Подать объявление

Где хранить гладильную доску

27 апр 2012 11:18
Гладить приходится практически каждый день, так что гладильная доска буквально проходу не дает. Носиться с доской по дому, складывать-раскладывать ее ежедневно я, признаться, уже устала. Слышала, есть варианты со встраиванием доски в шкаф или там комод.

Может, кто-то уже решал подобный вопрос и сможет посоветовать, что можно сделать?
29 апр 2012 18:05
Я бы сделал откидную доску, тем более, что это очень просто - закрепить к стене доску на шарнирах в удобном месте и все. В шкаф прятать - очередные заморочки с вытаскиванием и убиранием ее в шкаф и обратно.
29 апр 2012 19:08
Палыч, так хочется, чтобы не только функционально было, но еще аккуратно и красиво. Не занавесочкой же эту настенную конструкцию прикрывать!
06 май 2012 09:42
А эта конструкция практически и не будет выделяться, толщина ее очень небольшая. К тому же можно выбрать место в комнате, чтобы и удобно гладить было и незаметно. Все зависит от комнаты и мебели.
06 май 2012 10:00
Хм, от стены говорите? Представил себе - и правда удобно, но заметно сильно, там ведь ещё и ножки нужны ко второй части доски.
24 авг 2016 20:25
Где хранить гладильную доску: варианты, которые вам понравятся

Постоянное перемещение гладильной доски с места на место знакомо каждой хозяйке. Конечно, когда процесс глажки превращается в забег по квартире – это хорошая физическая нагрузка, но к чему лишние трудности – делимся несколькими удачными решениями, которые облегчат быт.

Откидные доски
Самое простое в организации решение – откидная доска, скрытая в шкафчик. Фасад может быть любым – зеркало, постер, обычная вешалка. На этапе ремонта можно устроить нишу со скрытой дверцей – главное, не забыть провести электричество для утюга.

Доска-трансформер
Она может играть роль небольшого стеллажа, элегантной консоли или вместительной тумбы. И никто не догадается о том, что внутри скрыта такая полезная для вас вещь.
24 авг 2016 20:26
Доска-выдвижной ящик
А это самое компактное из всех решений – легким движением руки гладильная доска выдвигается из небольшого ящика, который может быть частью гардероба, или даже кухонного гарнитура.
24 авг 2016 20:27
Доска, в отдельной комнате-постирочной
Такой вариант доступен не только для счастливых обладателей просторных квартир, где есть место для обустройства полноценной постирочной-прачечной – небольшого помещения также будет вполне достаточно.

Если нет места
Если места совсем жалко или его просто нет, выделите под мини-прачечную обыкновенный шкаф. Он может быть с распашными или складывающимися гармошкой дверцами, и даже с простой занавеской – на ваш выбор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее