Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .81011
24 окт 2015 10:24
Цитата "Urec63":


Был хорошим боксером стал плохим мером.



Скажите, что он такое сделал за полтора года или не сделал, что вы его называете плохим мером?
24 окт 2015 11:19
Цитата "celentano":



Скажите, что он такое сделал за полтора года или не сделал, что вы его называете плохим мером?


А что хорошего он вообще сделал на посту мера одни киоски и лотки убирал другие становились на их место.
24 окт 2015 11:55
Цитата "Urec63":


А что хорошего он вообще сделал на посту мера одни киоски и лотки убирал другие становились на их место.


У вас, что все сводится к ларькам? У нас возле м Дружбы народов ни один убранный ларек не вернулся. И на их месте новые не появились.
Такое чувство , что у большинства киевлян ларьки на первом месте.
24 окт 2015 17:10
Цитата "celentano":



Скажите, что он такое сделал за полтора года или не сделал, что вы его называете плохим мером?


Добивает до ручки и без того убитое коммунальное хозяйство.Поинтересуйтесь сколько зарабатывает дворник сантехник электрик.Плюс ко всему уже почти 2 месяца задержка.
24 окт 2015 17:57
Цитата "FreEman_5":


Добивает до ручки и без того убитое коммунальное хозяйство.Поинтересуйтесь сколько зарабатывает дворник сантехник электрик.Плюс ко всему уже почти 2 месяца задержка.



Не знаю сколько они получают. Но сталкивался с их работой задолго до Кличко. Особенно с сантехниками. 2 вечно пьяных бойца, которые похабно делают свою работу. Дворники отдельная история. После 10 утра я их не наблюдал никогда. Вместо себя они нанимают бомжей, которые метут улицы. А в это время они как и все дворники халтурят маляркой или на другой работе. Система жеков прогнила уже давно. У знакомого на работе мать начальник жека на Троещине. Почти все что приходит в жеки разворовывается, вплоть до лампочек. Газонокосилки, двери, сантехника... Все у них было дома...
24 окт 2015 18:38
Цитата "celentano":



Скажите, что он такое сделал за полтора года или не сделал, что вы его называете плохим мером?

Он решил прекратить строительство метро в Киеве и разогнать коллектив метростроевцев не заложив в бюджете на это ни копейки, хотя до него даже его предшественник Леня космос выдерживал график 1 станция за год.
24 окт 2015 18:48
Цитата "Uzhviy":

Он решил прекратить строительство метро в Киеве и разогнать коллектив метростроевцев не заложив в бюджете на это ни копейки, хотя до него даже его предшественник Леня космос выдерживал график 1 станция за год.


подтверждение этим словам есть?
24 окт 2015 19:24
Цитата "celentano":



Не знаю сколько они получают. Но сталкивался с их работой задолго до Кличко. Особенно с сантехниками. 2 вечно пьяных бойца, которые похабно делают свою работу. Дворники отдельная история. После 10 утра я их не наблюдал никогда. Вместо себя они нанимают бомжей, которые метут улицы. А в это время они как и все дворники халтурят маляркой или на другой работе. Система жеков прогнила уже давно. У знакомого на работе мать начальник жека на Троещине. Почти все что приходит в жеки разворовывается, вплоть до лампочек. Газонокосилки, двери, сантехника... Все у них было дома...


Какие газонокосилки какие двери и сантехника.Этого и так ничего не было а теперь и в помине.А вы сейчас все же поинтересуйтесь сколько в прогнившем как вы говорите жеке получает дворник особенно после 1 мая. :wow:
24 окт 2015 19:36
Цитата "celentano":



Не знаю сколько они получают. Но сталкивался с их работой задолго до Кличко. Особенно с сантехниками. 2 вечно пьяных бойца, которые похабно делают свою работу. Дворники отдельная история. После 10 утра я их не наблюдал никогда. Вместо себя они нанимают бомжей, которые метут улицы. А в это время они как и все дворники халтурят маляркой или на другой работе. Система жеков прогнила уже давно. У знакомого на работе мать начальник жека на Троещине. Почти все что приходит в жеки разворовывается, вплоть до лампочек. Газонокосилки, двери, сантехника... Все у них было ...


А вы так понимаю в администрации у Кличко работете что так усердно за него горой стоите.
25 окт 2015 06:23
Цитата "celentano":


подтверждение этим словам есть?

Ну назовите тогда хоть 1 станцию метро запущенную после Теремков в 2011 году.
25 окт 2015 07:20
Цитата "Urec63":


Какие газонокосилки какие двери и сантехника.Этого и так ничего не было а теперь и в помине.А вы сейчас все же поинтересуйтесь сколько в прогнившем как вы говорите жеке получает дворник особенно после 1 мая. :wow:

Сколько?
25 окт 2015 08:06
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Сколько?


А Вы подойдите к ним и поинтересуйтесь а то скажу не поверите.
25 окт 2015 08:23
Та говорите уже, че тут греха таить. И правда интересно. Вы же знаете, в наше время трудно чем-то удивить
25 окт 2015 13:22
Цитата "Urec63":


А Вы подойдите к ним и поинтересуйтесь а то скажу не поверите.


Ну скажите уж. Интересно узнать, сколько получают дворники ни за что. У родителей во дворе целое лето не убирали.
25 окт 2015 13:25
Цитата "uaVladya":
очень тонко подмечено. А думчев еще трендежник еще тот. С радостью посмотрю как он пролетит как ковалевская такая компания с тупой тратой денег


Честно говоря, мне даже трудно предположить кто сколько получит на этих выборах. Главное, что бы народ не сидели на жопе ровно, а шел и голосовал.
25 окт 2015 13:36
Цитата "Romson":

Так чего вам там не живётся?
И выбирать никого не нужно. Без вариантов.


Я там не жила никогда, но знаю людей, которые там недавно были. Надо смотреть правде в глаза - Киев - загаженный город, и во многом вина лежит на самих жителях города.
25 окт 2015 14:39
Цитата "Mary Pick":


Ну скажите уж. Интересно узнать, сколько получают дворники ни за что. У родителей во дворе целое лето не убирали.


Если не убирали значит их там не было на том участке. Вы бы пошли убирать за 1.200гр.
25 окт 2015 14:47
Цитата "celentano":


подтверждение этим словам есть?


А что хоть что нибудь строится или проектируется какая нибудь станция про него после Теремков давно забыли.
25 окт 2015 14:58
Цитата "Mary Pick":


Я там не жила никогда, но знаю людей, которые там недавно были. Надо смотреть правде в глаза - Киев - загаженный город, и во многом вина лежит на самих жителях города.


За последних полтора года он чище не стал.
25 окт 2015 15:02
Цитата "FreEman_5":


А вы так понимаю в администрации у Кличко работете что так усердно за него горой стоите.



Нет, я, работаю на заводе. Просто, не понимаю чего накинулись на Кличко. При том что масса людей за 400 грн повесили у себя флаг Думчева. И потом удивляются почему появляются деятели вроде Черновецкого...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .81011
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx