Подать объявление

встреча хомяков и не только...

23 июнь 2010 09:34
обращаюсь ко всем хомякам и не только хомякам... -) ... а также ко всем читающим форум ДОМИК. НЕТ.... -D
предлагаю всем нам встретиться где-нибудь в киеве... в одно из ближайших воскресений или в субботу...

какие будут предложения ?...можно без открытия "ников"...если кто-то не хочет "светиться"... -)
в общем предлагайте...обсудим... hi
23 июнь 2010 09:38
почемуто мне показалось что достаточно большое число пишуще\читающей братии созрело для такой встречи... -D а может показалось... 8-()
23 июнь 2010 09:58
Цитата:

почемуто мне показалось что достаточно большое число пишуще\читающей братии созрело для такой встречи... :-D а может показалось... 8-()


А давайте в Днепре :-B :hi:
23 июнь 2010 10:04
Цитата:

А давайте в Днепре :-B :hi:


если наберется "кворум" и все скажут -- в Днепре --- прийдется ехать... :-D тем более никогда в Днепре небыл... а у меня там армейский дружбан живет...еще из эпохи ссср...его отец был диктором на т\в в вашем городе... :hi:
23 июнь 2010 11:10
как я понимаю затея потерпела крах.... 8-() ну что ж... забыли... -)
23 июнь 2010 12:03
Я кагбэ не против ) ТОка реально нужен кворум. Андрюшу вызвать с штатов, да чтобы Короны привез )
23 июнь 2010 12:50
Была когда-то такая мысль...
Вроде на двухтысячную страницу первой темы про Дно

п.с. попутал. на тысячную страницу.
24 июнь 2010 06:50
Цитата:

обращаюсь ко всем хомякам и не только хомякам... :-) ... а также ко всем читающим форум ДОМИК. НЕТ.... :-D
предлагаю всем нам встретиться где-нибудь в киеве... в одно из ближайших воскресений или в субботу...

какие будут предложения ?...можно без открытия "ников"...если кто-то не хочет "светиться"... :-)
в общем предлагайте...обсудим... :hi:


Ага, и еще с собой обязательно взять все свои сбережения )))
Не пойдет хомяк на такую аваетюру.
24 июнь 2010 08:10
Цитата:

Не пойдет хомяк на такую аваетюру.

Мда, хомяки не стайные животные, больше 2-х не собираются
08 сен 2010 11:05
Цитата:

Мда, хомяки не стайные животные, больше 2-х не собираются


Оленей лучше попробовать собрать, под лозунгом "Исцелим от ипотеки". :-D
Эти товарищи стадные животные, стразу начнут набегать стадами. :-D
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее