Подать объявление

Вся недвижимость падает в цене

1. . .111213
19 дек 2007 10:07
фондовый рынок сегодня рванулся вверх.... bud можете меня поздравить сегодня я стал богаче на 2%...
скоро будем покупать 1к в Сумах ;)
19 дек 2007 10:17
Цитата:

Как сказать... надо знать где рост продолжается: Лондон и Эдинбург))))
Британцы почесали затылки и понизили % ставки, тк РН пошел вниз, а это серьезная состовляющая роста ВВП в ЮК.
Мой босс радуется и светится, как начищенный пятак!))))

Недолго ему светится осталось :) Лучше бы продавал на максимуме :)
19 дек 2007 10:19

Сван! вон под донецком валом свободного жилья! фатит сидеть на шее у сестры! тебе ж не пофик, где работать на растоянии?))))
//domik.ua/mod/main/news/id12904245/

19 дек 2007 10:24
1. Ему пофик, тк это не украина и его аренда уже давно превышает платеж по ипотеке, тк купил он это давно.
2. гасит он досрочно и планирует закрыть кредит в конце 2009
3. аренда в лондоне растет неимоверными темпами! он повышает ее каждые 3 месяца... планирует аренду использовать как инструмент для безделия и буфер, тк хочет выйти на пенсию в 50)))))
Цитата:

Недолго ему светится осталось :) Лучше бы продавал на максимуме :)

19 дек 2007 10:30
Цитата:

Сван! вон под донецком валом свободного жилья! фатит сидеть на шее у сестры! тебе ж не пофик, где работать на растоянии?))))
//domik.ua/mod/main/news/id12904245/

Пане Славентий, вы меня кудато гоните? Та мне и тут не плохо Да вы что то больше беспокоитесь за мою сестру чем она сама Наверное она понимает что на ремонт кухни было потрачено 1200$ и из этой суммы только 300 её
Ща вот подарки новогоднии покупать буду Сестре жк телевизор на кухню племяшке PlayStation 2 да на 3 зажал да и не чипованые они пока :106:
Так что сэкономленые на аренде деюжка вся в семью Как у добропорядочного хохла :106:
19 дек 2007 10:36
Цитата:

Эх Сван, зря ты не купил квартиру в этом году. Оно ж как, если будет экономический подьем, зарплаты начнут расти - цены на квартиры тоже будут расти. А если начнутся эксперименты с экономикой, то народ потянется в Киев, бо, может в Киеве и не сахар, а только в провинции может стать еще хуже. А народ потянется, вот и цены потянутся.

Что я псих ненормальный покупать квартиры по американским ценам, с 1/3 от их зарплаты, и под проценты в три раза выше чем американские? Если я родился в молдавии эт не означет, что я идиот :) К примеру я не могу позволить себе купить голую однушку, но могу снимать обставленую 2-3 комнатную квартиру :) А не кажется ли вам эт черезчур подозрительно? мне кажется :) Так что буду сидеть и ждать, или когда недвижка упадёт или когда аренда вырастет :) Мне уже самому интересно, что будет первее ;) Хотя интуитивно понимаю что аренда жёстко привязана к медианной зароботной плате :) и пляшет вместе с ней :)
19 дек 2007 10:37
Цитата:

Как сказать... надо знать где рост продолжается: Лондон и Эдинбург))))


манипулируем??

Цены на британскую недвижимость быстрее всего падают в Лондоне
bin.cоm.ua/templates/
19 дек 2007 10:37
Цитата:

фондовый рынок сегодня рванулся вверх.... bud можете меня поздравить сегодня я стал богаче на 2%...
скоро будем покупать 1к в Сумах ;)

Выходи пока не поздно :) А то даже на машину не насобираешь :) Лучше медленней да уверенней :)
19 дек 2007 11:12
Цитата:

Там есть несколько перегибов. Ситуация в Казахстане хуже, чем у нас. Там каждый второй кредит был выдан за забугровые деньги.

А писать, что депозиты используются для выдачи кредитов и это плохо...просто не серьезно. Плохо, когда для потребительских и ипотечных кредитов в больших объемах используются внешние кредиты, которые могут взять и уйти. Кроме того валютный риск никто не отменял. Более того, поскольку существует дефицит украинских товаров, кредиты используются для покупки импортных товаров, что ухудшает текущий баланс страны.
А если украинский труженик держит свои сбережения на депозите, то честь ему и хвала. И обвинять его в пузыре на рынке недвижимости - это большущий перегиб и недопонимание.

то что народ держит деньги на депоз.єто замечательно(для єк.страны) и ни кто это не оспаривает.автор просто считает что это рискованно.запад простимулировал своего производителя выдавая нашим б.кредиты под их товары.
19 дек 2007 12:58
Цитата:

фондовый рынок сегодня рванулся вверх.... bud можете меня поздравить сегодня я стал богаче на 2%...
скоро будем покупать 1к в Сумах

Кстати проверил я индексные фонды...они изменились незначительно www.investfunds.com.ua
19 дек 2007 13:59
ЦИТАТА с программы блока Юлечки по поводу недвижимости взял с ее сайта
1. Розвиток галузі будівництва.
o Забезпечити темпи зростання обсягів будівництва житла за 5 років не менше, ніж на 60%.
o Удосконалити систему іпотечного кредитування. Забезпечити зниження вартості кредитів на житло (до 2-6% річних), збільшити терміни надання кредиту до 10-30 років, зменшити розмір застави.
o Припинити спекулятивні схеми на житловому ринку, через які накручуються ціни. Пріоритетним є право кожного на житло, а не право обраних на отримання надприбутків з накопичення та перепродажу нерухомості.
o Привести темпи зростання цін на житло у відповідність до темпів зростання рівня доходів населення за рахунок збалансованого попиту і пропозиції.
 Встановлення фіксованого рівня прибутковості будівельних компаній при виконанні державних замовлень.
 Забезпечення будівництва житла за рахунок державного бюджету з наступним продажем його на ринку нерухомості для зменшення цін на житло.
 Внесення змін у податкове законодавство щодо введення відповідальності замовників, забудовників, які отримали земельні ділянки для будівництва та не розпочали його протягом 5 років.
19 дек 2007 15:28

Ну просто бальзам на душу "Дружище" BUDy
//www.gazeta.ru/realty/2007/12/17_e_2439 491.shtml

19 дек 2007 16:11
О чем спор? За неполную неделю предложение на Домике уменьшилось на 600-700 квартир (читай продано).
О каком снижении при таких темпах мы говорим?
19 дек 2007 21:47
Цитата:

О чем спор? За неполную неделю предложение на Домике уменьшилось на 600-700 квартир (читай продано).
О каком снижении при таких темпах мы говорим?


Ага, как же, продано :103: :101:
Это они после постов Юрана базу чистят :103: :103: :103:
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...0839& st=260
19 дек 2007 22:23
Цитата:

Кстати проверил я индексные фонды...они изменились незначительно www.investfunds.com.ua


ИНДЕКСНЫЙ фонд в украине пока только ОДИН, если вы имели в виду открытые то проверьте пожалуйста Парекс-сбалансированый +1,8% за сегодня
20 дек 2007 08:33
Цитата:

Ага, как же, продано :103: :101:
Это они после постов Юрана базу чистят :103: :103: :103:
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...0839& st=260


Сто пудов! А вместо того, что бы просто удалять квартиры, пишут продано. Вроде и базу почистили, а с другой стороны, и огромный спрос продемонстрировали.
20 дек 2007 08:48
Цитата:

Сто пудов! А вместо того, что бы просто удалять квартиры, пишут продано. Вроде и базу почистили, а с другой стороны, и огромный спрос продемонстрировали.


Вообще-то меня удивляет лояльность администрации форума к Yuranu. Они могли бы заблокировать его доступ на форум, но вместо этого оправдываются.
Видать риэлторы уже готовы развернуть тренд в другую сторону, но кто-то "на верху" не позволяет этого делать.
20 дек 2007 09:54
Цитата:

Вообще-то меня удивляет лояльность администрации форума к Yuranu. Они могли бы заблокировать его доступ на форум, но вместо этого оправдываются.
Видать риэлторы уже готовы развернуть тренд в другую сторону, но кто-то "на верху" не позволяет этого делать.

Тренд уже и без них развернулся - а они видимо ждут разрешения подтверждать его аналитикой али нет и какова степень достоверности нужна - ВСЁ могут!! Аналитики!!
Но БОЛЬШОЙ ЭКСПЕРТ сказал 3000 к концу года - трэнд (видимо от слова трэндеть) от цен не зависит.
20 дек 2007 11:21
Цитата:

Вообще-то меня удивляет лояльность администрации форума к Yuranu. Они могли бы заблокировать его доступ на форум, но вместо этого оправдываются.


Администрация лояльна, это факт.
Но за что же его блокировать. Он помог в принципе, указал на ошибки в базе.
Из-за чего это произошло, все вместе и выясняли. Никто не оправдывался .

У нас же не диктатура, а открытость мнений. А если блокируют, то только за нарушение правил общения (маты, оскорбления) и т.д. Хотя, надо признать, Yuran особым тактом не отличался, за что и имел множественные предупреждения. Но никак не за свою "революционную деятельность". :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее