Подать объявление

Входные двери. Отзывы о бронедверях и советы

1. . .68. . .15
07 май 2017 13:38
Инженерная защита дома и имущества.

Для различного расположения двери в квартиру, необходимая разная степень защиты от вандального проникновения в Ваш дом.

Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
08 май 2017 17:33
Инженерная защита дома и имущества.

Для различного расположения дверей в квартиру, необходима разная степень защиты от вандального проникновения в Ваш дом. Если установить одинаковые двери среднего класса, то одна дверь будет хорошо – другая бесполезная (выброшенные деньги, защиты от вандалов не будет). Если установить одинаковые двери тяжелой серии, то одна дверь будет перебор (выброшенные деньги) – другая дверь будет все равно подлежать атаке вандалов (выброшенные деньги, защита от вандалов будет мизерная).
Для разного расположения входных дверей, нужны разные двери по своей конструкции и разные способы установки дверей.

Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.
24 июнь 2017 07:10
Инженерная защита запирающих устройств - дверей, сейфов.
Как проверить антисрезы в двери.
Антисрез или противосъемный штырь – специальное приспособление, которое усложняет взлом входной двери, если были срезаны дверные петли. Обычно антисрезы устанавливаются в дверную раму и при закрытии двери исполняют функцию дополнительных ригелей. В случае если были срезаны дверные петли, то антисрезы удерживают дверное полотно в коробе, благодаря этому открыть входную дверь со срезанными петлями становится невозможно.
Проверить правильность установки и работы антисрезов очень просто:
- берем тонкую фольгу, сжимаем ее в неплотный шарик диаметром 40-50 мм.
- вставляем немножко в отверстие антисреза.
- закрываем дверь, фольга сжимается, делая отпечаток.
- открываем дверь, достаем отпечаток из фольги.
- смотрим на сколько входит антисрез в отверстие, прилегание антисреза к краю отверстия, зазор между коробкой и дверью со стороны петель.
Делаем вывод о работе данной опции.
30 июнь 2017 18:36
Цитата "Это я тут":


Нет, перечислялись тут нормальные производители. А что касается количества, то их просто на рынке не много. Производители качественных дверей: Монолит, Власт, Альбион, Бизон, Бодигард, Бронь и может еще кого-то пропустил.

Поддерживаю.Когда выбирали двери побывали у многих производителей дверей в Киеве, из бронедверей были в Бодигарде. А потом, совершенно случайно наткнулись на Монолит. Побывали на производстве. У нас вызвали доверие. Дверь, на мой взгляд, не уступает Бодигарду, но стоит в 2 раза дешевле, что нас очень даже устраивало. Дверь привезли на неделю раньше. Пользуемся, правда не долго, 8мес. Но мы очень довольны. Они стоят своих денег. Ребятам установщикам вообще отдельное спасибо. Очень аккуратные. Даже поподкрашивали места сварки, пена нигде не торчала. Даже максимально расширили дверь. После установки отполировали. Дали рекомендации как правильно защитить от влаги дверь на период ремонта.
И еще, не мало важное! у них гарантия не аннулируется, если дверь устанавливается, а в квартире еще идет ремонт.
У нас в доме случился прецедент, в квартире ночевали рабочие и в 2ночи к ним кто-то пытался влезть. Поэтому мы решили, сначала поставить дверь, а потом завозить инструмент и стройматериаллы.
В Монолите ничего не навязывают, нет чувства, что вешают лапшу или впаривают. Ну в общем, вы поняли, я в восторге.
Просто есть с чем сравнить, так вышло, что в одно и тоже время у соседей дверь ставили укрспецсталь. :faceoff: Это ужос. Дверь даже не прилегает...
27 июль 2017 17:55
"Высочайшая" культура установки цилиндров - прямое приглашение "гостей". Такую работу не принимать, даже в сарай. Цилиндр не должен выходить за накладку больше чем на один миллиметр. Врезка цилиндра должна быть по профилю отверстия как в накладке, и не более.
30 июль 2017 15:15
По личному опыту единственные настоящие бронедвери выпускает BODYGUARD всё остально курам на смех.

У меня тёща перепробовала все двери на личном опыте вскрывали все, благо в квартире стояла такая сирена, что ноги приходилось уносить незадачливым взломщикам. Мне всё это надоело поставил ей BODYGUARD и забыл о проблемах. Все попытки за 3 года вскрыть не увенчались успехом. Не нужно экономить, в результате скупой платит всегда. :ded:
31 июль 2017 11:36
Цитата "Sergej_K":
По личному опыту единственные настоящие бронедвери выпускает BODYGUARD всё остально курам на смех.

У меня тёща перепробовала все двери на личном опыте вскрывали все, благо в квартире стояла такая сирена, что ноги приходилось уносить незадачливым взломщикам. Мне всё это надоело поставил ей BODYGUARD и забыл о проблемах. Все попытки за 3 года вскрыть не увенчались успехом. Не нужно экономить, в результате скупой платит всегда. :ded:


И сколько же дверей Вы перепробовали? Интересно также каких? Просто так чтобы понять какой же у вас жизненный опыт. А то что-то я подозреваю, что это Игорь Омельченко опять начал пиарить свою фирму от имени клиента (на этом его уже многократно ловили за руку или его работников). И конечно же не пишет, что есть почти полные клоны его Бодигардов, но с почти вдвое меньшей ценой. Это двери Монолит. Они по конструкции практически идентичны. За одни и те же деньги Монолит будут сильно поинтереснее. А есть и другие производители, тоже с меньшей ценой и тоже как минимум не хуже (я считаю что лучше даже при меньшей цене), но имеющих немного другой подход при конструировании. Например, двери Альбион по культуре производства и продуманности конструкции стоят выше Бодигардов. А при равной цене и по массивности еще и фору дадут Бодигардам - это несмотря на то, что массивность - это не то, за что выбирают продукцию этого производителя. Например, в цену приличных Бодигардов будут уже топовые двери от Альбион, а они по уровню чуть повыше будут чем 5-2 от Бодигардов (там цена уже в космос уходит)
Бодигарды - это для любителей сертификатов. Тем, кому сертификат обязателен, тому нужны двери Бодигард. Тому кому нужна просто хорошая надежная конструкция и хороший сервис, плюс цена имеет значение, тем подойдут другие производители, которые ничуть не хуже.
31 июль 2017 11:48
За 2 года 6 дверей. Я понятия не имею, кто такой Амельченко.

Я за личный опыт говорю. Были двери и местные и польские и итальянские и даже литовские.

Двери без сертификатов я теперь даже и не рассматриваю.

По бодигардам проблем вообще не наблюдается и думаю, что вряд-ли появятся.

Альбион редкостный шлак, а не двери у нас в офисе стоят :thanks:

Понимаете опыт как и статистика вещи упрямые. :wow:
31 июль 2017 12:00
Цитата "Sergej_K":
За 2 года 6 дверей. Я понятия не имею, кто такой Амельченко.

Я за личный опыт говорю. Были двери и местные и польские и итальянские и даже литовские.

Двери без сертификатов я теперь даже и не рассматриваю.

По бодигардам проблем вообще не наблюдается и думаю, что вряд-ли появятся.

Альбион редкостный шлак, а не двери у нас в офисе стоят :thanks:

Понимаете опыт как и статистика вещи упрямые. :wow:


Омельченко - это ваш шеф, если не вы сами - судя по традиционному стилю написания.
И чем же интересно уступают двери от Альбиона, которые "полный шлак"? Например, давайте поругайте их Булат - уровень по цене просто обыкновенных от ВМБ. Очень хотелось бы услышать аргументы - что именно в них не так? Может смущают действительно нормальные замки, которые они ставят в свои двери по умолчанию, а не предлагают их как дополнительный бонус в и без того дорогие двери? Или может не нравится вкладной метод установки замков? Или может чуть более толстый слой наружной стали? Или может быть не нравится то, что при равной цене двери от Альбиона будут иметь больше внутри ребер жесткости да и вообще будут иметь значительно более мощную конструкцию? А может не нравится то, что двери разбираются и их легче (читай дешевле) модифицировать? Или может не нравится то, что зазоры везде меньше чем у Бодигардов, поскольку точность изготовления выше? Или то, что в Альбионе лучше сервис? В общем, уточните чем именно Альбион шлак на фоне Бодигардов. Т.к. на ум приходит только отсутствие бумаженции от компании, созданной специально для сертификации дверей Бодигард.
Еще пару слов о сертификации. Сможете предъявить на какую именно конструкцию дверей выдан был сертификат дверям Бодигард? Или это сертификат на сбор доп денег а конструкция тут совсем ни при чем? Потому как без указания четких параметров похоже на второе. Очень похоже.
Еще раз повторю, что при цене Бодигардов это не вариант вообще на фоне Монолита (практически полный клон Бодигардов), Власта, Альбиона и некторых других, которые в базовой комплектации деталями чуть проще, но которые можно опционально докачать до уровня Бодигардов.
31 июль 2017 12:03
Цитата "Это я тут":


И сколько же дверей Вы перепробовали? Интересно также каких? Просто так чтобы понять какой же у вас жизненный опыт. А то что-то я подозреваю, что это Игорь Омельченко опять начал пиарить свою фирму от имени клиента (на этом его уже многократно ловили за руку или его работников). И конечно же не пишет, что есть почти полные клоны его Бодигардов, но с почти вдвое меньшей ценой. Это двери Монолит. Они по конструкции практически идентичны. За одни и те же деньги Монолит будут сильно поинтереснее. А есть и другие производители, тоже с меньшей ценой и тоже как минимум не хуже (я считаю что лучше даже при меньшей цене), но имеющих немного другой подход при конструировании. Например, двери Альбион по культуре производства и продуманности конструкции стоят выше Бодигардов. А при равной цене и по массивности еще и фору дадут Бодигардам - это несмотря на то, что массивность - это не то, за что выбирают продукцию этого производителя. Например, в цену приличных Бодигардов будут уже топовые двери от Альбион, а они по уровню чуть повыше будут чем 5-2 от Бодигардов (там цена уже в космос уходит)
Бодигарды - это для любителей сертификатов. Тем, кому сертификат обязателен, тому нужны двери Бодигард. Тому кому нужна просто хорошая надежная конструкция и хороший сервис, плюс цена имеет значение, тем подойдут другие производители, которые ничуть не хуже.

Поддерживаю.
31 июль 2017 12:13
Цитата "Sergej_K":
Понимаете опыт как и статистика вещи упрямые. :wow:


С вероятностью 99% по построению этой фразы и стилю ее написания могу сказать, что вы и есть тот самый Игорь Омельченко, которого вы не знаете.)))
Вы много и легко пишете, но ваш темперамент - ваш враг. Он уже многократно вас подводил. Лучше походите подальше от компа и обдумайте хорошо, остыньте прежде чем писать. Сделайте пауху и пишеите с холодным рассудком. Сгоряча вы пишете то, что вас же потом компрометирует. Вот прочитает это Александр Рубаха, например, Что он вам скажет за это? Будете потом опять отмазываться и придумывать, что имели в виду совсем другое, что на самом деле вы не ругали двери Альбион?))) Домик - это же не ваш сайт и тут сообщения вы не потрете так легко как на своем форуме. Вот просто не пойму - зачем?
31 июль 2017 21:04

Еще специально для тех, кто оценивает двери исключительно по способности держать лобовой таран рогами напишу, что важна не столько массивность/мощь, сколько продуманность и сбалансированность конструкции. Как пример приведу тему о самодельной двери:
//masod.org/showthread.php?t=3140
Человек сделал дверь себестоимостью 2000 дол - монстр а не дверь, если говорить о двери в квартиру. Масса двери зашкаливает, мощь впечатляет. И что? Думаете это надежная дверь? Ан нет, потому что в реальной жизни с шашкой наголо на дверь не идут. Чаще используют другие методы, от которых эта очень не дешевая дверь уязвима. И получается что дверь стоимостью вдвое меньше может быть по факту существенно надежнее - потому, что в ней могут быть эти слабые места закрыты. В первую очередь замки в этой двери явно слабоваты и переделать эту дверь под нормальные цилиндрические замки скорее всего будет сложно. Еще излишняя мощь будет явно идти не на пользу эксплуатационным свойствам двери, в том числе и долговечности замков, петель, уплотнителей и других элементов. Это то, что явно бросилось моему непрофессиональному взгляду. Плюс наверняка есть и другие ньюансы, которые взгляд делитанта заметить не может, т.к. он оценивает дверь исключительно из тех соображений а как бы вскрывал двери он (но не взломщик, который знает разные методики). Но ведь в подавляющем большинстве случаев это детский сад, а не методы вскрытия и реальные взломщики вскрывают двери по другому.
То, что Игорь Омельченко в очередной раз назвал "редкостным шлаком" на самом деле было спроектировано мастером по открыванию дверей который обслуживает и его "Весь мир бронедверей" с их Бодигардами в том числе, т.е. человек, который сам занимается вскрытием дверей, а также сервисом. Т.е. получается продавец-производитель против сервисанта-взломщика. У второго в результате двери получились самые продвинутые из выпускаемых в Киеве (и может в Украине), поскольку их проектировал человек, который сам вскрывает двери. А то что продавец-производитель думает, что его двери будут вскрывать ломом, гранатометом или чем-то еще, это значит... Да ничего это не значит, это всего лишь его личные фантазии и к реальной ситуации это не имеет никакого отношения.
Нет, я не говорю, что Бодигарды плохие, на самом деле неплохие и многое и в них учтено, но они не лучшие даже при самой высокой цене среди конкурентов (именно цену я считаю в них главным недостатком, зато существенным - при равном качестве и надежности они получатся почти вдвое дороже конкурентов). И постоянная ложь клиентам, а также манера общения менеджеров эту компанию тоже не красит. А будущим клиентам надо понимать, что с этими менеджерами им придется иметь дело в случае покупки и возможно решать неприятные для компании моменты в случае выполнения компанией гарантийных обязательств.

13 авг 2017 10:03
Если уж поливать грязью Игоря Омельчинка, то для начала надо понимать что и почем. Взять даже последнее мероприятие 7.07.2017 выставлено три двери + организация + обслуживающий персонал - итог сумма приличная. Прямого клиента (потребителя) почти не было, зато специалисты поупражнялись, кто как хотел на Игоревых деньгах, снял он очередное кино себе на сайт. Остальной бюджет то лег на цену дверей, возможно и есть какая то завышенность в цене дверей - это надо знать общую кашу у Игоря, я ее не знаю. С сертификатами и секретностью бегает как с писанной торбой - так пусть бегает, за то что пытается указать на конкретного производителя отрицательное мнение без конкретных комментариев - это большой минус. Но двери у него хорошие, хоть цена высокая на первый взгляд, а главное пыхтит и на пятки наступает другим производителям - что подстегивает других двигаться вперед.
14 авг 2017 18:48
Цитата "Львятник ":
Если уж поливать грязью Игоря Омельчинка, то для начала надо понимать что и почем. Взять даже последнее мероприятие 7.07.2017 выставлено три двери + организация + обслуживающий персонал - итог сумма приличная. Прямого клиента (потребителя) почти не было, зато специалисты поупражнялись, кто как хотел на Игоревых деньгах, снял он очередное кино себе на сайт. Остальной бюджет то лег на цену дверей, возможно и есть какая то завышенность в цене дверей - это надо знать общую кашу у Игоря, я ее не знаю. С сертификатами и секретностью бегает как с писанной торбой - так пусть бегает, за то что пытается указать на конкретного производителя отрицательное мнение без конкретных комментариев - это большой минус. Но двери у него хорошие, хоть цена высокая на первый взгляд, а главное пыхтит и на пятки наступает другим производителям - что подстегивает других двигаться вперед.


Если Вы внимательнее почитаете мои сообщения, то я нигде не писал, что его двери плохие. Я писал что:
1. они не являются единожды правильными и самыми лучшими даже на киевском рынке даже несмотря на наличие у них сертификатов (непонятно на что кстати выданных).
2. Они дороже своих конкурентов при прочих равных.
3. Методы для продвижения своего товара он использует разные. В том числе и грязные.
15 авг 2017 10:00
Давайте лучше чистыми делами заниматься.
Как исправить такую дверь.
25 авг 2017 20:13
Всем привет. Недавно задался вопросом приобретения входных дверей. Изучил мат часть, посмотрел ширпотреб в виде дверей из эпицентра, улыбнулся и поехал изучать рынок ценовой категории 1000+ у.е. Смотрел видео, общался с разными людьми, слушал разные истории. По порядку:
1) Насчет сертификатов бодигард слышал как хвалебные отзывы, так и неочень. Плохого или хорошего мнения не сложил. Офис хороший, но консультировать не спешили. Много рекламы и ужасно раздражающие видеоролики, в которых половина видео - это информация, вторая половина это одна и та же реклама. 6 минут видео, из них - 3 минуты одна и та же реклама....
1) Не обращайтесь к КиевСпецСталь. Думают долго, все предложения насчет усиления стандартной двери отметают или начинают долго вам рассказывать "зачем вам это нужно". В замках разбираются плохо.
2) Альбион. Возможно двери делают и качественные, но есть несколько минусов.
а) гнутый профиль
б) хамовато-братковатые менеджеры, которые общаются в стиле бурсы на троещине. Остального сказать немогу. В замках разбираются хорошо.
3) Выбор пал на ребят из Монолита. Достаточно порядочный подход, уважительное и грамотное общение. Свободно пригласили на прозводство, смотрел как делают мою дверь. Продумывали и придумывали дополнительные идеи усиления как замковой группы, так и остального. Показали заказные двери, которые легко можно поставить в ровень с Бодигардами 5-6 класса. Пожелания учитывают и делают как надо. Ту дверь что заказал, обошлась в 1400у.е. с хорошей замковой группой (CR MRX PLUS, СISA Revolution Pro, Abloy Protec 2), 6мм притвор, 6мм коробка (вход ригилей), перед замком 10мм стали (6мм стали и 4мм каленой стали), 6 антисрезов 15х20мм, байонетная броненакладка, дополнительное усиление кармана и зоны отжима. Плюс нестандартный размер.
Аналогичная дверь у Бодигардов получилась около 1800у.е.(но у них считал Сisa rs3 s, она дешевле на 60 долларов и хуже по защитным характеристикам, также перед замком у них 6мм, а не 10мм). Вышла экономия 450у.е., плюс у монолита дверь можно отнести к классу 4-4+ Очень понравилось изобилие собственных разработок, таких как литая цельная броненакладка, с шириной стали 10-12мм :) :smoke: , и входные двери с притвором 12мм и 12мм перед замком, 6 мм из которых каленые. И лично от себя добавлю, на производстве достаточно интеллигентные лица, без намека на жлобство и селючество, что тоже приятно.
25 авг 2017 22:07
Цитата "Igortele":
2) Альбион. Возможно двери делают и качественные, но есть несколько минусов.
а) гнутый профиль


Вы не до конца разобрались. Это прокатная труба прямоугольного сечения а не гнутый профиль, но у них можно заказать и двери из уголка, тем более если бюджет на слишком зажат. На счет менеджеров не подскажу. Я себе заказывал не именно в самом Альбионе.

Цитата "Igortele":
3) Выбор пал на ребят из Монолита.


Тоже очень хороший выбор. Что из этого лучше - сложно сказать. У Монолита в одни и те же деньги получаются более мощные двери, как мне показалось, но у Альбиона технически более грамотные. Что важнее - я не могу судить. Думаю, что смотря для каких ситуаций.
26 авг 2017 04:59
Цитата "Igortele":

1) Не обращайтесь к КиевСпецСталь. Думают долго, все предложения насчет усиления стандартной двери отметают или начинают долго вам рассказывать "зачем вам это нужно". В замках разбираются плохо.

3) Выбор пал на ребят из Монолита. Достаточно порядочный подход, уважительное и грамотное общение. Свободно пригласили на производство, смотрел как делают мою дверь. Продумывали и придумывали дополнительные идеи усиления как замковой группы, так и остального. Пожелания учитывают и делают как надо. И лично от себя добавлю, на производстве достаточно интеллигентные лица, без намека на жлобство и селючество, что тоже приятно.

Поддерживаю, целиком и полностью. Ребята из Монолита молодцы, работают на качество.
26 авг 2017 08:24
Цитата "Это я тут":


Вы не до конца разобрались. Это прокатная труба прямоугольного сечения а не гнутый профиль, но у них можно заказать и двери из уголка, тем более если бюджет на слишком зажат. На счет менеджеров не подскажу. Я себе заказывал не именно в самом Альбионе.



Тоже очень хороший выбор. Что из этого лучше - сложно сказать. У Монолита в одни и те же деньги получаются более мощные двери, как мне показалось, но у Альбиона технически более грамотные. Что важнее - я не могу судить. Думаю, что смотря для каких ситуаций.

Насчет технически - судить не могу, так как не полностью разбирался в структуре их дверей. Причиной послужила частичная неприятность в общении. Иван с Монолита аналогично очень грамотно все объяснил, по просьбе добавил шторку на сувальдный замок, хотя при моем пожелании дополнительного уселения в зоне замковой группы, а именно кожуха, это было довольно сложно осуществить, но они справились. У Альбиона замки находятся внутри двери (ригеля выходят из двери, нет планки замков), но при правильной конструкции это играет маловажную роль. Плюс, наружные планки, лично мне кажутся более эстетическими.
Суть в том, что и писали выше, за существенно меньшие деньги чем бодигард, получилась дверь 4-5 класса, включая собственные дополнения к конструкции. У них все сводиться к коммерции. Кому нужно, тот купит их двери и разварит, узнав "секреты". И еще, они накручивают цену на МДФ и на замках, приблизительно +30% от рынка, это не понравилось.
27 авг 2017 19:46
Цитата "jIana":

Поддерживаю, целиком и полностью. Ребята из Монолита молодцы, работают на качество.

У Монолита лучше подобран и технический персонал, и для общения с клиентами. ОТсюда и хорошие отзывы. Но не панацея.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее