Подать объявление

Входные двери. Отзывы о бронедверях и советы

1. . .57. . .15
19 сен 2016 18:15
Цитата "Львятник ":
А Бизон не все расписывает или не ставит, замки предлагает CIZA-685 (Италия) с перекодировкой но без защиты от интеллектуального вскрытия. Замки CIZA-685 (Италия) с перекодировкой - можно ставить и тещу донимать))), больше смысла нет без защитной накладки.А для строителей как позиционируют этот замок ставится цилиндр, а после ремонта меняется на нормальный.


По замкам у них, действительно, все не очень весело, но можно договориться чтобы под заказ поставили что-то получше (я так понял, что ждать придется в этом случае) или можно принести свои замки. Насколько я понял, они заказами не слишком перегружены и особо не разбрасываются уже клиентами.
Что меня там смутило - притвор слабый и конструкция такая, что дверь надо сильно переделать, чтобы его усилить хорошо. Не знаю, пойдут ли они на это.
Это не конкурент конечно более серьезным производителям, но такие двери в то же время заметно получше того же Стража или подобным им. В принципе, если они решат все перечисленные мной недостатки, не сильно увеличив цену, то получится как раз промежуточный вариант между дешевым ширпотребом и серьезными взломостойкими дверьми, которые для большинства, по большому счету, избыточны (ну или с запасом - кому как больше нравится читать). Цена тоже промежуточная.
20 сен 2016 11:34
Одними из самых взломоустойчивых, с точки зрения силового вскрытия, метллоконструкций являются уголковые. За счёт толщины металла! Г образная рама(уголковая) защищает крепёжные элементы от срезания, очень хорошо если монтаж проводится на арматуру и сварку.Китайские двери, да и некоторые двери украинских производителей ,устанавливаются на саморезы или анкера(анкера это уже не плохо) . Такой крепёж выкорчёвуется обычным ломом. То есть вытаскивают всю дверь вместе с коробкой из проёма.
Притвор по периметру полотна уголковых конструкций, имеет также повышенную толщину за счёт развёрнутого наружу(на притвор) уголка (из него же выполнены рёбра жесткости). Таким образом, если дверь пытаются открыть путём отжима полотна от рамы, то по всему периметру притвора, толщина составляет = наружный лист металла + толщина уголка.(В нашем исполнении это около 5мм)
11 окт 2016 10:51
Входные двери должны быть качественные и надежные. В новостройках обычно ставят не лучшие двери. Мне пришлось менять в свое время.
02 ноя 2016 07:30
Да в новостроях не качественные входные двери, месяц назад мы столкнулись с проблемой, какие бы двери купить в районе 4000 грн, много всего пересмотрели и перечитали,то что хорошие двери за эту сумму не купить, но это миф :ded: , есть двери и по 10000 грн намного хуже. Но мы нашли отличные за 3300 грн в магазине складе VeryDveri.
09 ноя 2016 18:33
И китайская с доработкой выдерживает вандала.
09 ноя 2016 18:57
И вторая сторона
09 ноя 2016 19:51
Цитата "Aleksandr--1":

Согласен с автором, главное в двери - толщина стенок. Китайцы делают тоже красивые двери и покраска также порошком, но толщина стенок у них как у консервной банки, надавишь на такую - и она прогибается под рукой.

огорчу Вас , главные в двери замки!!!!
09 ноя 2016 20:20
огорчу и вас. в китайской двери замки весьма ничего, но т.к. металл г-но, то до замков не доходит.
а дверь нормальная не из профиля погнутого из листа, как каховка, а из уголка или профилированной трубы.
09 ноя 2016 20:25
Цитата "Львятник ":
И вторая сторона

и фото коробки? т.к. в китайской двери после определения места ригелей, не мудрствуя лукаво, просто продавливают коробку. и никакая доработка кроме как укрепление коробки уголком вам не поможет.
10 ноя 2016 06:36
Цитата "dacha_rus":

и фото коробки? т.к. в китайской двери после определения места ригелей, не мудрствуя лукаво, просто продавливают коробку. и никакая доработка кроме как укрепление коробки уголком вам не поможет.

Да китай ге полное, не советую брать. Но в данном случаи имущество клиента осталось на месте, дверь сдана на металлолом, установленна хорошая дверь в замен китайской.
10 ноя 2016 06:47
Цитата "zizu70":

огорчу Вас , главные в двери замки!!!!

Замки тоже надо защищать - марганцевые пластины, защита цилиндра, защита сувальдного замка.
Защитная накладка на сувальдные замки "ЯК", от интеллектуального вскрытия двери.
11 ноя 2016 12:52
Цитата "Anastass":
Да в новостроях не качественные входные двери, месяц назад мы столкнулись с проблемой, какие бы двери купить в районе 4000 грн, много всего пересмотрели и перечитали,то что хорошие двери за эту сумму не купить, но это миф :ded: , есть двери и по 10000 грн намного хуже. Но мы нашли отличные за 3300 грн в магазине складе VeryDveri.



Согласна с Вами. Сами искали долго и пересмотрели много. Тоже возмутило, когда пишут, что входные двери дешевле 4000 грн. купить не реально. Мы взяли в районе 3500, с МДФ накладкой. Брали в stroyploshadka.ua. Скажу в защиту МДФ накладки. Ставили входную дверь с улицы. Дверь 7 месяцев после установки себя проявила хорошо. Её не перекосило. И собака наша её не поцарапала. Для меня это основное.
06 дек 2016 15:50
Я так и не понял какой фирмы двери брать??? Описано пару фирм а дальше только ........бла, бла, бла.... рамы, замки ,толщина....а где фирмы, магазины???
07 дек 2016 08:02
Цитата "GIN-75":
Я так и не понял какой фирмы двери брать??? Описано пару фирм а дальше только ........бла, бла, бла.... рамы, замки ,толщина....а где фирмы, магазины???


Нет, перечислялись тут нормальные производители. А что касается количества, то их просто на рынке не много. Производители качественных дверей: Монолит, Власт, Альбион, Бизон, Бодигард, Бронь и может еще кого-то пропустил.
Самый дешевый из списка - это Бизон. Но у них есть приколы с замками и прочими плюшками. Чтобы на базе их двери получить хорошую дверь, Вам надо будет самим разобраться в том, чего Вы хотите и замки, а также броненакладку купить не у них а в другом месте. Также особняком стоят двери Бодигард, которые хоть и качественные, но существенно дороже своих конкурентов аналогичного качества. Зато сертифицированы. Наиболее щепетильно и грамотно к вопросу подбора замков подходят в Альбионе, поскольку с ними плотно сотрудничает фирма по аварийному открытию замков, которая обслуживает также двери Монолит и Бодигард. Если нет желания париться, то можно ехать к ним и положиться на их выбор - откровенный хлам Вам там не впарят, но у них минимальный порог по начинке достаточно высок, поэтому сразу ориентируйтесь на приличную сумму за двери. Если же уверенности Вам придаст чувство, что Ваши двери сертифицированы, то путь Ваш однозначно в "Весь мир бронедверей", продающий Бодигарды. Сертифицированные двери из отечественных только у них.
Вот такая вот ситуация на рынке качественных дверей. Да, цены у всех получаются солидные (примерно от 19-20 тыс грн - это ОТ), у многих возникает вполне объяснимое чувство по поводу того, что это же просто кусок железа, за что платятся такие деньги. Но когда начинаешь все просчитывать, то получается, что больше половины от этой суммы просто уйдет на замки и фурнитуру. На установке качественной двери тоже нет смысла экономить.
Да и вообще если хотите себе именно качественную дверь и не переплатить лишнего, то без прочтения множества букв Вам не обойтись. Если много букв читать крайне не хочется, то либо готовьте тугой кошелек, либо покупайте что под руку попадется, и оставьте идею покупки хорошей двери.
07 дек 2016 12:34
Спасибо за ответ!!! Всё кратко и понятно! Не буду заморачиваться это точно! Знакомые посоветовали человека который хоть всё расскажет как есть, а не впарит! Буду хоть знать за что плачу. Многие консультанты не могут рассказать что продают. Он тоже сказал, что дверь более менее нормальная от 18 тыс. Всё остальное выбирать по цвету и рисунку :drink: Как то так.
19 март 2017 07:39
Я долгое время разбирался какие двери лучше и где покупать, и раскрыл для себя несколько основных моментов:
1) Толщина металла действительно важна, но более важно, чтобы профиль был крепким и это важно не только от взлома, но чтобы со временем двери не перекосило (ведь они сравнительно тяжелые).
2) Качественные МДФ накладки хорошо и долго служат (они не боятся ни атмосферного влияния ни световых лучей).
3) Замки и дверные петли бывают дешевые или качественные.
А если обобщить все сказанное в комментариях и свой опыт - в нормальных интернет-магазинах есть входные двери трех ценовых категорий - эконом, стандарт и элит. Естественно в последней категории толще метал, лучше замки, наполнитель удерживает тепло и более изящное оформление.
19 март 2017 13:04
Цитата "rimarbit":
А если обобщить все сказанное в комментариях и свой опыт - в нормальных интернет-магазинах есть входные двери трех ценовых категорий - эконом, стандарт и элит. Естественно в последней категории толще метал, лучше замки, наполнитель удерживает тепло и более изящное оформление.


На нашем рынке оформление и внешний вид никак не связаны. Отличный внешний вид бывает у откровенно посредственных дверей и наоборот, у очень качественных дверей может быть вполне заурядный внешний вид.
19 март 2017 16:50
Конечно, дешевые двери бывают очень красивые, но если присмотреться поближе...
20 март 2017 13:14
Цитата "rimarbit":
Я долгое время разбирался какие двери лучше и где покупать, и раскрыл для себя несколько основных моментов:
1) Толщина металла действительно важна, но более важно, чтобы профиль был крепким и это важно не только от взлома, но чтобы со временем двери не перекосило (ведь они сравнительно тяжелые).
2) Качественные МДФ накладки хорошо и долго служат (они не боятся ни атмосферного влияния ни световых лучей).
3) Замки и дверные петли бывают дешевые или качественные.
А если обобщить все сказанное в комментариях и свой опыт - в нормальных интернет-магазинах есть входные двери трех ценовых категорий - эконом, стандарт и элит. Естественно в последней категории толще метал, лучше замки, наполнитель удерживает тепло и более изящное оформление.

Врядли МДФ накладка долго выдержит под дождём и снегом.
02 апр 2017 12:08
Кто в курсе двери "Берислав"название Форт как они по качеству цена 16659 грв
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx