Подать объявление

Какой купить тостер. Отзывы о тостерах

25 май 2012 11:41
Сломался наш старый добрый тостер (наверное еще дореволюционный :-D ). Какой посоветуете купить? Чтоб максимально надежный был. Мы в старом еще и колбаску поджаривали, новые такое выдержат?
26 май 2012 11:21
Цитата "irshan":
Сломался наш старый добрый тостер (наверное еще дореволюционный :-D ). Какой посоветуете купить? Чтоб максимально надежный был. Мы в старом еще и колбаску поджаривали, новые такое выдержат?

Интересно и куда же весь жир стекал при жарке колбасы в тостере и как в дальнейшем вы его мыли? Новый тостер будет отличаться от старого разве что дизайном,принцип работы там такой же.
27 май 2012 10:31
Не знаю, какой лучше - везде одно и то же, спирали и пружины. Мне так кажется, что это на кухне самый бесполезный предмет, мы свой давно в кладовку отнесли.
18 март 2015 10:32
Возмите не тостер, возмите бутербродницу. У "Мулинекс" есть не плохая - компактная и относительно недорогая. У меня три года радует уже.

MOULINEX SM 1541
22 июль 2015 17:39
Цитата "Симонова":
Возмите не тостер, возмите бутербродницу. У "Мулинекс" есть не плохая - компактная и относительно недорогая. У меня три года радует уже.

MOULINEX SM 1541

поддерживаю всеми руками за!! замечательная вещь, наверное любимая быт техника в моем доме)))))))
31 июль 2015 15:57
Очень долго выбирали и остановились на этом красавце, Филипс 2595. Аккуратный и красивый. У меня гренки поджаривает равномерно. Разве что если загрузить одну, то, естественно, больше поджарится та сторона, которая ближе к нагревательному элементу. Хлеб для тостов жарю на 4-4,5. Обычный на 7 - великолепно! Очень довольна покупкой!!!
10 июнь 2016 17:53
У нас дома тостер Electrolux c 2 секциями. Полезная вещь, часто утром пользуемся, для завтрака тост с маслом или шоколадной пастой - очень сытно и вкусно.
29 июнь 2016 08:32
Недавно приобрели тостер PHILIPS HD2586/20. Пользуемся режимами 1-3, остальные уже очень сильно зажаривают хлеб. Тосты получаются очень вкусные, мягкие и хрустящие. Ещё дополнительно приобрели щипцы, так удобней вытаскивать тосты :)
30 июнь 2016 14:45
у меня Bosch. Там еще есть насадка, которая поднимается и на ней можно просто подогреть булочку или положить тост, чтобы не остыл. А, ну и функция разморозки там есть. Я просто хлеб замораживаю и потом когда нужно сразу в тостер – очень удобно.
05 июль 2016 16:54
Мы электролюкс брали. Вроде норм.
29 авг 2016 00:19
Цитата "IranaPro":
Недавно приобрели тостер PHILIPS HD2586/20. Пользуемся режимами 1-3, остальные уже очень сильно зажаривают хлеб. Тосты получаются очень вкусные, мягкие и хрустящие. Ещё дополнительно приобрели щипцы, так удобней вытаскивать тосты :)

Аналогічно, користуємося саме таким. Апарат пристойний, хоча, звісно ж, не без недоліків. Але, з огляду на наш досвід користування цим тостером, трохи заперечу вищесказане.
Справа в тому, що хліб буває і... для тостерів :) Так от, якщо треба дійсно більш-менш рівномірно підсмажений тост - треба купувати хліб для тостів. Це - по-перше.
По-друге - обгорає, насамперед, звичайний білий хліб. Чорний, приміром, підсмажується на максимальних (6 та 7) режимах, які, взагалі-то, призначені для розморожування.
І, по-третє, якщо підсмажувати декілька тостів підряд, то кожна наступна партія може підгорати сильніше і сильніше. Принаймні, зі звичайним хлібом таке трапляється. "Лікується" зменшенням температури приготуваття нової партії.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее