Подать объявление

✔ Выборы в Верховную Раду Украины - 2014

Тема закрыта

Выборы в Верховную Раду 2014
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 777.
11/1%
1/0%
17/2%
24/3%
68/9%
33/4%
1/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
30/4%
0/0%
29/4%
271/35%
6/1%
51/7%
1/0%
0/0%
2/0%
0/0%
79/10%
0/0%
1/0%
17/2%
35/5%
29/4%
0/0%
1/0%
68/9%
1. . .457
23 окт 2014 18:57
А из проходных - одно жульё и ворьё, ну кроме журналистов))). Но и у них все впереди))) :blah:
24 окт 2014 19:31
Цитата "veks2008":
А из проходных - одно жульё и ворьё, ну кроме журналистов))). Но и у них все впереди))) :blah:

Обтисаются ) освоятся)
25 окт 2014 05:12
Цитата "Natalia_Reva":

Давно подозреваю, что ФСБ.
Могу аргументировать. Так случилось, что я довольно глубоко изучала, во-первых, идеологию Организации украинских националистов, во-вторых, методы советских спецслужб по противодействию их деятельности. Так вот, программа "Свободы" имеет очень мало общего с изначальной программой националистов, зато очень много общего с тем, как их изображали советские спецслужбы. Это во-первых.
А во-вторых, уж больно то, что делает "Свобода" на руку ФСБ-шной пропаганде.
Но это исключительно мое предположение.

Кстати, думаю, у "Правого сектора" совсем другой спонсор, скажем так, местный. Поэтому они не объединяются, несмотря на кажущуюся идеологическую близость.


Нет, мы ПОТРЕБИТЕЛИ.
Потребитель должен иметь некую свободу выбора, но ограниченную и управляемую.

"К размышлению. Кто дал денег на выборы и кому будут "прислуживать" (инфа не 100% но из уважаемых источников) :
"Радикальная партия"- Льовочкин
"Оппозиционный блок" - Ахметов
"Народный фронт" - Коломойский
"Свобода" - кто то из Москвы безвозмездно и обязательств, что бы оттянуть голоса от невыгодных Москве партий
"Коммунистическая партия Украины" - русский олигарх
"Самопомич" - Коломойский
"Правый сектор" - Коломойский
"Блок Петра Порошенко" - все кому не лень и у кого есть бабки
"Батькивщина" - Коломойский
"Гражданская позиция" - Фирташ
"5.10" - Балашов
«Сильная Украина» - Фирташ + Пинчук(медиа-поддержка) "
не мое , но по наблюдениям все верно.
25 окт 2014 09:42
Цитата "vovan156":

"К размышлению. Кто дал денег на выборы и кому будут "прислуживать" (инфа не 100% но из уважаемых источников) :
"Радикальная партия"- Льовочкин
"Оппозиционный блок" - Ахметов
"Народный фронт" - Коломойский
"Свобода" - кто то из Москвы безвозмездно и обязательств, что бы оттянуть голоса от невыгодных Москве партий
"Коммунистическая партия Украины" - русский олигарх
"Самопомич" - Коломойский
"Правый сектор" - Коломойский
"Блок Петра Порошенко" - все кому не лень и у кого есть бабки
"Батькивщина" - Коломойский
"Гражданская позиция" - Фирташ
"5.10" - Балашов
«Сильная Украина» - Фирташ + Пинчук(медиа-поддержка) "
не мое , но по наблюдениям все верно.

А Коломойский так чтоб наверняка пройти в Раду!)
27 окт 2014 10:28
После выборов уже, конечно, не очень актуально... А может, как раз наоборот.
Цитата "vovan156":

"К размышлению. Кто дал денег на выборы и кому будут "прислуживать" (инфа не 100% но из уважаемых источников) :
"Радикальная партия"- Льовочкин

Не впервые слышу, но верится как-то слабо.
Цитата "vovan156":
"Самопомич" - Коломойский

Очень надеюсь, что нет, хотя многое на это указывает. В частности, денег в рекламу вложено прилично. Посмотрим.
Цитата "vovan156":
"Батькивщина" - Коломойский

Странно, у ЮВТ с Коломойским вроде не очень хорошие отношения были... Или я что-то пропустила :notsure:
27 окт 2014 10:47
Интересно, Ярош по ходу проходит от округа в Днепропетровске
27 окт 2014 10:56
Цитата "Natalia_Reva":

Очень надеюсь, что нет, хотя многое на это указывает. В частности, денег в рекламу вложено прилично. Посмотрим.

Бред вообще, близкий друг работает юристом в штабе Самопомочи, рекламная компания обошлась в несколько миллионов баксов, смешные вообще для укр. политики деньги. При этом деньги они получают от Европейской комиссии, Посольства Нидерландов, Фонда Сороса, Фонда «Восточная Европа» и Программы развития ООН в Украине. Как-то получше чем от Левочкина и Коломойского, да?
Тем более это единственная партия, в которой волонтеры ничего не получают за свою работу.
27 окт 2014 11:05
Цитата "massss":

Бред вообще, близкий друг работает юристом в штабе Самопомочи, рекламная компания обошлась в несколько миллионов баксов, смешные вообще для укр. политики деньги. При этом деньги они получают от Европейской комиссии, Посольства Нидерландов, Фонда Сороса, Фонда «Восточная Европа» и Программы развития ООН в Украине. Как-то получше чем от Левочкина и Коломойского, да?
Тем более это единственная партия, в которой волонтеры ничего не получают за свою работу.

Посмотрим. В Раду они точно проходят - вот время /и их работа там/ и покажет, бред или не бред.
Сама, повторюсь, очень надеюсь, что хоть там обошлось без денег олигархов.
27 окт 2014 14:01
Цитата "massss":

Бред вообще, близкий друг работает юристом в штабе Самопомочи, рекламная компания обошлась в несколько миллионов баксов, смешные вообще для укр. политики деньги. При этом деньги они получают от Европейской комиссии, Посольства Нидерландов, Фонда Сороса, Фонда «Восточная Европа» и Программы развития ООН в Украине. Как-то получше чем от Левочкина и Коломойского, да?
Тем более это единственная партия, в которой волонтеры ничего не получают за свою работу.

меня приятно удивило, что по Киеву Самопомич по многим округам второе место занимают)
28 окт 2014 08:18
Тут раньше мне писали что нужно идти голосовать обязательно что бы изменить наше будущие к лучшему. В итоге прошли те - кто были до этих выборов за исключением «Самопомичи» хотя я не вникал кто у них в команде – вполне возможно что и они были.
Все остальные покращеня раньше не делали и маловероятно что будут делать его сейчас. Остается надежда на «Самопомичь». Я так понимаю что от них в парламенте будет человек 45 против 450 у меня сомнения что произойдет чудо. Можно встретится тут через год и те люди которые мне доказывали что от их выбора многое зависит – расскажут мне как им стало жить лучше и от каких решений депутатов.
28 окт 2014 09:11
Голосовать надо. А за чудесами - это в церковь или в цирк к фокусникам, чудес в ВР не бывает, нормальному человеку, чтобы это понимать, не надо ждать целый год.
28 окт 2014 09:13
Цитата "kod_3":
Можно встретится тут через год и те люди которые мне доказывали что от их выбора многое зависит – расскажут мне как им стало жить лучше и от каких решений депутатов.

Правильно. От нас ничего не зависит. Давайте сидеть, бухать и ныть.
29 окт 2014 09:21
Цитата "LeeB":

Правильно. От нас ничего не зависит. Давайте сидеть, бухать и ныть.


Нас уже многие годы насилует правительство. От того что мы якобы меняем партнера – суть не меняется. При изнасиловании есть два мнения что делать:
1. Лечь и расслабиться.
2. Сопротивляться, тут результат такой же как и в П.1, но с последствиями.
На майдан вышли – по сопротивлялись. Сколько от этого людей погибло. Насильника выгнали (Ура победили), пришли другие, которые тоже самое делают, только тут при изнасилование говорят: «ничего ребятки потерпите, я еще немножко и вазелином начну пользоваться…».
В АТО часть погибнет, часть инвалидами останутся, у части начнутся моральные проблемы. А результат войны уже давно известен тем - кто этой войной управляет – когда и как она закончиться.
А большинство бежит на выборы с мыслью – «я сейчас мир исправлю». Выбирает того кого видит по телевизору.
Одну и ту же новость можно по разному рассказать и сформировать Ваше мнение.
К примеру видите по телевизору что кандидат Иванов стал строить соц жилье для малообеспеченных.
По другому каналу – Кандидат Иванов выделил землю под сомнительное строительство. Вырубил деревья, уничтожил озеленение и т.д.
Исходя из того какую Вы новость услышите – так и проголосуете. Вчера в новостях увидел про гуманитарный груз из России. Показывают картинку про огромную кучу белых камазов которые куда-то едут, а потом картинка где куча людей в шортах грузят эти машины. Мне вот интересно где это сейчас на столько тепло что люди в шортах ходят. Я уверен что большинство этого даже не заметило, хотя это прям в глаза бросается. Потому что сформирована мысль что Россия враг и что про него плохое говорят – это 100% правда.
Я уверен что если завтра захотят вступить в таможенный союз с Россией – то наша страна за это через год проголосует. Расскажут Вам что Россия Крым не забирала, а защитила его от Америки например, что по какому-то секретному протоколу она хотела его себе завоевать. Что АТО развязала Германия для того что бы… Захотят убрать Яценюка – завтра Вам предоставят доказательства что он финансировал расстрел на майдане. И Вы все побежите снова на майдан – что бы выгнать Яценюка и вступить в тамож. союз.

И еще одно мое мнение. Тех, кого вы (кто проголосовал) выбрали сейчас - если они в ближайшее время не решат вопрос с АТО, то те смерти которые там буду происходить в какой-то малой малой части будут лежать и на вас. Из-за того что выбрали тех – кто не может договорится между собой, тех кто не может быстро решить проблемы, тех кто не может вывести страну из кризиса.
30 окт 2014 15:35
Кто не проголосовал тоже выбрал, только своим бездействием.
30 окт 2014 15:43
Цитата "Romson":
Кто не проголосовал тоже выбрал, только своим бездействием.


Я не голосовал – это я проголосовал против бестолковых выборов. Я голосую за смену системы. Просто в этих бюллетенях – не было такой графы. Также не было графы – «улучшить жизнь в Украине», я бы и за такое проголосовал, первый бы на участок пришел.
30 окт 2014 16:09
Цитата "LeeB":
Правильно. От нас ничего не зависит. Давайте сидеть, бухать и ныть.
Зачем же? Я знаю множество людей, которые каждый день меняют к лучшему то, что их окружает. Например, высаживают клумбы у парадных и ухаживают за ними. Или подбирают и пристраивают бездомных животных. Или устанавливают на тротуарах столбики, которые не позволяют парковаться на тротуарах (не знаю, как они правильно называются). Да банально не сорят.
Не верить в то, что выборы что-то изменят - не значит быть равнодушным, бухать и ныть.

Цитата "Romson":
Кто не проголосовал тоже выбрал, только своим бездействием.

Я, при том, что считала и считаю, что избиратели ничего не решают, потому что их выбор в бюллетене крайне ограничен, все-таки проголосовала. Сначала решила пойти на участок посмотреть, что там и как, а там уж и проголосовала заодно.
Но при этом я больше верю в возможность изменить окружающую жизнь собственными руками, чем в то, что те, за кого я проголосовала, что-то сделают для того, чтобы улучшить мою жизнь.
Власть начнет меняться (не могу сказать, что к лучшему, но будет становиться более ответственной), когда начнем меняться мы - когда каждый из нас будет социально ответственным и неравнодушным. И отнюдь не только по отношению к своей гражданской обязанности проголосовать. И, кстати, здесь у нас выбор куда шире, чем в избирательном бюллетене.
30 окт 2014 17:50
Одно другому не мешает, Наталья. Быть частью Страны как можно больше, делать себя лучше - всё большое благо для общества. Остальное - демагогия для лентяев, иждивенцев и непатриотов.
30 окт 2014 17:57
Сегодня вспоминаются школьные годы чудесные...
kod_3 напомнил Премудрого пескаря)))

Выступление комсомолки-старосты Наташи - вот только мы сами, ребята, давайте начнём с себя и т.д. )))

А я не хочу с себя, я совершенен))) и теперь хочу для начала зайти в интернет и увидеть, куда и за что уплачены бюджетные деньги, и, если "Тамифлю" куплено дороже, чем на сайте производителя, хочу, чтобы министр здравоохранения сел в тюрьму с конфискацией; если втридорога куплены некачественные бронежилеты, министр обороны сел надолго, а перед тем свозить сына этой падлы в АТО и шмальнуть в него, одетого в этот броник... И т.д., и т.п.
Мне кажется, что так можно уберечь от воров для народа миллиарды денег, а посаженные клумбы и забитые столбики - это да, серьёзный научно-исторический подход)))
30 окт 2014 18:19
Каждый народ заслуживает то правительство, которое у него есть.
Когда нибудь вы поймёте.
30 окт 2014 22:13
Поход на выборы - это проявление гражданской позиции. И ее надо иметь. А если ее нет - то и на выборы нет :notsure: смысла
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .457
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее