Подать объявление

ВР: систему, запрещающую голосовать «за того парня», тихо похоронили

16 янв 2009 05:37

Сенсорная кнопка в системе «Рада», не позволяющая депутатам голосовать за своих отсутствующих коллег и фальсифицировать результаты голосования (она расположена так, что дабы отдать свой голос, надо использовать обе руки), работает, но ею до сих пор никто не пользуется.



Читать дальше >>

16 янв 2009 05:37
Плохому танцору вечно что-то мешает.Особенно регионалам.
18 янв 2011 13:46
Осторожно Эко-маркет!
Отвратительное отношение к работникам! Принимают на безоплатную трёхдневную стажировку. На второй день стажировки заявляют "Завтра у тебя последний день стажировки, если не передумаеш - выходи послезавтра на работу и мы тебя официально оформим" Я после трех дней стажировки как было сказанно пришла оформлятся на работу. Мне начальство сказало что я сегодня и завтра выходная, что у них выходит на работу дикретчица и пока еще не известно какой будет у меня график. Мне сказали что вечером мне позвонят и скажут когда выйти на работу. Вечером мне никто не позвонил. Я позвонила им на следующий день. Мне заявили что мое место занято женщиной которая вышла с декрета и якобы никто не знал что она будет работать ! Я сомневаюсь в том что никто не знал что она выйдет.
Свинство!Вот такое безобразие творится в Еко-маркете по адресу г. Чернигов, проспект Мира, 49 (Мегацентр). Директор - Гусаченко М. А., товаровед с которой я разговаривала по поводу работы - Елена Ивановна, молочный отдел.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx