Подать объявление

Встреча участников форума "Домика". Киев 30е Марта, 19.00, Бар Пилзнер, Пушкинская 20

1. . .568
12 апр 2007 14:33

12 апр 2007 14:55
Ага, такі інтелегентні, просвітлені лиця
12 апр 2007 15:06

12 апр 2007 15:32
лесьонок, щоб бути інтелегнтом, тре бути ним у третьому коліні, хоча робітничо-селянським батракам цього не зрозуміти.
12 апр 2007 15:33
Vitaly, подскажите где вы хоть? :15:
12 апр 2007 15:40

12 апр 2007 16:24
Рискну предположить, что на третьей фотке с большой кружкой пива - англорус.
А на предпоследней в клетчатой рубашке - Виталий.

А вообще - классные фотки, молодцы! Жаль не было возможности посидеть с вами.
12 апр 2007 17:02
А мне почему-то кажется, что Англорус - один из двух на второй фотке во второй "очереди" фоток
12 апр 2007 17:08
anglorus

Разрешите наш спор, пожалуйста.
12 апр 2007 23:35
Пардон, я тут немного оторвался от любимого форума, в отпуск ездил. Правильно идентифицировали, я - это который в очках.
13 апр 2007 06:17
Да я думал что по форумам шарится только молодняк, а тут такие взрослые дядьки.
Иреника и Борода понятно где. Англорус наверное в очках, в синем свитере.
Виталий я думаю с бокалом пива. А вот остальные не знаю.
13 апр 2007 06:38

М-да... народ несколько невнимателен... Мне 35 и это написано рядом с моим ником.. А вы меня с 20-и летним парнем спутали. Не уж-то мои посты не более чем на 20 лет тянут . Хотя ПНЛ за мои посты посадил бы меня на больше...
Ну да ладно .

С кружкой пива - Самаэль, наш творец, программист, сис-админ, фотограф-любитель и просто хороший парень.

В клетчатой рубашке - Алексей, наша супермегазвезда . Председатель комитета по аналитике АСН(р)У, исполнительный директор ГК Планета Оболонь. Его публикации и комментарии вы часто сможете встретить в инэте, печати, а узреть - по телеку.

Генерал забился в уголок возле вешалки, спрятавшись от всевидящего ока камеры. Пригласил на встречу девушку из стройкомпании, с которой вскоре направился в неизвестном направлении . Генерал, простите если сказал что-то не то.

Виталий - ваш покорный слуга. На фото в серой кофте, лысоват, мило беседующий с Англорусом.

Надеюсь что следующая встреча пройдет в расширенном коллективе. Кстати и повод у нас есть, правда он несколько поздно - зимой, по итогам конкурса прогнозов //domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=63 73

13 апр 2007 07:00
Не, ну просили сами угадать чё вомущаться?
13 апр 2007 07:01
Да разве я возмущаюсь
Весь пост усеян смайлами. Поверьте, я в отличном расположении духа!
13 апр 2007 07:35
Годі сподіватись, що на РН працює народ з бомжуватим прикидом.
Анекдот в тему. "Якщо ви зустріли ввічливу, інтелігентну людину, то, очевидно, вона вам хоче щось продати." Генерал мені так і нерозказав, як буде судитись наше парі, тому і не мав причини йти. Що ж сподіваюсь прийти на підбиття підсумків конкурсу проргнозів. Імовірність здійсення мого прогнозу 90%.
13 апр 2007 08:14
Вот блин, никудышний из меня предсказатель.
Самаэль меня своей курткой с британским флагом с толку сбил, вот я его за Англоруса и принял. По поводу Алексея - сразу понял, что это кто-то из Планеты Оболонь, но т.к. думал, что на встрече от АН был один Виталий, то так и спутал.
13 апр 2007 08:15

13 апр 2007 08:21
//domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=63 73Если в начале 2008 года, то постараюсь быть. Специально съезжу в Киев по такому поводу.
13 апр 2007 08:23
А жаль. Пропустил я эту встречу. Не обратил внимания на объявление о сборе. Или его плохо "развесили"...

Ну ничего. Мож как-то в следующий раз...
13 апр 2007 09:03
Англорус, отлично выглядите, но я думал Вы моложе))))), но душой это точно- судя по постам.

Как я вижу собрались люди в полном расцвете сил))))

Жаль, что не было борцофф за колапс- элэмэль, пэнэль, флайман и тд, но ,я думаю, это ребята больше для дизкатек и неформальных тусоффок, те клуб до 28))))

пс психологическое наблюдение- за стабильность и рост РН ратуют люди за 30)))), а перевернуть все вверх дном сичажже до 30))))).

Очень хотелось бы увидеть флаймана и гтвщ. Флайман, у вас действительно желтоватый оттенок кожи лица как на смайлах?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .568
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее