Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .35. . .15
06 май 2014 21:33
Сначала голосовала за Богомолец, а потом за Тигипко. А вообще хочу, чтобы в Украине пришла одна власть, а не 25, как сейчас каждый свое гнет :rolleyes:
07 май 2014 08:49
Тигипко - регионал. КАК он может сделать лучше? :br:
07 май 2014 09:05
Цитата "Владимир Коломейко":

Умение организовать законный бизнес - это всегда хорошо.
Но тут ведь не только бизнес, а реальное производство. В частности, предприятия пищевой промышленности и выпуск микроавтобусов.
Плюс знание иностранных языков, дипломатический, политический и управленческий опыт.
Плюс хорошие связи на Западе и в России.
Плюс опыт работы в Совбезе.
Плюс опыт организации СМИ.
Плюс отличнейший фонтан в Виннице.
Плюс знание юриспруденции.

Вы еще не приплюсовали умение воровать и быть олигархом. Не факт что бизнес его честно постоен. Почитайте википедию, там много чего интересно можно про Порошенко вычитать.
07 май 2014 09:07
Что скажете:
Коновалюк: Не дадим повода России считать украинцев фашистами!
Военный парад в День Победы в столице Украины отменили из-за возможных провокаций

В киевской мэрии сообщили, что в этом году ограничатся угощением ветеранов войны солдатской кашей, концертной программой и возложением цветов к Могиле неизвестного солдата. А вот военного парада на 9 мая в столице не будет — организаторы опасаются, что массовым шествием людей воспользуются пророссийские провокаторы.

«С российской стороны мы все чаще слышим обвинения в фашизме, поэтому такие действия правительства, хотя и направлены на то, чтобы обезопасить граждан Украины, в данный момент только усиливают раскол в обществе и разжигают гражданское противостояние!», — заявил кандидат в президенты Валерий Коновалюк на встрече с американскими конгрессменами и политиками в Вашингтоне.

В то же время в Одессе также отменили на 9 мая все массовые мероприятия, кроме небольших концертов с ограниченным количеством людей. Городские власти объяснили свое решение уличными столкновениями сторонников единства Украины и сепаратистов, которые произошли 2 мая, вследствие которых погибли 46 человек.
07 май 2014 09:32
Цитата "Kintolp":
Что скажете:


Отменили - и правильно сделали. Какие парады в такое время? Коновалюка - в топку с его популизмом.
07 май 2014 11:34
Цитата "Irenika":


Отменили - и правильно сделали. Какие парады в такое время? Коновалюка - в топку с его популизмом.

почему популизм? по-моему он все правильно сказал..
07 май 2014 12:28
Цитата "Kintolp":

почему популизм? по-моему он все правильно сказал..


Ну хорошо, каким образом отмена парада "усиливает раскол в обществе и разжигают гражданское противостояние"? Что он понимает под "обществом"? Или он считает, что у людей одна извилина, на которой можно тренькать вечно? Не языковым вопросом, так вопросом каких-то сложившихся традиций?

Для любого нормального человека, на первом месте будет его безопасность и безопасность его семьи. И если есть хоть малейшая возможность возникновения такой опасности - ее нужно пресечь. Понимаете к чему я? Человечность важнее гражданства. А Коновалюк и прочие деятели, пытаются своими выкриками заставить об этой простой истине забыть.

Например я, живу в Киеве, и не хочу чтобы мой город подвергался опасности, я не хочу, чтобы повторились зимние события. Поэтому я против каких-либо скоплений народа, в т.ч. и центре города. Поэтому я надеюсь, что любой умеющий думать своими мозгами (а не мозгами соседа) человек будет придерживаться аналогичной позиции. Независимо от его полит.симпатий. А кто хочет зрелищ и парадов - дык пускай ходатайствует, чтобы они проводились в ЕГО родном городе, по соседству с местом, где живет ЕГО семья.
07 май 2014 13:13
Цитата "Irenika":
Для любого нормального человека, на первом месте будет его безопасность и безопасность его семьи. И если есть хоть малейшая возможность возникновения такой опасности - ее нужно пресечь. Понимаете к чему я? Человечность важнее гражданства. А Коновалюк и прочие деятели, пытаются своими выкриками заставить об этой простой истине забыть.


А кто в вашем понимании не выкрикивает? человек пытается что-то сделать...Ведь его выкрики не ограничиваются только этим высказыванием... Из всех кандидатов в президенты только единицы пытаются хоть что-то сделать, пока наша власть бездействует. Сами первые кандидаты в президенты даже пальцем не ведут, чтобы хотя бы попытаться стабилизировать ситуацию, а заних пол Украины собирается голосовать. Вот это я понимаю популизм.Вот Тимошенко например предлагала в Одессе спровоцировать нападение на ветеранов на 9 мая. Это нормально?
07 май 2014 13:40
Цитата "Kintolp":

Вы еще не приплюсовали умение воровать и быть олигархом. Не факт что бизнес его честно постоен. Почитайте википедию, там много чего интересно можно про Порошенко вычитать.

Как построен бизнес Порошенко - сказать сложно. А то, что корни этого бизнеса идут из лихих девяностых и перераспределения сфер политического и экономического влияния в начале двухтысячных, это понятно.
И что из этого следует?
Бизнес очень многих украинцев начинался в эпоху смены общественно-экономических формаций. А потому нередко изначально имел темные стороны, граничащие с криминалом.
У Порошенко, судя по всему, в начале девяностых были немалые деньги отца. Так что ему было проще становиться на ноги.
Другие начинали свой бизнес с сотней советских рублей, а через несколько лет становились весьма зажиточными людьми. А если и не становились таковыми, то все равно много чего нарушали.
Такова была эпоха.
Важно не только откуда деньги пришли, но и на что они были потрачены.
Если ушли за границу (в том числе, на покупку предметов роскоши и дорогих автомобилей), то это однозначно большой минус.
Если пошли на покупку и строительство жилья в Украине, то значительная часть этих денег перешла "простым украинцам".
Если же деньги были вложены в современные производства, то это плюс.

Но все это не самое главное для президента в нынешней ситуации.
Главное (ИМХО) - умение, навыки и способности принимать оптимальные для страны и общества государственные решения. Готовность принимать такие решения и вести страну.
08 май 2014 12:21

Два видео:
вчерашнее (7.05.2014) и 2009-го перед теми выборами. Сравниваем.

Не фанат "Ю" и не голосую за неё, но просто не понимаю тех рейтингов, которые собирает новый шоколадный олигарх. Это что, массовое сумасшествие или нежелание думать?

//www.youtube.com/watch?v=6ThTFl1JFOE&fe ature=share&t=1h49s - 2014
- 2009

08 май 2014 16:10
Голосуй за Порошенко, і твоє життя буде у шоколаді)
09 май 2014 16:31
Цитата "LeeB":
Народ, ну какой Порошенко??
А как же все вопили "Политика без бизнеса"? Это что, массовое зомбирование?
Сменить Ахметова на Фирташа? Я в шоке. ЛЮДЕЙ выбирайте, не олигархов! За какие идеи люди гибли?

Точно !!! Мне тоже чуйка говорит - Порошенко у власти , это янык номер 2. Ну не может бизнесмен не зарабатывать деньги. Я сама в бизнесе, меня к корыту подпускать нельзя! Я на него не правильно посмотрю. А тут вообще голосовать не за кого. Может только за Юлю? :@-: Отсидела, надумала, помудрела, поняла , что главное - это здоровье, что новый день это уже подарок, что все решают не люди , а Бог. И люди не боги!!! И тем более взятия господа не то шоб за бороду за одно место , это просто рассмешить Его планами. Потом он посмеётся. И очень жёстко!
Простите за возможное не совпадения с мнением других. :hi:
09 май 2014 16:33
Цитата "ver4enok":
Голосуй за Порошенко, і твоє життя буде у шоколаді)

Только б это был действительно шоколад... :bye: А не его одноцветник.
09 май 2014 16:51
Порошенко и Юля премьер сильно напоминает 2004-2005 годы. Она тогда Ющенко работать не дала и этому не даст. Я бы лично выбирал из каких нибудь вариантов снизу списка.
09 май 2014 16:58
Цитата "Василь Петрович":
Порошенко и Юля премьер сильно напоминает 2004-2005 годы. Она тогда Ющенко работать не дала и этому не даст. Я бы лично выбирал из каких нибудь вариантов снизу списка.

Рабинович. Все остальные как-то голодноваты.
09 май 2014 18:40
Жаль подобные личности не зарегистрировались) Я имел в виду кого-нибудь из тех кто явно не засветился в скандалах и с головой дружил
10 май 2014 13:55
Цитата "Абигаль":
Может только за Юлю? :@-: Отсидела, надумала, помудрела, поняла

не-не-не, такие не меняются)
10 май 2014 15:03
Цитата "Violent":

не-не-не, такие не меняются)

То что она что-то надумала это однозначно, думаю её даже выпускать не стоило, нынешней власти меньше бы головняка было. Мне как-то больше импонирует В. Коновалюк, но жаль о нём кроме билбордов по городу да рекламы по телику, нигде и ничего.
10 май 2014 15:20
На счет сидеть Юле или нет...? Ни кому не пожелаю там оказаться по политическим мотивам. Даже если это эконом преступление, в Италии Сильвио Берлускони в дом престарелых отправили, Еще тот ляпас по его ЭГО. А наши тюрьмы... Иногда есть желание не детям в детдома жертвовать, а на носки и мыло, отдавать на зону.
10 май 2014 15:29
Цитата "Violent":

не-не-не, такие не меняются)

Не меняются, а усугубляются. Юля это еще тот сейф, который до сих пор закрыт. Она как лабиринт. Никогда не знаешь что у неё на самом деле в голове. Молодец, именно за умение запутывать следы и уходить от ответа + одновременно работать на 360гр, за такие уникальные способности я её уважаю. Вот этот женщина. Юлий Цезарь в юбке. А вот какой она президент? А что Порох, что очень порядочный? ???. Только за то, что Кличка и Луценка уже уговорил работать на его пиар, у меня это вызывает отвращение. Попу-лизм во время войны, выглядит кощунством. ФУ. Скромнее нужно быть. :smoke: :protest: А то растет в нём новый царь. !!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее