Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
234. . .11
04 окт 2015 10:39
25 октября в Киеве состоятся выборы мэра Киева. Они пройдут в два тура. Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала 29 кандидатов в мэры.

Domik.ua предлагает узнать рейтинг кандидатов среди пользователей форума.



Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Украине 25 октября 2015 г. Решено, что голосование не будет проводиться на временно оккупированных территориях Крыма, Донецкой и Луганской областей, а также в 91 населенном пункте Донецкой и 31 – Луганской областей на подконтрольной Украине территории, в которых невозможно обеспечить безопасность избирателей и членов избирательных комиссий. Также не будут проводиться выборы депутатов Донецкого и Луганского областных советов.
04 окт 2015 10:52



Геннадий Балашов
04 окт 2015 11:10
Здесь важно кто будет считать голоса.
Потому Кличко объявят мэром по итогам 2-х туров.
04 окт 2015 11:20
Кто все эти люди??? Больше половины вообще не знаю!!!

Гарик Корогодский даже не регистрировался и делает "самовысуванца" ради стеба
04 окт 2015 12:44
Если не Балашов, то кто?
04 окт 2015 13:26

вдогонку к постам выше)) //antikor.com.ua/articles/3818-gennadij_ balashov__aferist_s_boljshoj_dorogi

По теме, голосовать буду за нынешнего мера, из всех кандидатов он единственный честно заработал свои миллионы, хоть и спортом. Есть надежда, что воровать не будет, а это многого стоит. Все остальные(ну может 1-2 исключения, но навряд ли) кандидаты идут ради взяток и бизнеса, а с официальной зарплатой мера нужен альтруист, так как даже на ланос нужно будет попотеть, молчу уже про мерседес.
Пускай он и не умеет говорить, но хоть что-то меняется, это не сильно видно, но обычно когда работа выполняется, то это не бросается в глаза. Тем более прошел только 1 год, тяжелый год в прогнившей системе, в которой еще очень много нужно поменять и сделать.

04 окт 2015 14:26
Опять одни и теже рожи. Один лучше другого :faceoff:
04 окт 2015 14:42
Нам бы варяга в мэры.
04 окт 2015 14:59
Цитата "barracuda2015":
Нам бы варяга в мэры.

Отличная идея,а то эти все себя скомпроментировали уже.
04 окт 2015 15:36
всё равно Кличко будет мером опять.
04 окт 2015 16:44
Только не Кличко .Он лобирует незаконные стройки Войцеховского . Мы боролись и боремся не один год Голосовать за Кличко - это вся борьба на смарку .
04 окт 2015 17:56

Если кому-то интересны программы для развития города, а не лозунги, то вот программа Демальянса и кандидата в меры Василия Гацько на эти выборы -
//dem-alliance.org/aims
Если кто-то хочет создать контрактную армию, победить в войне и повысить пенсии с помощью местных советов, то можно не читать

05 окт 2015 06:07
Да уж,и голосовать то не за кого. Вряд ли все они тратят деньги на предвыборную кампанию ради того,чтобы действительно помочь городу. Все хотят отбить потом в многократном размере и пососать сисю городского бюджета.
Омеля уже свое "отмэрил".
Кто такой Думчев и что о нем слышно?
05 окт 2015 06:52
Цитата "yarwise":
Если кому-то интересны программы для развития города, а не лозунги, то вот программа Демальянса и кандидата в меры Василия Гацько на эти выборы -
//dem-alliance.org/aims
Если кто-то хочет создать контрактную армию, победить в войне и повысить пенсии с помощью местных советов, то можно не читать


Погоджуюсь, до чого тут місцеві вибори до контрактної армії, популісти хренові !!!

На днях відкрив для себе також Гацька з Демальянсу, раджу усім "насзлили" і "нічого не получиться" почитати його.
05 окт 2015 07:58
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Кто такой Думчев и что о нем слышно?


Думчев - один из организаторов финансовых схем семьи. Курирует два карманных банка для отмыва денег - "Классик" и "Премьер".

//zn.ua/POLITICS/smi-uznali-kto-finansir uet-ruh-za-reformi-186241_.html
05 окт 2015 10:05
Почти все безидейные с одним популизмом:
Поделим, не дадим, все незаконное снесем, законное поставим.
Я буду однозначно за Балашова.
05 окт 2015 12:15
Цитата "avtoprestig":
Только не Кличко .Он лобирует незаконные стройки Войцеховского . Мы боролись и боремся не один год Голосовать за Кличко - это вся борьба на смарку .

Откуда данная информация? есть где-то инфа в инете о связи? Он же сейчас пиариться, что закрывает не законные стройки.( в первую очередь Уко\Ситигрупп).
05 окт 2015 12:25
Цитата "ZGA":

Откуда данная информация? есть где-то инфа в инете о связи? Он же сейчас пиариться, что закрывает не законные стройки.( в первую очередь Уко\Ситигрупп).

Никто их не закрывает. Незаконные как были так и строятся. Сейчас даже больше их стало - бордов полно вокруг. Такое ощущение, что им ещё больше дали зелёный свет.

Единственное, что стало больше - это информации о них. У кого голова есть - прочитает и задумается. Но никто их сносить не собирается. И Кличко в этом плане - большой минус.
05 окт 2015 15:50
Тема о которой говорить уже как год нету смысла
05 окт 2015 17:48
Я голосовать не имею права, я по меркам нашей власти "недочелоек" переселенец. Достроится моя квартирка в Ирпене и перейду в разряд человек)
Если бы имела право голосовать то конечно Омельченко. При нем Киев процветал и был чистым. Данное мнение высказала в одной из груп вк - после чего человек 20 меня простите смешали с скажем грязью. И все кричали Кличко на герой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx