Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
134. . .15
08 апр 2014 21:08
мда видно порох будет презиком ,вот уж конфет пожрём так что фантиками срать будем...
петя конечно не дурак но ворюга ещё тот ,так что все перейдём на конфеты так как на другое уже денег у народа не будет ,зато конфеты будут почти даром и жизнь народу будет казаться сладкой ватой ...
15 апр 2014 13:24
А кроме конфет мы от Порошенко еще что-то увидим? Или будут только конфеты и от этого жизнь будет очень сладкой и без газа, и без зарплаты? :smoke:
16 апр 2014 11:58
Богомолец лучше чем Тимошенко, лично для меня. Порошенко и Янукович - однозначно нет, хотя их так активно хотят запихнуть. Я за тех кандидатов, которые не стремятся в ЕС и за русский язык.
16 апр 2014 15:07
Цитата "Luidzi":
Богомолец лучше чем Тимошенко, лично для меня. Порошенко и Янукович - однозначно нет, хотя их так активно хотят запихнуть. Я за тех кандидатов, которые не стремятся в ЕС и за русский язык.

А что, Янукович разве балатируется в президенты? это где Вы такое вычитали. 6-) Богомолец может тетя и порядочная, но ее место в больнице, там от нее пользы больше будет. Тем более, если ты идешь в президенты, то у тебя должна быть команда, с которой ты будешь работать. У нее есть команда? Если брать кандидатов с ее рейтингом, то лучше уж посмотреть Коновалюка. Он и управленец, и в политике шарит. Но Богомолец... :notsure:
16 апр 2014 19:18
А чем плох Бойко или Добкин? Бойко тоже хорошо шарит весьма, и делать что-то умеет на пользу стране в экономическом плане. Другое дело, что нужно такого человека, кто будет уже полный упадок и разруху приводить в чувство.
16 апр 2014 19:26
Цитата "Kintolp":

А что, Янукович разве балатируется в президенты? это где Вы такое вычитали. 6-) Богомолец может тетя и порядочная, но ее место в больнице, там от нее пользы больше будет. Тем более, если ты идешь в президенты, то у тебя должна быть команда, с которой ты будешь работать. У нее есть команда? Если брать кандидатов с ее рейтингом, то лучше уж посмотреть Коновалюка. Он и управленец, и в политике шарит. Но Богомолец... :notsure:


Моя вина, совсем в голове все перемешалось, слишком много в сети о нем до сих пор)
Насчет Коновалюка должен согласиться, человек образованный, подкован и в экономике и политике, да и прошлое у него без скандалов, что уже большая редкость для политика.
17 апр 2014 08:35
Реально,пластилиновые конфетки((с Ешками и прочими элементами таблицы Менделеева.Голосовать не буду,потому,что не гражданка.Симпатию вызывает лишь Богомолец,но как политик,она никак не проявляется в это смутное время,а жаль.Видимо,человек действия,в отличия от Тимошенко бла-бла-бла((выступила бы,предложила бы какие-то контруктивные варианты,что ли,показала бы себя
17 апр 2014 09:15

Люди, почему в списке кандидатов нет Цушка Василия Петровича??? из всех кандидатов думаю он самый достойный.Хотелось бы знать и мнение других.
//tsushko.com.ua/poziciya

17 апр 2014 09:56
Цитата "Новосел":
Реально,пластилиновые конфетки((с Ешками и прочими элементами таблицы Менделеева.

Хотя и не по теме, но накипело...
Когда читаю критику рошеновских конфет, такое впечатление, что разговор о чем-то таком, чего киевляне никогда не пробовали. И это притом, что покупаем их продукцию регулярно. Самую разную, от дешевой до дорогой (лимонные дольки, ириски, желейные, шоколадные конфеты, торты, печенье и т.д.).
Есть возможность сравнивать с соответствующей европейской продукцией (Франция, Швейцария, Италия, Голландия, Англия…), а также с российской.
Проведенный опрос родственников и знакомых показал, что по вкусу и качеству «дорогой» Рошен не уступает лучшим европейским аналогам. И лучше московского. При этом ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле.
Тоже самое можно сказать о «среднем» и «дешевом» ассортименте Рошена.
Хотя на вкус и цвет – товарища нет, но ценовые показатели - вещь достаточно объективная.
- - - - - - - - - - -
В свое время довелось немало поездить в командировки. С гостиницами всегда и везде были проблемы. Выручали киевские торты, конфеты "Вечерний Киев" и грильяж от фабрики Карла Маркса (ныне "Рошен"). Администраторы гостиниц охотно принимали их не только в областных центрах, но и в Москве и Ленинграде. В Киеве на вокзале и сейчас киоски с тортами от "Рошен" стоят.
17 апр 2014 14:58
Цитата "Новосел":
Реально,пластилиновые конфетки((с Ешками и прочими элементами таблицы Менделеева.Голосовать не буду,потому,что не гражданка.Симпатию вызывает лишь Богомолец,но как политик,она никак не проявляется в это смутное время,а жаль.Видимо,человек действия,в отличия от Тимошенко бла-бла-бла((выступила бы,предложила бы какие-то контруктивные варианты,что ли,показала бы себя

А что она (Богомолец) может предложить? она ведь только врач. А в президенты надо не врача выбирать. Богомолец надо в министры взять, там от нее толку будет больше.
17 апр 2014 15:00
Цитата "Luidzi":
Насчет Коновалюка должен согласиться, человек образованный, подкован и в экономике и политике, да и прошлое у него без скандалов, что уже большая редкость для политика.

Ага.. А еще имеет разряд по дзюдо.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K6hGgXGdzK0. Вчера наткнулся. Улыбнуло.
17 апр 2014 15:03
Цитата "Lilu90":
Люди, почему в списке кандидатов нет Цушка Василия Петровича??? из всех кандидатов думаю он самый достойный.Хотелось бы знать и мнение других.
//tsushko.com.ua/poziciya

А почему вы так думаете? можно подробнее.. как говорится, факты в студию..
23 апр 2014 10:11
Цитата "Новосел":
Реально,пластилиновые конфетки((с Ешками и прочими элементами таблицы Менделеева.Голосовать не буду,потому,что не гражданка.Симпатию вызывает лишь Богомолец,но как политик,она никак не проявляется в это смутное время,а жаль.Видимо,человек действия,в отличия от Тимошенко бла-бла-бла((выступила бы,предложила бы какие-то контруктивные варианты,что ли,показала бы себя

а в Швейцарии понравились конфетки людям) //roshen.com/ua/swiss/
вам может показаться статья заказной и т.д. И я может подумала так же, если бы не моя знакомая ездила на эту выставку. Она мне рассказала про результаты, и что действительно там высоко оценили шоколад Рошен.
23 апр 2014 11:04
Боже-боже... Другого объяснения как "стадный инстинкт" просто не вижу.

Народ сильно много ждет от президента. Выскажу свое ИМХО. Требования к президенту должны быть очень просты. И где-то приблизительно совпадать с требованиями к специалисту по связям с общественностью в международную корпорацию. Этот специалист в первую очередь должен:
- знать комплекс мероприятий по позиционированию компании (читать: страны) на международных рынках (а для этого как минимум - знать иностранные языки);
- поддерживать и улучшать имидж компании (а для этого как минимум - презентабельно выглядеть самому);
- быть коммуникабельным и любознательным (читать: уметь связать два слова не по бумажке, разбираться в том, что в мире происходит в различных областях экономико-социально-научно-политической жизни);
- иметь опыт участия в международных выставках и мероприятиях (читать: не в бане с корешами вопросы решать, а понимать что из себя представляет вообще мировой политикум)
- уметь наладить работу отдела (читать: собрать таких людей, которые смогут выполнять свою одну (!) локальную функцию на высшем уровне и отчитаться по ней. Т.е. сам человек может не быть специалистом в чем-то, тут скорее требуется широких профиль знаний - не только медицина, военщина, энергетика или производство товаров масс.потребления, а обо всем по чуть-чуть должен человек знать, как минимум - на общеобразовательном уровне)
- желательно иметь связи с отраслевыми СМИ и налаженные контакты в отрасли (а вот это и не обязательно, а просто как факт, чтобы человек готовился заранее. Если есть все вышесказанное, человек может успешно работать, а этот пункт - дело наживное, никуда оппозиция не денется, что называется).

И все!

Но это не про нас. Тут кандидату главное побольше отбашлять за псевдо-имидж (читать: самораскрутку), знатно щелкать лицом и понравится работодателю (читать: избирателю).
Чем понравиться? А черт его знает. Эйч-Ар недоучка - диванный психолог (читать: Вася-кореш) сказал "мировой мужик" - ну и я как Вася, че мозги включать...
23 апр 2014 12:41
Цитата "Violent":
а в Швейцарии понравились конфетки людям) //roshen.com/ua/swiss/
вам может показаться статья заказной и т.д. И я может подумала так же, если бы не моя знакомая ездила на эту выставку. Она мне рассказала про результаты, и что действительно там высоко оценили шоколад Рошен.

Думаю что конфетки конфетками, но мы президента не из-за конфеток должны выбирать.Просто надо выбрать человека, чтобы потом не было нового майдана. Одного олигарха убрали, зачем другого выбирать. Вот правильно сказал Коновалюк:

Цитата "Irenika":
Боже-боже... Другого объяснения как "стадный инстинкт" просто не вижу.
Народ сильно много ждет от президента. Выскажу свое ИМХО. Требования к президенту должны быть очень просты. И где-то приблизительно совпадать с требованиями к специалисту по связям с общественностью в международную корпорацию. Этот специалист в первую очередь должен:
- знать комплекс мероприятий по позиционированию компании (читать: страны) на международных рынках (а для этого как минимум - знать иностранные языки);
- поддерживать и улучшать имидж компании (а для этого как минимум - презентабельно выглядеть самому);
- быть коммуникабельным и любознательным (читать: уметь связать два слова не по бумажке, разбираться в том, что в мире происходит в различных областях экономико-социально-научно-политической жизни);
- иметь опыт участия в международных выставках и мероприятиях (читать: не в бане с корешами вопросы решать, а понимать что из себя представляет вообще мировой политикум)
- уметь наладить работу отдела (читать: собрать таких людей, которые смогут выполнять свою одну (!) локальную функцию на высшем уровне и отчитаться по ней. Т.е. сам человек может не быть специалистом в чем-то, тут скорее требуется широких профиль знаний - не только медицина, военщина, энергетика или производство товаров масс.потребления, а обо всем по чуть-чуть должен человек знать, как минимум - на общеобразовательном уровне)
- желательно иметь связи с отраслевыми СМИ и налаженные контакты в отрасли (а вот это и не обязательно, а просто как факт, чтобы человек готовился заранее. Если есть все вышесказанное, человек может успешно работать, а этот пункт - дело наживное, никуда оппозиция не денется, что называется).

Ну, это мы слышали не один раз. Можно больше конкретики? из 23 человек, кто подходит под эти ваши запросы?
23 апр 2014 17:21
Всё сильно меняется когда вопрос звучит как "Кого бы Вы хотели видеть главнокомандующим Украинской армии?" )))
24 апр 2014 13:29
На мой взгляд, сейчас нужен не главнокомандующий, а именно политик, хороший политик и желательно такой, который не был бы ни за ваших, ни за наших, который способен утрясти ситуацию в стране без кровопролития.
24 апр 2014 13:51
почти очевидно, что выберут Рошенко (если выборы вообще будут)
скучища, хоть вообще на них не ходи.
24 апр 2014 14:35
Цитата "Kintolp":

Ну, это мы слышали не один раз. Можно больше конкретики? из 23 человек, кто подходит под эти ваши запросы?


Ха-ха. Окей.
Я не думаю, что взять список кандидатов и подставить их под эти требования есть проблема для человека думающего. Список очень-очень сократится. До нуля. Ну или до пары-тройки человек если "с приписками, сносками и замечаниями".
Но зачем мне делать за Вас эту работу? Просто написать фамилии - это тупая агитация. А расписывать с аргументацией... Дык мне не платят за просветительскую деятельность, какую-то партию я тоже не представляю, чтобы "за идею" вещать... Чем это все обстоятельно писать - я лучше денег за это время заработаю.

А если я и напишу их (фамилии), что Вы сделаете? Примете на веру и проголосуете? Или просто обхаете? :)

Я просто описала алгоритм решения. Хотя у нас народ разумеется привык требовать бесплатных ответов. И так бесконечно. Никто не хочет чему-то научиться - все хотят готовое. Все и сразу. Поэтому все у нас так и происходит.
24 апр 2014 14:36
Цитата "antoniVS":
почти очевидно, что выберут Рошенко (если выборы вообще будут)
скучища, хоть вообще на них не ходи.


Вот-вот...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx