Выбор кафеля в ванную и кухню. Отзывы о качестве кафеля

Ванная - это место, где мы сбрасываем груз забот, растворяя их в воде.
Обсуждение дизайна и комфорта ванной комнаты, а так же - санузлов.

новий користувач
Ответов: 9
Кто-нибудь сталкивался с плиткой укрпроизводства Интеркерама? Вроде, положительных отзывов больше, но на тона цветов многие жалуются.
новий користувач
Ответов: 18
Всем добрый день!
От себя могу добавить, что стоит обратить внимание на плитку нашего производства по итальянским технологиям Zeus Ceramica. Имела опыт работы в салоне керамики, его очччень все хвалят. Плиточники тоже.. ну и соотношение цена/качество очень хорошее.
Даже не раз слышала, что за такое качество цена могла бы быть и выше.
Единственное, какой минус, как по мне, дизайн у них не очень широкий, а больше подойдет для минималистичного санузла, ярких цветовых решений там вы не найдете.
Все из за того, что они специализируются именно на керамограните.

Насчет Атека, цена да,низкая, но качество ужасное, плиточники обычно не очень любят с ней работать.

Еще неплохая плитка, по бюджетным ценам, польского производства Opoczno.
О всех остальных укр. производителей керамики не могу ничего сказать на хорошего, ни плохого.
v76
користувач форуму
Ответов: 109
У нас Golden Tile. Глянцева Bali - у ванній, для кухні взяли Versilia по гарній знижці (розпродаж залишків) - вона матова. Ціна - якість. Не ідеальна, але й непогана. Шви виправить фуга (затирка), а дефекти глазурі - зовсім незначні, якщо вони є.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Из украинского производства действительно понравились Zeus и Golden tile, атем как-то не очень. Что можете сказать по поводу испанской Almera ceramica? Цена/качество у них вроде неплохое и выбор огромный (смотрела в Агромате).
Пред.

Вернуться в Комфорт ванной комнаты

dsf

цена: 17 860 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 16 235 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 15 000 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: 46 150 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 14 000 грн./м2