Подать объявление

Выбор и отзывы об электрофурнитуре. Розетки, выключатели

2
17 март 2015 14:39
Всем здравствуйте!
Хотелось бы узнать, кто какую электрофурнитуру (розетки, выключатели) сейчас ставит?
Производители-серии...
20 март 2015 13:27
Что то народ не делится...
Присматриваюсь к Шнейдер Электрик - Sedna или Asfora.
Есть возражения?
20 март 2015 13:55
Все зависит от толщины кошелька. Из относительно не дорогих, в основном, выбирают Viko и Legrand. Я себе взял Viko Meridian в креме. Основные затраты пошли на экзотические розетки типа: телевизионные, компьютерные, телефонные. Зачастую за рамки на несколько постов просят "дурных" денег. Просчитывать лучше в комплексе - где-то выиграешь, где-то теряешь.
23 март 2015 10:08
Очень востребована сейчас фурнитура российского производителя Bironi
25 март 2015 20:54
)) Спасибо...

это слишком экзотично...

Интересно, где ЭТО делают?
30 март 2015 06:18
Россия
30 март 2015 07:41
Все-таки остановлюсь на традиционной. Европейской.
Будет Шнейдер Электрик - Sedna.
03 июль 2015 17:40
Цитата "Fiery":
Все-таки остановлюсь на традиционной. Европейской.
Будет Шнейдер Электрик - Sedna.

Согласен. Тоже остановился на Schneider. Стал вопрос по дизайну интерьера и нужному цвету. Сам сделал вот-такие симпатичные накладки с прозрачного оргстекла и виниловой пленки. Тем более накладку можно поменять на любой цвет если надоели. Увидел в интернете более дорогую Merten M-Plan Real Glass и все сделал по подобию. Плюс в том, что можно сделать как глянец так и мат, в отличии от заводских образцов. Ну и практически любой цвет под интерьер подобрать можно.
27 июль 2015 12:09
У мене вдома розетки і вимикачі Legrand, поки не скрізь правда, томущо не надто дешеве задоволення. Але, нарікань немає, я задоволений :yes: .
31 июль 2015 08:07
Себе ставил Унику Шнейдер, качество и удобство монтажа отличные,но теперь цены кусаются.
25 сен 2015 11:15
Делаю ремонт у себя в гараже. Заказывал через сайт металорукав, для проводки электричества по полу. Конечно, для покупки электрофурнитуры рекомендую компанию ElectroHouse. Отличные цены и хорошее качество. Делал ремонт в доме, практически все для электропроводки заказывал на сайте электроторг.
11 авг 2016 08:31
Добрый день. Пользуясь случаем, предлагаю выяснить популярность разных производителей розеток и выключателей. :thanks:

Schneider Eletric
Legrand
Berker
ABB
Gira

Свой вариант
11 авг 2016 08:34
Недавно делала ремонт моя подруга (барышня состоятельная, это важно). Заказала всю полностью электрофурнитуру из Германии Gira. Вплоть до видеотерминалов и прочего. Розетками очень довольна, немецкое качество, что тут скажешь. С одной стороны - дороговато, но с другой стороны - раз купил и лет на 20 забыл о том, что такое покупка выключателей)
11 авг 2016 08:51
"свой вариант", я так полагаю, вся Турция, Китай, Россия и Украина, а также Польша.
11 авг 2016 10:12
Vi-ko
13 авг 2016 18:57
Голосування тут вийде якесь невірне, так як у кожного виробника є декілька лінійок продукції різної цінової категорії. А саме цікаве те, що елітна серія відрізняється від бюджетної тільки зовнішньою накладкою, а сам робочий механізм ідентичний.
13 авг 2016 19:20
Согласен. Популярность в этом вопросе определяется толщиной кошелька.
15 авг 2016 07:24
Цитата "Mikolka":
Голосування тут вийде якесь невірне, так як у кожного виробника є декілька лінійок продукції різної цінової категорії. А саме цікаве те, що елітна серія відрізняється від бюджетної тільки зовнішньою накладкою, а сам робочий механізм ідентичний.

Правильно. В каждом европейском производителе есть серии разного ценового сегмента. От бюджетного до VIP. В производителе Schneider Electric точка от 50грн. Legrand - от 60грн. точк; Gira и Berker - точка стартует от 250грн. Если брать средний сегмент и VIP серии, то у каждого производителя есть что предложить. Таким образом шансы у всех брендов, указаных в голосовании, относительно равны вне зависимости от платежной способности клиента. Поправьте меня если я не прав. Любые адекватные мнения будут интересны. :thanks:
15 авг 2016 19:28
Мы в свое время поставили среднеценовую польшу - и выключатели, и розетки - тьху-тьху - никаких нареканий за несколько лет. И выглядят круто - брали под бронзу. Не каждый производитель предлагает широкую гамму.
04 сен 2016 09:00
Цитата "Mary Pick":
Мы в свое время поставили среднеценовую польшу - и выключатели, и розетки - тьху-тьху - никаких нареканий за несколько лет. И выглядят круто - брали под бронзу. Не каждый производитель предлагает широкую гамму.


А мы в последний раз, когда розетки меня, решили украинские купить и, знаете, неплохо. Все работает и выглядят хорошо. Но мы простые брали, белые.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее