Подать объявление

Входные двери. Отзывы о бронедверях и советы

1. . .121314
05 фев 2019 16:31
Цитата "Это я тут":

Кто выкладывал? Можете привести ссылку, где было написано что сама металлоконструкция по цене выходит в 20 тыс грн? Просто часто получается, что кто-то гиперболизирует, либо неправильно кого-то понимает, а его измышления уже потом воспринимают как факт. Я сам заказывал дверь хоть и не вчера, но лично мне дверь от Альбиона Классик вместе с замками, фурнитурой и установкой обошлась в 850 дол. Да, это больше 20 тыс получается по новому курсу, но это все про все.
Если честно, то есть сомнения и на счет дверей Монолит. Я думаю, что тоже 20 тыс за металлоконструкцию - это далеко не самый минимум у них.
Разница в цене получается большая еще и от того, что в заводских дешевых дверях и начинка вся дешевая.
И еще Страж и Новый мир, Бастион все же отличаются по качеству.
В целом же 30 тыс грн - это вполне приличный бюджет для того чтобы купить себе нормальную дверь. Просто оценивайте реальные прайсы, а не просто чьи-то измышления. У любого производителя есть конструкции дверей попроще, а есть посложнее. Да, в этом бюджете это наверняка будет не топовая конструкция, но в сочетании с нормальными замками и фурнитурой получится вполне ничего себе комплект.

Спасибо,
видимо надо просчеты у менеджеров сделать.
Вот на этом форуме от 25.11.2018 прайс за Альбион Классик: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d7a9a22e7ed09.jpg Общая стоимость 40 тыс.
На сайте Монолит есть калькулятор: сама конструкция будет 23900 грн. в кожвиниле. Это без доп. накладок.
05 фев 2019 16:39
Цитата "Человек Прохожий":

Все зависит какие замки и цилиндры хотите поставить. Сама металлоконструкция (типа Кольчуга +) мне обошлась в 18500 грн. Замки, броненакладку и фурнитуру буду брать хорошие, это еще порядка 15000 грн. Можете поставить среднего класса замки, это обойдется примерно в тысяч шесть. Итого 885 долларов. Так что все зависит от Вашей фантазии.

Подскажите, Вы сравнительно недавно заказывали у Альбиона? На сайте у них самая дешевая модификация "Кольчуга Plus" с одним двойным замком стоит 44550 грн.:
12 апр 2019 11:51
Двери не ИДЕАЛ!!!

Заказывал двери в «Двери Идеал» - не рекомендую этого производителя.
Комплектация не соответствует заявленным параметрам, больше похоже на ширпотреб задорого.
Качество изготовления оставляет желать лучшего, совсем не индивидуальный подход к клиенту.
Чисто гаражный вариант.
Попахивает нае......ом)
Их же контора «Метал Двери», находятся по одному адресу на Магнитогорской 1.
07 авг 2019 09:32
Расскажу свой опыт заказа двери в Бизоне вариант Спецконструкция.
Оформление заказа:
-образцы покрытия МДФ не всегда информативные и не показывают некоторые нюансы фактуры и цвета. К тому же они имеют только код даже без простого названия. Так и получилось в моем случае. Внутренняя часть оказалась как на образце, а наружная не совсем то, что ожидалось.
Сроки изготовления, доставка:
- задержка больше недели
- на назначенный час приехали с опозданием
Установка:
- ответная рама - замерщик настоял на ее наличии. Установщик сказал, что в нашем случае стена бетонная и рама не нужна. Кто прав – не известно. Рама была кое как покрашена черной краской без грунтовки. Пришлось покрасить.
- крепление рамы на сварку – по факту 9 штырей. В пол штырь не забивали. Верхний штырь подварить забыли.
- при заделке откосов лазерный уровень показал отклонение двери по вертикали около 4мм.
Эксплуатация:
- наружная ручка была ослаблена – пришлось подтянуть
- на третий день залип нижний ригель крабовой системы – вызвал мастера. Интересно когда приедет…
Впечатления – в целом конструкция добротная и массивная. Внешний вид устраивает, но перечисленные выше недостатки оставляют плохое впечатление.
07 авг 2019 22:26
Перекос двери это повышенная нагрузка на замки - сложнее закрывать, быстрее сломаются. Требуйте устранения, а то замучаетесь ремонтировать. Крабы вещь нежная и требующая точности. Иначе заклинит и придется вызывать аварийщиков. Если уже клинит, лучше удалите нафиг, а то однажды вам разворотят пол-двери чтобы попасть в квартиру. То что менеджеры говорят и дверь по факту две разницы это да. Работягам установщикам платят за установку, и чем быстрее тем им лучше. Вам хуже ессно - накосячили. Ответную раму вроде ставят ток в рыхлые двери - кирпич, газобетон, а по идее в обычный бетон лишнее. Но если оплачена, то или бабло вернуть, или поставить. Штыри эт хорошо, но с ответной рамой было бы надежнее. Хотя может и перебор, однако лучше перебдеть. Продавцы дверей орут что качественная вещь дешевле 1200 баксов стоить не может. Ну может, но мне кажется там прибыль процентов 50, потому как рабочим явно не крутые зарплаты дают, да и сталь не такая дорогая. Считал себестоимость двери с хорошими замками - примерно 14000грн. С установкой. Думаю с вас взяли тысяч 30. Двери хороший бизнес.
07 авг 2019 22:32
Цитата "Xusha":

Подскажите, Вы сравнительно недавно заказывали у Альбиона? На сайте у них самая дешевая модификация "Кольчуга Plus" с одним двойным замком стоит 44550 грн.:

К металлоконструкции дофига надо. Мдф, фурнитура, замки - набегает прилично.
08 авг 2019 07:14
Входные двери марки Страж (straj), советую, цена не кусается, фурнитура мульт-лок, много вариантов расцветки и отделки.
04 сен 2019 09:25
Цитата:
Входные двери марки Страж (straj), советую, цена не кусается, фурнитура мульт-лок, много вариантов расцветки и отделки.


Не самый лучший вариант на рынке, однако.
Если говорить о Мульти-Локе— вариантов можно найти много, да и сами замки помодельно медлу собой ой как отличаются.
+ ценник Стража на сейчас не самый адекватный.
17 дек 2019 11:28
Я ставила двери Бизон в квартире два года назад, ездила к ним туда в Счастливое, смотрела, как делают эти двери и из чего (в то время лишняя деньга была с большим напряжением, а так уж я старалась по максимуму застраховаться). Заказана была дверь конструкции Panzer c листом стали - 3 мм. Привезли мощную дверь, поставили. С тремя петлями. Замки Итальянские. Но. При заказе не учли высоту порога и дверь о Welcome коврик затирала и пришлось его поменять. С тех пор больше никаких рекламаций я на дверь не имею.
05 янв 2020 08:25
Доброго времени суток. А кто что знает о дверях Conex (Одесса)? Есть смысл? Или экономия в данном случае неоправдана?
19 янв 2020 20:06
Доброго времени суток! Поделюсь своим опытом заказа входных дверей, и наверное сделаю ребятам рекламу, так как я работой доволен! На этапе ремонта у меня вскрыли квартиру, замки поламали, но что интересно ничего не взяли(инструмент лежал при входе практически).
Начал соответственно лопатить интернет в поисках истинны...мол какая должна быть и все такое... Обзвонил много кантор, одни "мы такое не делаем" другие"зачем вам такая дверь", пока не позвонил на Киевспецсталь и услышав "мы делаем все", дал инфу на предварительный просчет. Далее приехал замерщик и согласовали все вопросы. Меня сразу предупредили что дверь будут делать месяц... за день до указанной даты установки меня набрали и согласовали время установки. Прошло два года, я работой доволен.
20 янв 2020 06:29
Цитата "Gribochek":
Gribochek » 19.01.2020 22:06

И от каких методов взлома Ваша дверь защищена?
Цилиндровый замок. От высверливания - защита есть? От перелома цилиндра - защита есть? От скручивания цилиндра - защита есть? От выбивания цилиндра во внутрь квартиры - защита есть? От свертыша цилиндр защищен? От манипуляции цилиндр защищен?
Сувальдный замок. От высверливания - защита есть? От манипуляции замок защищен? От самоимпрессии замок защищен? От Хоббса замок защищен? От самонаборного ключа замок защищен?
Или просто больше нежелательные гости не приходили?
20 янв 2020 09:50
Вы не поняли :smile: -- человек же написал -- выбирал/заказывал дверь -- про замки речь не шла :)
21 янв 2020 06:38
Цитата "_hunter":
Вы не поняли :smile: -- человек же написал -- выбирал/заказывал дверь -- про замки речь не шла :)

Я все понял ))) Двери без замков нельзя рассматривать, и замки без защитной фурнитуры тоже нельзя рассматривать - это комплекс !!!
Можно заказать себе дверь "красивенькую", "тепленькую" - но не безопасною.
Безопасная дверь состоит из комплекса, а потом уже остальное.
21 янв 2020 21:13
Уважаемый, Львятник! Полопатив интернет, я могу сказать, что Ваши изобретения достойны внимания, как в изготовлении так и в доработке уже существующих дверей! Ваш сарказм понятен, так как Вы думаете что дверь делалась по красоте(мега мдфка, ковочка, рюшики, дороХо-боХато).... Внешне дешевая дверь от застройщика, внутри сейфовая дверь на 4 петли с достойной защитой!
22 янв 2020 06:35
Цитата "Gribochek":
Ваш сарказм понятен, так как Вы думаете что дверь делалась по красоте(мега мдфка, ковочка, рюшики, дороХо-боХато)....

Извините, если где-то проскочил сарказм. Мое дело предупредить о защите самих замков от различных способах и методах проникновения злоумышленниками.
Я действительно рад что Вы подошли к выбору своей двери с полным пониманием дела, пришлось Вам много поискать информации прежде чем заказать дверь - УВАЖАЮ !!!
15 март 2024 06:38

Всем доброго времени суток! Недавно делая ремонт, столкнулся с заменой входной двери. Пересмотрев массу вариантов, от недорогих до дорогих, от родоса до самоваренних, остановился на фирме Bizon. Предельно бистро приехал специалист по замеру, с массой вариантов отделки, замков и предложений. За 15-20 минут определился с дверью, замками, отделкой и массой дополнительних моментов. С момента заказа и замера жо установки прошло около 10 дней. Установка производилась специалистами и по времени заняла около часа. Дверь качественная и надежная, замки мотура и аблой. В целом доволен, рекомендую

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .121314
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее