Подать объявление

Выбор кафеля в ванную и кухню. Отзывы о качестве кафеля

1
28 июль 2018 17:34
Кто-нибудь сталкивался с плиткой укрпроизводства Интеркерама? Вроде, положительных отзывов больше, но на тона цветов многие жалуются.
30 июль 2018 07:51
Всем добрый день!
От себя могу добавить, что стоит обратить внимание на плитку нашего производства по итальянским технологиям Zeus Ceramica. Имела опыт работы в салоне керамики, его очччень все хвалят. Плиточники тоже.. ну и соотношение цена/качество очень хорошее.
Даже не раз слышала, что за такое качество цена могла бы быть и выше.
Единственное, какой минус, как по мне, дизайн у них не очень широкий, а больше подойдет для минималистичного санузла, ярких цветовых решений там вы не найдете.
Все из за того, что они специализируются именно на керамограните.

Насчет Атека, цена да,низкая, но качество ужасное, плиточники обычно не очень любят с ней работать.

Еще неплохая плитка, по бюджетным ценам, польского производства Opoczno.
О всех остальных укр. производителей керамики не могу ничего сказать на хорошего, ни плохого.
30 июль 2018 11:19
У нас Golden Tile. Глянцева Bali - у ванній, для кухні взяли Versilia по гарній знижці (розпродаж залишків) - вона матова. Ціна - якість. Не ідеальна, але й непогана. Шви виправить фуга (затирка), а дефекти глазурі - зовсім незначні, якщо вони є.
07 авг 2018 07:38
Из украинского производства действительно понравились Zeus и Golden tile, атем как-то не очень. Что можете сказать по поводу испанской Almera ceramica? Цена/качество у них вроде неплохое и выбор огромный (смотрела в Агромате).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее