, ЖЭКи, ГАИ и добиваться соблюдения ваших прав. Чем больше будет таких прецедентов, тем тщательней чиновники будут относиться к своим обязанностям.
Много чего можно. Но надеяться, что раз проголосовав, вы тем самым измените свою жизнь к лучшему, простите, наивно.
31 окт 2014 18:47
Вот, честно, не пойму, с каких таких моих рассуждений Вы вывели вот это: "Но надеяться, что раз проголосовав, вы тем самым измените свою жизнь к лучшему, простите, наивно."? Я говорю что, например, на поставках в госрезерв и прочих тендерах воруют десятки миллиардов денег, а Вы мне про копеечные клумбы, столбики и т.д. Повторюсь, я и мой круг друзей-приятелей знакомых УЖЕ ДАВНО не бросаем мусор мимо урны, забили столбики, устроили клумбы (т.е. "совершенны"))), на уровне гос-ва это ничего не даёт (ну, сделали лохи работу за коммунальщиков, да...), следующая ступень эволюции - выборы; принимать участие - всем; этап столбиков и икебаны необязателен. Мысль понятна?)))

Цитата "Bask-AK":
Каждый народ заслуживает то правительство, которое у него есть.
Когда нибудь вы поймёте.

Может, объясните, как народ Сингапура заслужил своё правительство?
31 окт 2014 19:47
Цитата "Bask-AK":
Вот, честно, не пойму, с каких таких моих рассуждений Вы вывели вот это: "Но надеяться, что раз проголосовав, вы тем самым измените свою жизнь к лучшему, простите, наивно."? Я говорю что, например, на поставках в госрезерв и прочих тендерах воруют десятки миллиардов денег, а Вы мне про копеечные клумбы, столбики и т.д. Повторюсь, я и мой круг друзей-приятелей знакомых УЖЕ ДАВНО не бросаем мусор мимо урны, забили столбики, устроили клумбы (т.е. "совершенны"))), на уровне гос-ва это ничего не даёт (ну, сделали лохи работу за коммунальщиков, да...), следующая ступень эволюции - выборы; принимать участие - всем; этап столбиков и икебаны необязателен. Мысль понятна?)))


Может, объясните, как народ Сингапура заслужил своё правительство?

Тоже считаю мысль о том, что народ имеет то правительство, которое заслужил философской. Не всё так однозначно и просто.
19 янв 2015 20:10
Одного не понимаю, как находятся люди,которые готовы поддерживать коммунистов????? :protest: :???:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .456
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее