Выбор труб для сантехники

Мойки, ванные, душевые, смесители. Выбор, установка.
Ответить
новий користувач
Ответов: 12
Слышал, современные пластиковые трубы разъедаются средствами для прочистки труб.
Какие лучше ( с точки зрения надежности и цены ) выбрать трубы для подводки и слива воды? ( Новострой, сантехники нет вообще ).
користувач форуму
Ответов: 26
Полный бред. Вы не серной кислотой промываете трубы. Да и по большому счету сколько раз в жизни вы будете их промывать?
користувач форуму
Ответов: 1169
Kerr писал(а):Слышал, современные пластиковые трубы разъедаются средствами для прочистки труб.
Какие лучше ( с точки зрения надежности и цены ) выбрать трубы для подводки и слива воды? ( Новострой, сантехники нет вообще ).

Для канализации надежны vavin. Трубы можно делать полипропиленом можно прессовкой можно медью можно металлопласт.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Я брал себе немецкую канализацию Ostendorf, мне монтажники посоветовали легко проверить любую канализацию ,просто наступить на неё или чем то ударить,а разводку можно делать как писали свыше,но я б делал ППР.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Недавно пришлось мне монтировать систему Heat-Pex. Кто не знает эта система наша, отечественная. С монтажом проблем не было, сама система сделана качественно и надежно. Если сравнить по цене, то разница также ощутимая – наша система в разы дешевле.
користувач форуму
Ответов: 805
Если это влияет на Ваш выбор труб, то поддержу Аквалинк) Бытовые моющие средства, доступные в магазинах, для металлопластиковых труб абсолютно безопасны, вы же не будете заливать какие-то агрессивные средства для промышленных труб.
користувач форуму
Ответов: 203
Забиваться разве что могут, если пластиковые трубы изгинать сильно.
Ответить

Вернуться в Все о сантехнике от выбора до установки

dsf