Подать объявление

Выбор сантехники в туалет

29 март 2012 06:14
Вопрос, конечно, специфичный, но от этого не менее животрепещущий. Существует несколько видов оформления санузлов, видел даже унитаз черного цвета и сам туалет, оформленный в том же стиле. Вопрос по унитазам - какой из видов сего сантехнического изделия более стильно смотрится?
29 март 2012 06:31
Цитата "Палыч":
Вопрос, конечно, специфичный, но от этого не менее животрепещущий. Существует несколько видов оформления санузлов, видел даже унитаз черного цвета и сам туалет, оформленный в том же стиле. Вопрос по унитазам - какой из видов сего сантехнического изделия более стильно смотрится?

Сейчас мода пошла на подвесные унитазы, то есть такие,которые крепятся к стене, смотрятся непривычно, полы мыть удобно, но всё зависит от ваших предпочтений в дизайне.
29 март 2012 06:37
Никогда не задумывалась о том, чтобы сделать туалет стильным. Мне кажется, уж простите, что в этой комнате должно быть светло. Черные обои нагнетают обстановку, а черный унитаз - это вообще нечто. Митрофан хороший совет дал, по-поводу подвесных унитазов. Действительно, очень удобное приспособление.
29 март 2012 06:46
Цитата "Митрофан":
Цитата "Палыч":
Вопрос, конечно, специфичный, но от этого не менее животрепещущий. Существует несколько видов оформления санузлов, видел даже унитаз черного цвета и сам туалет, оформленный в том же стиле. Вопрос по унитазам - какой из видов сего сантехнического изделия более стильно смотрится?

Сейчас мода пошла на подвесные унитазы, то есть такие,которые крепятся к стене, смотрятся непривычно, полы мыть удобно, но всё зависит от ваших предпочтений в дизайне.

Вот об этом и хотел поговорить, они мне нравятся, действительно, но ведь получается, что фановая труба идет в стену, а ведь везде в пол. То есть надо кардинально переделывать слив?
29 март 2012 07:13
Цитата "Палыч":
Цитата "Митрофан":
Цитата "Палыч":
Вопрос, конечно, специфичный, но от этого не менее животрепещущий. Существует несколько видов оформления санузлов, видел даже унитаз черного цвета и сам туалет, оформленный в том же стиле. Вопрос по унитазам - какой из видов сего сантехнического изделия более стильно смотрится?

Сейчас мода пошла на подвесные унитазы, то есть такие,которые крепятся к стене, смотрятся непривычно, полы мыть удобно, но всё зависит от ваших предпочтений в дизайне.

Вот об этом и хотел поговорить, они мне нравятся, действительно, но ведь получается, что фановая труба идет в стену, а ведь везде в пол. То есть надо кардинально переделывать слив?

У меня стоит обычный унитаз, труба идёт по полу, то есть поверх плитки, тоже самое будет и в случае подвесного унитаза, только труба будет скрыта за стеной, получается у вас помещение туалета уменьшится.
29 март 2012 08:18
Я видела что подвесной унитаз монтировался прямо в стояк. А как вам такие необычные унитазы? Вообще сейчас выбор форм и расцветок на любой вкус практически. А черный весьма готичненько.
29 март 2012 09:53
Вот в это отверстие,которое указано стрелкой и подключается слив унитаза,ставится гибкая гофра и всё, вся эта конструкция заделывается, к примеру листами гипсокартона и обкладывается плиткой.
30 март 2012 11:34
Достаточно интересный интерьер. Только для такого санузла должен быть размер комнаты побольше, чем в стандартных 9-и этажках. А в своем доме - можно сделать что угодно и как угодно.
30 апр 2015 06:42
Такой собераетесь ставить?
фото с несанта
14 фев 2016 12:35
Цитата "Палыч":
Вопрос по унитазам - какой из видов сего сантехнического изделия более стильно смотрится?

Интересный вариант подвесного унитаза, потом симпатичный приставной, ну и еще очень красиво смотрится цветной, не просто белый, а с рисунком или вообще черный, смотрите как симпатично, это уже точно будет стильно и не как у всех, лично мне очень нравится))) :super: :yes:
26 фев 2016 06:57
Вот пример дизайна интерьера где унитаз без бачка идет
08 апр 2016 12:56
да сейчас в этом плане дизайнеры и производители пошли вверх)) можно подобрать компакт под любую ванну и выбрать любой цвет))
02 июнь 2016 17:19
Цитата "Митрофан":
Сейчас мода пошла на подвесные унитазы, то есть такие,которые крепятся к стене, смотрятся непривычно, полы мыть удобно, но всё зависит от ваших предпочтений в дизайне.

Но сидеть на нем - у меня психологический дискомфорт, ощущение как будто в подвешенном состоянии)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее