Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .35. . .11
12 окт 2015 10:56
Не понимаю, как можно голосовать за Кличко? :faceoff: :faceoff: Вот что он сделал для города? Я не говорю уже о том, что просто стыдно. Тут либо Балашов, либо ДемАльянс, имхо
12 окт 2015 12:32
Я например буду голосовать за Дульского :yes:.Фвамилия просто класная.
12 окт 2015 12:49
Цитата "ТетяМуся":
Я например буду голосовать за Дульского :yes:.Фвамилия просто класная.

Будем так шутить, будем и получать таких кличко каждые выборы :)
Все закономерно)
12 окт 2015 14:15
Я уже задавал вопрос, о том, что же сделал Кличко в Киеве за время своего мэрства. В ответ тишина. А рейтинг согласно опроса просто зашкаливает.
Что это? Инерционность мышления? Желание ничего не менять? Был ответ, что лучше нет, типа наименьшее зло. Но как-то это не серьезно. Нужели из всего списка все ублюдки?
12 окт 2015 14:16
Цитата "Vitaly":
типа наименьшее зло. Но как-то это не серьезно. Нужели из всего списка все ублюдки?


ага)
12 окт 2015 15:13
Цитата "Vitaly":
Я уже задавал вопрос, о том, что же сделал Кличко в Киеве за время своего мэрства. В ответ тишина. А рейтинг согласно опроса просто зашкаливает.
Что это? Инерционность мышления? Желание ничего не менять? Был ответ, что лучше нет, типа наименьшее зло. Но как-то это не серьезно. Нужели из всего списка все ублюдки?

Фигня, никто не читает предвыборные программы. Спросить у людей о том, знают ли они этого или этого кандидата, то большинство бе-мекает :blah: :blah: :blah:
Как ни паскудно звучит, но как же легко реклама и известные рыльца влияют на выбор люмпенов, коих не мало оказалось :)
Не удивлюсь, если думчев наберет нормально.. 10% балконов Киеве завешаны этим дядькой :yes:
12 окт 2015 17:16
Предвыборные программы...

В предвыборных программах содержатся лишь лозунги. Никакой конкретики, никаких проектов. Может я не те программы читал?

Максимум, что я видел - это: я киевлянин (киевлянка), душа болит глядя на происходящее, до чего мы довели киев - мать городов русских; нам нужно навести порядок, мы хотим и можем, дороги плохие, медицина в ж..пе, ЖКХ разваливается - голосуйте за меня.

Не удивительно, что их уже никто не читает :faceoff:

И просвета не видать. Кто богаче, кто известнее, кто купит больше бордов, тот и мэр. Придет и будет доить бюджет.

Корогодский отлично демонстрирует сегодня бесперспективность этих выборов.
"Политика - это нарядно"
12 окт 2015 17:30
Ок. Какие предложения?))) Не голосовать?
12 окт 2015 18:29
Видимо, нет ничего лучше, чем голосовать за наименьшее зло. Кличко.
12 окт 2015 20:36
А что вы можете сказать касательно Балашова? Или ДемАльянса?
13 окт 2015 06:48
Предвыборная программа Геннадия Балашова
“Киев — вольный город”
У Киева особый статус, это политическая и деловая столица Украины, поэтому его жители должны находиться на особом положении в государстве. Они должны иметь реальные возможности для обеспечения себя и своих семей, то есть иметь возможность свободно вести предпринимательскую деятельность и быть социально защищёнными. Украинские революции доказали – именно от киевлян, от уровня их гражданского самосознания, образованности и культуры, зависит спокойствие в стране и её развитие.

Я, Геннадий Балашов, иду на выборы мэра от политической партии «5.10», единственной политической партии Украины, которая поставила конкретную экономическую цель – введение выгодной и удобной системы взаимоотношений граждан с государством. А это отмена всех налогов и поборов, воровского НДС, уничтожение пошлин и самой сути разрешительной системы, введение двух простых налогов – 5% с продаж, которые платит покупатель, и 10% социального налога, которые платит получатель заработной платы. И больше никаких налогов, только 5 и 10. Я выступаю за свободное хождение валют на территории Украины, за снятие всех барьеров в передвижении денег, товаров и людей внутри страны и через границу. И это наш следующий этап работы. Киев мог бы стать первым городом страны, с которого начнётся экономическое возрождение Украины.



Я выступаю за усиление исполнительной власти в Киеве, за объединение полномочий мэра и главы КГГА. Мэр должен быть проводником современных идей и тенденций XXI века, реформатором, а не пустым названием, лишённым реальной власти. Я, Геннадий Балашов, как мэр, ставлю перед собой задачу впервые в истории освободить Киев, а затем и всю страну, от налогов.

Я иду в мэры Киева, чтобы уничтожить разрешительную систему, тормозящую любую инициативу граждан, заменив её на уведомительную. В столице должен развиваться предпринимательский класс, свободный, ничем не ограниченный, создающий новые товары и услуги, который обеспечит создание новых рабочих мест. И эталоном развитых городов нам должны служить Дубай, Гонконг и Сингапур. Гражданин уведомляет государство, а не просит разрешения – это принцип освобождения от бюрократии.

Я заявляю, уничтожить коррупцию возможно только одним способом – устранить целые бюрократические подразделения Киевской городской администрации, которые занимаются поборами и взятками, избавиться от ненужных функций. Простой принцип – всё, что усложняет жизнь киевлян, должно быть упразднено; всё, что упрощает – должно развиваться.

Киевлянам необходимо перейти от системы ЖЭКов к системе ОСМД, и у меня есть решение, как это сделать.



Пост мэра Киева для меня – плацдарм для освобождения страны от налогов и начальный этап преображения Украины в развитое государство. 5% с продаж и 10% социального налога выведут экономику Украины из тени, привлекут колоссальные инвестиции, дадут возможность гражданам страны стать состоятельнейшим народом мира. Я – предприниматель, и я знаю, о чём говорю. Киев должен стать выгодным и удобным для бизнеса, тогда столица станет процветающим городом, как это произошло практически со всеми безналоговыми зонами мира.

Свобода предпринимательской деятельности. Скорость перемещения товаров, денег и людей. Многообразие возможностей, предпринимательских идей, предложений, товаров и услуг. Таким я вижу Киев третьего тысячелетия. Нас ждут гигантские преобразования.
13 окт 2015 07:03

Подкупает. Не правда ли?
Ну а как же налоговый кодекс? Ведь налоговая система - это общегосударственная система и будучи на посту мэра он не сможет на нее влиять. + я не знаю как он считал возможность социальных выплат при своей суперсистеме, но это уже другой вопрос.
Т.е. то, что он говорит касаемо налогов заведомо невыполнимо.
Подкупает и поводу разрешительных процедур - это действительно хорошо.
Но ни слова о застройке, благоустройстве, энергоэффективности.

В этом смысле программа Демальянса выглядит более продуманной и широкой //dem-alliance.org/aims

Кстати о Кличко. Я не нашел его предвыборную программу ни на сайте удара ни в сми. Круто. Видимо боксер решил действовать проще и ограничиться лозунгами и бордами.

И правильно. Расчет на люмпенов и уставших от политики людей - ни те ни другие программ не читают.

Да, спасибо что заставили меня подумать над этим вопросом.

13 окт 2015 07:08
Цитата "Vitaly":
Подкупает. Не правда ли?
Ну а как же налоговый кодекс? Ведь налоговая система - это общегосударственная система и будучи на посту мэра он не сможет на нее влиять. + я не знаю как он считал возможность социальных выплат при своей суперсистеме, но это уже другой вопрос.
Т.е. то, что он говорит касаемо налогов заведомо невыполнимо.
Подкупает и поводу разрешительных процедур - это действительно хорошо.
Но ни слова о застройке, благоустройстве, энергоэффективности.

В этом смысле программа Демальянса выглядит более продуманной и широкой //dem-alliance.org/aims

Кстати о Кличко. Я не нашел его предвыборную программу ни на сайте удара ни в сми. Круто. Видимо боксер решил действовать проще и ограничиться лозунгами и бордами.

И правильно. Расчет на люмпенов и уставших от политики людей - ни те ни другие программ не читают.

Да, спасибо что заставили меня подумать над этим вопросом.


Так вот отсюда вытекает вопрос. А с какого перепугу, вдруг, Кличко оказался "меньшим из зол"? Логика железяка
13 окт 2015 07:24
С Кличко не стало хуже, нет громких скандалов. Вот так и мыслим.
13 окт 2015 08:15
Балашов сделает из Киева Новые Васюки. Ох и заживём.
На самом деле хотелось чего то приземленного, например убрать грязь и мусор их города да фонари поставить, а то темень кругом.
13 окт 2015 09:03
Цитата "Vitaly":
Подкупает. Не правда ли?

зовсім не підкупає.

Цитата "Vitaly":
Т.е. то, что он говорит касаемо налогов заведомо невыполнимо.

тому він і додає "а затем и всю страну", щоб його сюрреалізм виглядав хоч трохи приземленим.


Цитата "Vitaly":
Кстати о Кличко. Я не нашел его предвыборную программу ни на сайте удара ни в сми. Круто. Видимо боксер решил действовать проще и ограничиться лозунгами и бордами.

буде багато виписувати, і враховуючи що він все-таки стане мером - потом же заклюють його ж програмами. Це Балашов та інші можуть виписувати популярно-фантастичну літературу, знаючи що їм за це нічого не буде.
13 окт 2015 09:29
Друзья,

Не перестаю удивляться, нашей логике.
Ляшко вообще нихрена конкретного не говорил - выла и борьбюа с олигархами, получай свои 10 % голосов.
Порошенко нихрена конкретного не говорил - заживем поновому, всех поборем, получай свои 25 %
Яценюк мало того, что нихрена кокретного, так еще ничего и не сделал - зато обещал єдність, получай свои 25%
Юлька вообще все подряд, как понос - и олигархи, и еднисть, и субсидии, и поборем, получай свои 10%

Зато вышел чувак, допустим Балашов, дал конкретную программу, что да как, разьяснил, показал на примерах других стран, говорит не популизм, а про деньги и как его программа поможет нашей стране их зарабатывать - так нет же, это фантастика, он богатый значит мудак, такого у нас никогда не будет потому что пенсии и т.д. и т.п.

И все побежали голосовать за Еднисть, Против Олигархов, Субсиидии и по кругу, никакой конкретики, за все хорошее против всего самого плохого, но Балашов все равно гавно)

В принципе наши люди заслуживают, то что получают.
13 окт 2015 09:37
Цитата "zve3da":

Зато вышел чувак, допустим Балашов, дал конкретную программу, что да как, разьяснил, показал на примерах других стран, говорит не популизм, а про деньги и как его программа поможет нашей стране их зарабатывать


где, где это все?
и не нужно в программе зарабатывать стране - нужно городу, а это где?
как вы говорите "конкретика" - это трактат страниц на 800 12 шрифтом с выкладками, а не "это"
13 окт 2015 10:02
Цитата "ujin01":


где, где это все?
и не нужно в программе зарабатывать стране - нужно городу, а это где?
как вы говорите "конкретика" - это трактат страниц на 800 12 шрифтом с выкладками, а не "это"


Я не являюсь агитатором Балашова и не буду никому делать бесплатную рекламу. Можете найти его предложения в гугл\ютуб или голосовать за любого кандидата обещания которого Вам больше нравятся.
Я проголосую за того кто мне даст - Украину/Киев с минимальным количеством налогов, расскажет как собирается привлекать инвестиции в Украину\Киев, оставит миниум разрещительных систем в Украине\Киеве, тем самым будет бороться с причиной коррупции, а не ее последствиями. Кто перевезет все наши КМДА/Министерства/ВР и пр., за город, а занимаемые ими дорогие помещения сдаст в аренду. И т.д. и т.б. Т.е. я за конкретные решения, а не за обещания побороть МАФЫ, покрасить лавочки и Киев для Киевлян.
А в богатом Киеве\Украине будут и ровные дороги т.к. тендер на их ремонт будут выигрывать прозрачным путем, а не под выборы. Будут светлые и чистые улицы, т.к. в город потекут инвестии и наполнят бюджет. Будут и лавочки, и все остальное.
13 окт 2015 10:06
Цитата "Vitaly":
С Кличко не стало хуже, нет громких скандалов. Вот так и мыслим.

"хуже не стало". Та ну.. И вы хотите с таким подходом жить лучше ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx