Подать объявление

Время валютных колебаний закончилось

13 дек 2009 10:11

Эксперты считают, что из-за выборов и наплыва валюты из-за рубежа доллар расти уже не будет. Возможна только незначительная ревальвация гривни.



Читать дальше >>

13 дек 2009 10:11
Никогда не поверю что истинная цена доллара 8грн. Ему цена как в советские времена 68 коп. И все что мы наблюдаем с долларом из за которого с людей берут такие деньги сделано в Украине искусственно В России рубль девалвировал на 10% а у нас на 65% Но Бог все видит и не прощает ничего Высшая справедливость она есть
13 дек 2009 10:21
Доллар по трояку. Кредит выдавали по 5 а возвращаем по 8, а они знали и спланировали как заработать на украинском народе, наше правительство-это ганьба страны , и нами эти люди управляют ни в одной стране мира нету такого бардака, может запросим других если сами не умеем ценить и управлять, нам надо обращаться куда нибудь, хотя стыдно все-таки и обидно, ведь такие хорошие, умные, работящие люди простые Украины или сделают из нас колонию.
13 дек 2009 11:48
Ника, вас никто не заставлял брать кредиты, тем более в долларах, думать мозгами надо было когда брали, а не теперь искать виноватых.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее