Подать объявление

Вторая волна кризиса - реальная угроза для РЖН?

1. . .141517
10 май 2011 20:31
Цитата "AD2009":

Так ось чого Ви чекаєте.... :mad: Коли комусь з киян стане хєрово і його викинуть на вулицю.... Щоб підібрати його добро за безцінь... :???: Так поступають гієни та інші санітари лісу.... :down:

Правильна позиція - зароби достатньо грошей і купи своє, а не чекай, коли у сусіда корова здохне... 6-) В Києві щорічно здається 10 тис квартир (якщо не брешуть) - на всіх хомяків хватить.

І не сплодівайтесь, що банки будуть продавати квартири горе-інвесторів задешево... ;-E
Не будьте такі наївні :-D По Києву є змова забудовників і банків, яка контролюється з КМДА да інших держ органів.

Ніхто не дозволить банкам продавати заставні квартири дешевше ціни новобудови + 10%. 6-) Ми ж не в Америці живемо. Ціни в нас контрольовані - їм падати заборонено :lol:

А-ха-ха-ха-ха:)))))) Добро за бесцинь :-D Валяюсь :pray:
Я просто хочу справедливости. Вот и все. Про то как никто не будет продавать дешевле мы еще позже поговорим, есть вещи, против которых невозможно сопротивляться, потому когда станет жарко, я вполне допускаю что пауки начнут жрать друг друга, и тогда начнется любимая украинская игра - "кто последний тот инвестор".
НУ и напоследок, фраза "Ціни в нас контрольовані - їм падати заборонено" абсолютно полностью выдает вас с "потрохами". Пытаясь выдать меня за "санитара леса" вы сделали оплошность и показали свою настоящую суть - Вы банальный спекулянт, я бы даже сказал спекуль. И потому крайне смешно теперь смотрится Ваши высказывания про инвестицию и т.д. Вашими устами говорит поза, на данный момент крайне корявая поза, можно сказать "раскоряка":))))))
11 май 2011 06:51
Цитата "AD2009":

Я в 1998 році купляв першу квартиру - за 9500 доларів. Зараз смішна сума :-D - а тоді - всі гроші "з гаманцем". Якби тоді не купив, і зараз би сидів з тими великими грошима :) .

З такою сумою у 1992 році можливо було стати долларовим мільйонером за 3 місяці.
Я це до того, що є час збирати каміння і є час розкидувати його (С).
11 май 2011 07:49
Цитата "Sentrax":
Пытаясь выдать меня за "санитара леса" вы сделали оплошность и показали свою настоящую суть - Вы банальный спекулянт, я бы даже сказал спекуль.


Не спекуль, а инвестор! :umnik:
11 май 2011 08:28
Цитата "777wer":
Вообще то мое мнение таково что нужно этот вопрос задать Азарову
Как он скажет так и будет

Да пашли Ви! (С) Н.Я.Азаров.
//www.youtube.com/watch?v=HQAIi6862Zc
11 май 2011 09:00

Омля, пацталом!
Вот, мне больше нравится, про кровавые сиси.
https://www.youtube.com/watch?v=pfHQZD4g2lY&NR=1

11 май 2011 09:17
Цитата:
Вообще то мое мнение таково что нужно этот вопрос задать Азарову

Азарову нечего задавать. Ситуация в стране такова, что после отставки Тимошенко половина её преданного ляхтората чистой воды финансовые наркоманы. Им бы новую дозу, чтобы ширнуться, - чтобы стало так же хорошо, как когда-то.

Политическая ситуация в стране непрогнозируема.
С одной стороны поддержка Януковича выглядит несомненной, с другой стороны почитаешь интернет - полно наркоманов постит!

:notsure:
11 май 2011 09:29
да яка там підримка
20% ллохторату
і десь трохи менше юлеботів
вот якби Кличка розкрутили, то був би номер
11 май 2011 09:34
Врештi решт всi гратимемо по звичних правилах: Або - Або (наголос на першiй лiтерi)
11 май 2011 10:17
Чем больше наблюдаю за ценами на недвижимость - тем больше замечаю, насколько её цена зависит от политических решений.
А представьте себе такую политическую ситуацию:
Завтра президент Украины и президент России встречаются (допустим) в Одессе, и приходят к соглашению: Россия получает право на строительство 3-х военных баз на территории западной Украины (с арендой земельного участка на 15 лет), в то же время Украина за это получает от России беспрецедентную скидку на природный газ в размере 50%!
Отныне газ для промышленности будет стоить 250 долларов вместо 500 и в Украине тот час создаётся жаркий инвестиционный климат. На предприятиях создаются миллионы рабочих мест и не найти работу может только очень ленивый. Местами возникает даже дефицит рабочей силы и Тигипку удаётся убедить общественность, что иностранная рабочая сила (на минимальный прожиточный уровень) - это и есть иностранные инвестиции. Общество соглашается (тем более что это выгодно, можно сдавать приезжим африканцам квартиры и рынок аренды квартир в промышленных центрах идёт резко в рост!)
На западной Украине тем временем происходят массовые демонстрации протеста. Но менты всех "мочат", т.к. у демонстрантов нет на руках разрешения на проведение демонстраций, заверенного местными властями.
По всей западной Украине отключают интернет-провайдеров, прослушивают мобильных операторов. Однажды в столице Галиции происходят кровавые столкновения демонстрантов с милицией. Подконтрольные властям СМИ сообщают, что в ходе столкновений убито 12 чел. и 25 получило ранения (на самом деле 1000 убитых и 3000 раненых). Начальник областного управления МВД подаёт в отставку (а деляга, выбравшись в Киев, кусает на форуме локти, что его угораздило влошиться в львовскую недвигу за 1000 долларов на улице Люблинской, где сейчас под домом стоят танки с триколором (тьфу-тьфу).
Тем временем страна содрогается от умопомрачительной новости: Ринат Ахметов покупает "Ливерпуль"!!! :ura:
В канун проведения Евро-2012, Ливер уверенно обыгрывает Челси и впервые за много лет становится чемпионом Англии. Толпа ликует! Эти новости многократно тиражируют все телеканалы и об этом пишут все газеты!

P.S. Экономика Украины постепенно выздоравливает, экспорт дешёвого металла за рубеж зашкаливает, а GONY снова одевает роги за свои несбывшиеся прогнозы дефолта.


:clap:
11 май 2011 10:24
Неправы Вы,господа,Азаров уже сегодня обещал,что зп увеличат не с осени а с июля...на 3 месяца раньше срока...так что вторая волна отменяется.....
11 май 2011 10:25
будет дискотека)))))))))..
11 май 2011 10:47

«Київміськбуд» збільшив чистий прибуток у 14 разів - до 167,8 млн. грн.
//economics.unian.net/ukr/detail/87316

При цьому подбудував 211 тис кв метрів житла. От і виходить, що заробив 100 доларів на 1 метрі. Тобто, при ціні 1000 доларів на метр - 900 долл це собівартість . І це в страшний кризовий 2010 рік .

Отже, дешеве житло не може будувати навіть державний монстр .

Так що, казки Азарова про 4000 грн за метр треба забувати....

11 май 2011 11:40
Мдааааа....
Вы я вижу просто таки мастер сомнительных данных, Вы часом в наших СМИ не работаете?
А как ловко получилось у вас 900 у.е. себестоимость:))))
Вы наверное никогда не слышали про такие вещи как ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ и ВОРОВСТВО????
НУ так милости просим, заходите к нам на огонек, это Файна Юкрайна, у нас это национальная традиция:))
Пока Вы думаете над тем, что это за 3 хитрых слова, подумайте параллельно, почему за голый бетон с кривыми пилонами нужно отмаслать 900 у.е., когда за те же 900 у.е на квадрат можно отбабахать ну такуууую домину частную, что там можно будет играть в футбол, еще и земли иметь несколько соток.
11 май 2011 12:12
Цитата "Sentrax":
как ловко получилось у вас 900 у.е. себестоимость:))))
Вы наверное никогда не слышали про такие вещи как ОТКАТЫ, ВЗЯТКИ и ВОРОВСТВО????
НУ так милости просим, заходите к нам на огонек, это Файна Юкрайна, у нас это национальная традиция:))
Пока Вы думаете над тем, что это за 3 хитрых слова, подумайте параллельно, почему за голый бетон с кривыми пилонами нужно отмаслать 900 у.е., когда за те же 900 у.е на квадрат можно отбабахать ну такуууую домину частную, что там можно будет играть в футбол, еще и земли иметь несколько соток.


Хабарі у нас завжди були є і ще будуть років 20 як мінімум 6-) . І вони закладені у будівництво всіх будинків в Києві - виділення землі, ліцензії, криша з КМДА і таке інше :think: .

Тому, у всіх київських забудовників житло дорогуще. І дешевіти йому не дозволять. Теоретично, хрущоби можуть подешевіти :) А новобудови - ніколи :)
11 май 2011 12:22
Дешеветь новостроям есть куда,поверьте. "Зазор" у строителей ооочень немаленький. Не привыкли у нас работать за минимальные проценты. А государство это никак не регулирует
11 май 2011 12:26
Цитата "777wer":
Неправы Вы,господа,Азаров уже сегодня обещал,что зп увеличат не с осени а с июля...на 3 месяца раньше срока...так что вторая волна отменяется.....

Ідем по сценарію Лукаша, спочатку - піднятті з\пл - потім - дефлєц
11 май 2011 12:47
потом поднятие пенс возраста, а потом кредит мвф..
11 май 2011 13:03
Цитата "AD2009":

Хабарі у нас завжди були є і ще будуть років 20 як мінімум 6-) . І вони закладені у будівництво всіх будинків в Києві - виділення землі, ліцензії, криша з КМДА і таке інше :think: .

Тому, у всіх київських забудовників житло дорогуще. І дешевіти йому не дозволять. Теоретично, хрущоби можуть подешевіти :) А новобудови - ніколи :)

И чему Вы радуетесь?:) Тому что в гандурасе живете. и хотите чтобы тут халупы стоили как в Монако? Ну так я Вам скажу, что это время уже прошло, люди тему "схавали" больше так не будет, так что хай олени тусят в своих бетонных саркофагах сами, по таким ценам он практически никому не интересен. И этот форум тому свидетельство:)
11 май 2011 13:32
Цитата "AD2009":

Хабарі у нас завжди були є і ще будуть років 20 як мінімум 6-) . І вони закладені у будівництво всіх будинків в Києві - виділення землі, ліцензії, криша з КМДА і таке інше :think: .

Тому, у всіх київських забудовників житло дорогуще. І дешевіти йому не дозволять. Теоретично, хрущоби можуть подешевіти :) А новобудови - ніколи :)

Поздравляю вас, вы оказались последним в этой цепочке и как раз тем, что эти все хабари оплатил... :-B
Правда я вижу вы ходите найти еще одного крайнего за собой :think:
И як то кажуть москали - ніколы не кажіть ніколи! :ded:
11 май 2011 15:16

ну що друга хвиля, чи так дрібна "рябь"
//www.banki.ua/news/lenta/?id=95616
В среду, 11 мая, по итогам торгов на Украинской бирже индекс украинских акций (индекс UX) снизился на 57,55 пункта (2,20%) до отметки 2562,85 пункта.

Напомним, что во вторник, 10 мая, по итогам торгов на Украинской бирже индекс UX понизился на 29,15 пункта (1,10%) до отметки 2620,40 пункта.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .141517
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее