Выбор старшей школы

Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день. Уважаемые жильцы нашего ЖК, поделитесь опытом поиска школы. У нас в сентябре 2017 сын будет идти в 5 класс. До этого мы ходили в школу с англ уклоном, хотелось бы найти тоже с англ уклоном ближе. Рассматриваем весь святошинский, соломенский районы. Если найдем очень хорошую школу, то возможно и дальше. Куда Вы планируете/ходите? Буду рада любым отзывам, как положительным так и отрицательным.
Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 112
Ella_G писал(а):Добрый день. Уважаемые жильцы нашего ЖК, поделитесь опытом поиска школы. У нас в сентябре 2017 сын будет идти в 5 класс. До этого мы ходили в школу с англ уклоном, хотелось бы найти тоже с англ уклоном ближе. Рассматриваем весь святошинский, соломенский районы. Если найдем очень хорошую школу, то возможно и дальше. Куда Вы планируете/ходите? Буду рада любым отзывам, как положительным так и отрицательным.
Спасибо!

школа в софиевской борщаговке - с англ. уклоном с первого класса, потом еще испанский и польский.
На зодчих, напротив выезда с ул.соборной (не помню номер школы) - тоже с углубленным изучением. Ну либо же дождаться 7го класса и идти в лицеи при университетах. :hi:
користувач форуму
Ответов: 58
Ella_G писал(а):Добрый день. Уважаемые жильцы нашего ЖК, поделитесь опытом поиска школы. У нас в сентябре 2017 сын будет идти в 5 класс. До этого мы ходили в школу с англ уклоном, хотелось бы найти тоже с англ уклоном ближе. Рассматриваем весь святошинский, соломенский районы. Если найдем очень хорошую школу, то возможно и дальше. Куда Вы планируете/ходите? Буду рада любым отзывам, как положительным так и отрицательным.
Спасибо!

А в какую школу ходили раньше? Сын скоро пойдет в начальную. Ищем варианты.
Ответить

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей