Встраиваемые светильники, отзывы

Проводка, монтаж, питание, электросчётчики.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 95
Подскажите пожалуйста - какие сегодня существуют встраиваемые светильники, если можно - покажите изображение и потребляемую мощность? Мне нужно создать равномерный фон света - тёплого оттенка.
користувач форуму
Ответов: 109
vedler писал(а):Подскажите пожалуйста - какие сегодня существуют встраиваемые светильники, если можно - покажите изображение и потребляемую мощность? Мне нужно создать равномерный фон света - тёплого оттенка.

Потребляемая мощность зависит от лампочки, которую вы будете использовать,а не от выбора того или иного светильника. Встраиваемых светильников огромное множество, отличаются в основном они только дизайном и цоколем под лампочку, для галогеновых, ламп накаливания и так далее.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сейчас хочу прикупить встраиваемые светильники для ванной. Есть возможность заказать в Европе (Италия, Испания, Бельгия). Что бы вы посоветовали? Много всего было перечитано и пересмотрено, однако решили с мужем проконсультироваться с профессионалами) Будем рады любому ответу)
користувач форуму
Ответов: 23
Тут все зависит от бюджета, который вы готовы потратить.Как правило светильники из Италии будут дороже чем в Испании. А Бельгийские будет дешевле Испании. Ну это как правило. В каждой стране есть производитель, который позиционирует себя как VIP. Исходя из практики, я б купил светодиодные светильники типа плоских таблеток с уже с вмонтированными светодиодами. Это самый простой и не вызывающий вариант. Они как правило идут в белом корпусе, но есть и хромированные, и с позолотой. Отличия в диаметре от которого зависит и яркость освещения. Фото прилагаю.
01_круг-500x500.png
01_круг-6Вт 1.png
щойно зареєструвався
Ответов: 3
GirTops писал(а):А Бельгийские будет дешевле Испании.
спасибо за совет, вот нам сейчас приглянулись парочка вариантов из Delta Light. Как думаете, стоит оно тех денег, которые за них просят?
користувач форуму
Ответов: 23
Производитель довольно солидный и авторитетный. Цены довольно ожидаемые для такой фабрики. Ели Вы прям влюбились в дизайн выбранного светильника, то покупайте. Как вариант можно поискать что-то похожее в более дешевых фирмах, но это будет всего лишь что-то похожее.
Ответить

Вернуться в Электрика и освещение

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Хвиля Lux

20 180 грн./м2

Новий житловий комплекс в Брюховичах.

• ЖК Бережанська 54

16 920 грн./м2

ЖК у Сиховському районі Львова

• ЖК Алые Паруса

в проекте

Проект нового жилого комплекса в Днепре

• Троещина-20, жилой дом 5

18 850 грн./м2

Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,5%-3% от стоимости "объекта инвестирования".

• Мкрн Європейський city, ЖК 4

9 900 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську