Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .8911
25 окт 2015 15:03
Цитата "Urec63":


А Вы подойдите к ним и поинтересуйтесь а то скажу не поверите.



Так вы знаете ЗП или просто голову морочите. Я знаю что ЗП у них не меньше 2500 грн. Это конечно мало. Но многие люди за такие деньги работают более усердно чем дворники в жэках...
25 окт 2015 15:19
Цитата "DodgeR ":

Золотые слова! 500 отжимал. :faceoff: :faceoff: :faceoff: и с зп в 8к будут отжимать... и в 16 к и в 32к :protest:


Это все от человека зависит, поэтому отбор в гос. структуры должен быть строгий.
25 окт 2015 15:36
Цитата "celentano":



Так вы знаете ЗП или просто голову морочите. Я знаю что ЗП у них не меньше 2500 грн. Это конечно мало. Но многие люди за такие деньги работают более усердно чем дворники в жэках...


Стоко было до 1мая.Сейчас за самый большой дом 2500.нет.А маленькие даже если по 2 или 3 дома 2000. не имеют.При Космосе было от 2500 даже больше 4000.
25 окт 2015 16:14
Цитата "Urec63":


Стоко было до 1мая.Сейчас за самый большой дом 2500.нет.А маленькие даже если по 2 или 3 дома 2000. не имеют.При Космосе было от 2500 даже больше 4000.



Ну это и видно, в Киеве очень грязно. Остановки летом месяцами не подметались.
25 окт 2015 16:23
Цитата "Katya_Bila":



Ну это и видно, в Киеве очень грязно. Остановки летом месяцами не подметались.


Остановки дворники никогда не убирали. Их убирал и убирает ШЕУ.
25 окт 2015 18:33
Цитата "Urec63":


Стоко было до 1мая.Сейчас за самый большой дом 2500.нет.А маленькие даже если по 2 или 3 дома 2000. не имеют.При Космосе было от 2500 даже больше 4000.



Я, согласен что это зарплата маленькая. Но, открыл сайт поиска работы. Там за услуги уборщика такая зарплата и есть. От 2000 до 3500 грн. Но есть разница, быть уборщиком в супермаркете (когда они целую смену с шваброй в руках) и быть уборщиком в жэке. С утра пару часов помахал веником и все. Больше дворника не увидишь. Если бы их не устраивала работа, то они бы там не работали. Особенно мужики.
25 окт 2015 18:37
Цитата "Uzhviy":

Ну назовите тогда хоть 1 станцию метро запущенную после Теремков в 2011 году.



Теремки сдали в 2013 году.
Вот вам читайте. Это конечно не новые станции, но то что метро развивается это видно. На работу езжу только на метро. Новые составы по линии академ-лесная курсируют.
//www.metro.kiev.ua/node/4872
25 окт 2015 18:52
Цитата "Urec63":


Остановки дворники никогда не убирали. Их убирал и убирает ШЕУ.


Работник ШЕУ убирающий улицу, какое название имеет, извините не знаю как правильно, прошу прощения если обижу. Но для меня коммунальщики это ответственность мера, а они работают плохо. И вообще, где штрафы?
26 окт 2015 05:34
Цитата "celentano":



Теремки сдали в 2013 году.
Вот вам читайте. Это конечно не новые станции, но то что метро развивается это видно. На работу езжу только на метро. Новые составы по линии академ-лесная курсируют.
//www.metro.kiev.ua/node/4872

Интересно сколько всего вагонов на ветке. 10 вагонов это всего 2 состава получается? хотелось бы знать как это на общем фоне
26 окт 2015 06:02
Цитата "DodgeR ":

Интересно сколько всего вагонов на ветке. 10 вагонов это всего 2 состава получается? хотелось бы знать как это на общем фоне :)



Нужно читать информацию полностью, а не писать то что выгодно. До конца года еще 25 вагонов. А это еще 5 составов. Если вы ездите на святошинско-броварской линии то должны заметить что эти составы попадаются часто.
26 окт 2015 16:27
Так таки Бондаренко будет во втором туре?:)
Жаль, было б интереснее с Березой или Гусовским :)
28 окт 2015 05:28
Цитата "shura1":
Так таки Бондаренко будет во втором туре?:)
Жаль, было б интереснее с Березой или Гусовским :)


А вечером вчера показывали 95.6 проц.вроде лидирует Береза на 2 месте.
28 окт 2015 08:38
Цитата "DodgeR ":

Интересно сколько всего вагонов на ветке. 10 вагонов это всего 2 состава получается? хотелось бы знать как это на общем фоне :)

имхо на ветке 1,5 состава на станцию. множим на кол-во станций.
считать 10 или даже 35 вагонов улучшением я бы не стал. 1.это перелицованные старые российские вагоны. 2. мы не знаем планов на модернизацию вагонного парка. Имхо если это 10% от общего объема, то это стандартная модернизация о которой мы раньше не знали, а теперь это достижение мера.
Дороги бы лучше сделал.
28 окт 2015 09:17
Цитата "dacha_rus":

имхо на ветке 1,5 состава на станцию. множим на кол-во станций.
считать 10 или даже 35 вагонов улучшением я бы не стал. 1.это перелицованные старые российские вагоны. 2. мы не знаем планов на модернизацию вагонного парка. Имхо если это 10% от общего объема, то это стандартная модернизация о которой мы раньше не знали, а теперь это достижение мера.
Дороги бы лучше сделал.



Если бы вы читали всю информацию из той ссылки то увидели что в прошлом году было 95 вагонов. Обновление идет. Да новые станции пока не запланированы. На Троещину там с мостом Кирпы полный швах... Виноградарь тоже ждет, там сейчас будет бум строек, метро нужно будет как никогда. По поводу дорог. Так они потихоньку делаются. Дороги до такого состояния довел не Кличко. Они убивались годами.
28 окт 2015 10:30
таких дыр небыло никогда. и латать начали в сентябре. как раз под выборы.
мне в мере не нравится то что не видно реальной работы.
кстати, мост недостроенный уже в плохом состоянии. не знаю как со стороны гавани, но со стороны труханова фундаменты пилона в трещинах - похоже заливали в несколько приемов. Стройка стоит уже 2 года. Там только клипы снимают, да гонки устраивают.

С моста кирпы в 2014 должны были сделать съезды на днепровскую набережную. Быки залиты. Там работ всего нечего - поварить настил и залить покрытие. Работы тоже заморожены, хотя их можно было заканчивать исходя из низкой цены материалов/работ в 2014м. Чего ждем? Подорожания и изменения сметы?
28 окт 2015 11:16
Цитата "dacha_rus":
таких дыр небыло никогда. и латать начали в сентябре. как раз под выборы.
мне в мере не нравится то что не видно реальной работы.
кстати, мост недостроенный уже в плохом состоянии. не знаю как со стороны гавани, но со стороны труханова фундаменты пилона в трещинах - похоже заливали в несколько приемов. Стройка стоит уже 2 года. Там только клипы снимают, да гонки устраивают.

С моста кирпы в 2014 должны были сделать съезды на днепровскую набережную. Быки залиты. Там работ всего нечего - поварить настил и залить покрытие. Работы тоже заморожены, хотя их можно было заканчивать исходя из низкой цены материалов/работ в 2014м. Чего ждем? Подорожания и изменения сметы?



Скажите, а Одесскую трассу тоже Кличко угробил? На многих дорогах за Киевом приходится выживать. Плохие дороги была одна из причин по которой мы продали машину. Мне жалко было ее гробить. Особенно после 2 поездок в Фастов. И делать их начали еще в прошлом году. Все зависит от района.
По поводу моста. Там есть технические проблемы. И их заложили еще при начале стройке. Нынешнему мэру их придется расхлебывать.
28 окт 2015 11:37

а вы никогда не слышали про амортизацию и плановые ремонты? да и дороги у нас никогда не строились на десятилетия. немного там украдут, немного здесь...
и так как вы любите даты.
https://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1531010-ukravtodor_perekroet_chast_odesskoy_trassi_1546010.html

Опять же, каким боком Кличко к Укравтодору в Киевской области...

28 окт 2015 16:40
Цитата "dacha_rus":
а вы никогда не слышали про амортизацию и плановые ремонты? да и дороги у нас никогда не строились на десятилетия. немного там украдут, немного здесь...
и так как вы любите даты.
https://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1531010-ukravtodor_perekroet_chast_odesskoy_trassi_1546010.html

Опять же, каким боком Кличко к Укравтодору в Киевской области...
Цитата "celentano":



Скажите, а Одесскую трассу тоже Кличко угробил? На многих дорогах за Киевом приходится выживать. Плохие дороги была одна из причин по которой мы продали машину. Мне жалко было ее гробить. Особенно после 2 поездок в Фастов. И делать их начали еще в прошлом году. Все зависит от района.
По поводу моста. Там есть технические проблемы. И их заложили еще при начале стройке. Нынешнему мэру их придется расхлебывать.

Сам себе противоречишь
28 окт 2015 18:35
Жалко, что была маденькая явка.
28 окт 2015 21:57
Цитата "dacha_rus":
а вы никогда не слышали про амортизацию и плановые ремонты? да и дороги у нас никогда не строились на десятилетия. немного там украдут, немного здесь...
и так как вы любите даты.
https://www.ukrinform.ru/rubric-lastnews/1531010-ukravtodor_perekroet_chast_odesskoy_trassi_1546010.html

Опять же, каким боком Кличко к Укравтодору в Киевской области...


Я про дороги к тому написал, что не Кличко их гробил. Смешно было когда рух за реформы уже через полгода работы Кличко обводили выбоины на дорогах белой краской и подписывали что это Кличко довел до такого состояния. Или знаменитый комикс от того же руха где на Кличко повесили и все тарифы и остальные проблемы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8911
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее