Подать объявление

Вы сдаете в аренду жилье? Тогда мы идет к вам!

16 окт 2010 06:51

В Украине 9 из 10 квартир сдается в аренду нелегально, подсчитали в правительстве и решили заполнить эту дыру в налоговом бюджете.



Читать дальше >>

16 окт 2010 06:51
сосите куй...если я сдаю хату за 1300 гр. а должен платить столько за документы...то можете дунуть себе в одно место...нихера по человечески делать не могут...твари!!!
16 окт 2010 06:57
конченные. Посадить бы их всех в самолет и взорвать. Ни как не нажрутся, уроды.
Сдохните Тимоха, Ющ, Янык, Литвин и все-все. Много чести тратить время на вас, говно.
16 окт 2010 06:58
Куда стучать на квартитантов !
16 окт 2010 07:05
Хотите опять на халяву заработать? И это называется реформы? Страно ,а я всю жизнь думала ,что у этого слова другое значение!
16 окт 2010 07:07
Большинство людей сдают квартиры, чтобы как то заплатить непосильно высокие коммунальные "поборы " продукты, обучение детей. НЕ помню чтобы правительство мне помогло в покупке квартире, с заробтной платы налоги вычислили, при покупке квартиры все возможные и невозможные налоги сняли...осталось снять последнее ... скальп...и если останешься жив корми коррупцию- нотариусов,БТИ и наше коррупционное правительство.. кажется мало украли... до за границей есть налоги на недвижимость , но если ты отчисляешь деньги на покупку жилья налоги с этой суммы не удерживаются... В нас содрать десять шкур и все мало...надо делать выводы
16 окт 2010 07:10
Как не стыдно ВАМ! Вы бы сначало навели порядок в стране( вернули доверие к власти ,образовали новые рабочие места,повысили пенсии.зарплаты),а потом уже брались бы и за незаконное обогащение,а то что получается? Вы на нашем жилье хотите поднять экономику?
16 окт 2010 10:12
Есть у меня пару адресочков...
жадных неплательщиков....
накопились за время неоднократных переездов.
анонимного письма будет достаточно, или лучше представится в налоговой?
расписки о получении денег надо поискать...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее