Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .46. . .11
13 окт 2015 10:40
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

"хуже не стало". Та ну.. И вы хотите с таким подходом жить лучше ?


Я не предлагал и не собирался за него голосовать.
Я спрашивал у форумчан и пытался понять, почему за него столько голосов в этом голосовании. Меня это удивило на фоне года его деятельности.
И озвучил вам то, что понял из ответов: наименьшее зло, хуже не стало, нет скандалов. Ну может еще красивый, сильный, нравится, в команде президента...

А вы считаете, что ваш или мой личный подход имеет значение, когда за Кличко 32%?
13 окт 2015 18:28
Ну, голос точно имеет значение :)
А у Кличка такой рейтинг по причине того, что народ слишком простой :'(
И да, в команде президента
14 окт 2015 09:43
Цитата:
Я спрашивал у форумчан и пытался понять, почему за него столько голосов в этом голосовании. Меня это удивило на фоне года его деятельности.

Кличко потому что: карточка киевлянина, сделали дороги в моём р-не, обновляется общественный транспорт, очищают центр, переходы и остановки от МАФов.
14 окт 2015 10:05
Цитата "zve3da":


Как чиновник поможет мне если он всю жизнь чиновником только и работал?
Я на работу никогда не беру чиновников, они все приспособленцы и узко мыслят.
В город нужно привлекать инвестиции, а не только лавочки красить и кричать "Київ для Киян".



23 года в чиновниках сидят люди только з бизнесом. Вам легче стало? Думаю я вам не открою Америку, если скажу, что бизнес идет во власть для того, что бы продвинуть СВОЙ бизнес, но не ваш. Делайте разницу между советским чиновником (тот же бизнес) и государственным служащим европейского типа. пы.сы. Каждый должен заниматься своим делом - гос. чиновники должны принимать законы, которые будут приемлемы для большинства, а не для определенных слоев.
14 окт 2015 10:31
Цитата "chernui":
Программисты раскручюют сайты и ставят рейтинги а народ как и на майдане все проглатует ну что же поделать Европа


Я вас удивлю, но программисты не раскручивают сайты.
14 окт 2015 11:48
Цитата "Romson":

Кличко потому что: карточка киевлянина, сделали дороги в моём р-не, обновляется общественный транспорт, очищают центр, переходы и остановки от МАФов.


Что за карточка киевлянина? что она дает и у кого она? Ок, центр очищают, а окраины? Почему в городе так грязно? Где коммунальщики. Остановки все заплеваны и загажены свиньями-киевлянами. На месте снесенных мафов, появляются новые.
14 окт 2015 12:12
Цитата "Mary Pick":
Что за карточка киевлянина? что она дает и у кого она? Ок, центр очищают, а окраины? Почему в городе так грязно? Где коммунальщики. Остановки все заплеваны и загажены свиньями-киевлянами. На месте снесенных мафов, появляются новые.

Карточка киевлянина - индивидуальная пластиковая карточка, дающее право бесплатного проезда в общественном транспорте (в частности в метро), скидки на медикаменты в аптеках, на продукты в некоторых магазинах. Выдают районные собесы.
Мне тоже не всегда нравится поведение окружающих, но при этом я сам такого не делаю.
Там, где МАФы мешали мне лично не появились.
14 окт 2015 16:42
Цитата "Mary Pick":


Что за карточка киевлянина? что она дает и у кого она? Ок, центр очищают, а окраины? Почему в городе так грязно? Где коммунальщики. Остановки все заплеваны и загажены свиньями-киевлянами. На месте снесенных мафов, появляются новые.
а где уважаемый доказательство того что загажено и заплевано именно киевлянами,а не понаехавшим типичным быдлом? :buben:
14 окт 2015 18:02
Цитата "Mary Pick":


Что за карточка киевлянина? что она дает и у кого она? Ок, центр очищают, а окраины? Почему в городе так грязно? Где коммунальщики. Остановки все заплеваны и загажены свиньями-киевлянами. На месте снесенных мафов, появляются новые.

Юмор в том, что чувак сам и ведется на очевидные окозамылюючи рэчи))) Пару мафов снесли для картинки и раздули у вентилятора, пусть народ пообсуждает. По-сути, кидают народу как кость, мол, лучше и быть же не могло, в стране печалька. :blah: :blah: :blah: И что самое интересное? Народ реально ведется, популизм работает как часы :yes: Я уже иногда думаю, что сам бы использовал популистские приемы. А почему нет? Если спрос у народа есть?
15 окт 2015 06:24
Цитата "Katya_Bila":



23 года в чиновниках сидят люди только з бизнесом. Вам легче стало? Думаю я вам не открою Америку, если скажу, что бизнес идет во власть для того, что бы продвинуть СВОЙ бизнес, но не ваш. Делайте разницу между советским чиновником (тот же бизнес) и государственным служащим европейского типа. пы.сы. Каждый должен заниматься своим делом - гос. чиновники должны принимать законы, которые будут приемлемы для большинства, а не для определенных слоев.


Вы меня не поняли. Мой пост был ответом на пожелание форумчанина видеть во власти людей выходцев из чиновников, мол они знают как управлять.
Я работаю в крупной европейской компании, штат у нас - 450 человек, налоги все по белому. Подаю каждый год декларацию о доходах в свою налоговую, знаете какой ее штат - 500 человек. Т.е. больше чему у меня в компании, зачем я их кормлю, они же ничего не производят.
Как чиновник с зп 2500-3000 грн. может принимать правильные решения, что помогут расти бизнесу, если он всю жизнь только и делал, что его отжымал.
15 окт 2015 07:46
Кличко конечно не гений, но то что потихоньку дела делаются это факт. При том что когда был Черновецкий и Попов экономическое состояние города было получше. Первый раз прошлой зимой увидел как дворники снег убирают сразу. До этого они ждали пока его утрамбуют и он превратиться в лед а потом его героически долбали. Про мафы уже только ленивый не написал. За 5 лет площадку возле м Дружбы народов превратили просто в бомжатню. На остальных станциях такая же ситуация. Пройти нельзя спокойно. Вонь, мусор и прочие радости. Сейчас потихоньку их убирают, где то 2 шт в месяц. Хотелось бы быстрее, но тогда наш мелкий бизнес начнет бузить... Дороги ремонтируются потихоньку. Транспорт ездит, кассиры-кондукторы в основном приятные люди. Раньше ездил какой то сброд. Если бы еще навел порядок со стройками, то вообще было бы замечательно. Но рубить с плеча никто не хочет, слишком много инвесторов - буча будет похлеще Элита-центр...
15 окт 2015 08:56
Вот кто реальную конкуренцию может составить Витальке? Д'артаняьн Корбан или глава секты 5.10??? Оба идут для лобирования своих интересов. А про Думачёва вообще молчу, кто за него проголосует, то люди нетрадиционной ориентации. Грубо говоря реальной альтернативы нет.
15 окт 2015 09:09
Цитата "Lucky Luke":
Вот кто реальную конкуренцию может составить Витальке? Д'артаняьн Корбан или глава секты 5.10??? Оба идут для лобирования своих интересов. А про Думачёва вообще молчу, кто за него проголосует, то люди нетрадиционной ориентации. Грубо говоря реальной альтернативы нет.


А почему 5.10. секта? Что вам не нравиться в их желании жить в стране с минимуму налогов и чиновников? И в чем здесь лоббирование личных интересов Балашова?
А за кого вы лично, или отпишитесь стандартным "Не за кого"?
15 окт 2015 18:15
Цитата "celentano":
Кличко конечно не гений, но то что потихоньку дела делаются это факт. При том что когда был Черновецкий и Попов экономическое состояние города было получше. Первый раз прошлой зимой увидел как дворники снег убирают сразу. До этого они ждали пока его утрамбуют и он превратиться в лед а потом его героически долбали. Про мафы уже только ленивый не написал. За 5 лет площадку возле м Дружбы народов превратили просто в бомжатню. На остальных станциях такая же ситуация. Пройти нельзя спокойно. Вонь, мусор и прочие радости. Сейчас потихоньку их убирают, где то 2 шт в месяц. Хотелось бы быстрее, но тогда наш мелкий бизнес начнет бузить... Дороги ремонтируются потихоньку. Транспорт ездит, кассиры-кондукторы в основном приятные люди. Раньше ездил какой то сброд. Если бы еще навел порядок со стройками, то вообще было бы замечательно. Но рубить с плеча никто не хочет, слишком много инвесторов - буча будет похлеще Элита-центр...

Та просто сейчас, как бы то ни было, народ не так прост, у него свои запросы :) Все-таки люди держат в памяти помаранчэву. Камбэка попэрэдныкив никто не хочет :) Поэтому, имхо, любой, даже Кличко(!), понимает, что тут не выйдет повалять дурачка - делать так или иначе что-то придется. Как по мне, это чуть ли не первый прецедент, когда киевляни сами дуют в дудку. Ну как дуют, перед нами хоть пытаются показать свою работу (уже плюс).
Я это к тому, что в данной ситуации, кто бы не стоял у кэрма, дурковать бы не дали - его бы даже завалили и склевали в фейсбуке :yes: Все эти мафы, кондуктора - не показатель - это цена, которую приходится платить за постоять у руля уже у этого, читай нынешнего, народа.
16 окт 2015 08:16
Как я Вам завидую.Столько пламени и пафоса в речах.А главное веры в светлое и будущее.Прямо прослезилась. :'(
16 окт 2015 09:21
А вы, небось, с домбазса к нам?) Небось, при якубовиче было лучше, угадал? Если бы не ваш Майдан, войны бы не было, угадал?)))
16 окт 2015 09:47
Ой да шо вы.Вы мне льстите.Я из Киева из самисенького.Из самой что ни на есть эвропейской столицы.Вот жду когда новый вмер придет будет над чем поржать. :yes:
16 окт 2015 10:04
В чем прикол ржать, если это твой мэр?)))
16 окт 2015 11:01
Так вот и поржом что наш.Да чего спорить все равно будет Виталька.Ему пообещали значит будет. :yes:
16 окт 2015 11:02
Цитата "ТетяМуся":
Так вот и поржом что наш.Да чего спорить все равно будет Виталька.Ему пообещали значит будет. :yes:

Гениально. Зато без "пламени и пафоса"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx