Подать объявление

Возраст посетителей форума

Сколько вам лет?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 589.
1/0%
4/1%
58/10%
161/27%
124/21%
102/17%
58/10%
38/6%
22/4%
13/2%
8/1%
134. . .6
19 апр 2011 18:17
31 год, за рыноком наблюдаю уже года 4 :)
19 апр 2011 22:22
Цитата:
Мне осенью 26, на форуме с 2008 года. Категорически с вами не согласен и считаю ваше высказывание неприятным.

Готов поспорить, что Вы один из самых молодых участников форума, которые пишут посты и с этими постами потом считаются.
Так что в целом Виталий прав.
Если деньги есть, то можно пойти и купить недвигу хоть и в 18. А вот рассуждать о недвиге...
20 апр 2011 07:49
Тоже считаю, что чем раньше начинать вникать - тем меньше головной боли, когда до решения вопроса дойдет дело.
Мне 27. За рынком слежу с 2006 года, на форуме - с 2007.
Так что +1 к sternmacher
20 апр 2011 08:27
Цитата "sternmacher":

Цитата "Vitaly":
Желаю, поскорее решить свой недвижимый вопрос, но поскорее вернуться к нам за решением следующего

А вот того что выделено жирным, Кроха, я вам бы никогда не пожелал. Очень надеюсь что Виталий понимает почему :no-no:

Возможно, у Вас с Виталием свои дела…
Но тут форум. А на форуме не стоит использовать намеки, которые можно истолковать как угодно.
Если речь идет о том, чтобы не прибегать к услугам конкретного агентства недвижимости, то это одно.
Если о том, чтобы не прибегать к услугам посредников, - то это другое.
Если же о том, чтобы больше вообще не иметь дела с киевским рынком недвижимости, то это третье.
- - - - - - - - - - -
Об агентствах недвижимости и посредниках – как-нибудь в другой раз (не очень эта тема подходит для поздравлений).
А вот относительно того, чтобы у человека были потребности и возможности неоднократно возвращаться на киевский рынок недвижимости, то это вполне достойные (ИМХО) пожелания.

Если есть такие желания, значит жизнь продолжается. Создаются семьи, рождаются и подрастают дети, дети создают свои семьи (сначала живут отдельно от родителей, потом понимают, что без бабушек и дедушек им трудно растить своих детей). А потом все подходят к тому периоду, когда необходимы близкие люди, чтобы присмотреть и душевно обогреть стариков.
А ко всему этому - извечное стремление что-то улучшить (расширить жилье, переехать в более комфортный дом и/или район).
Потому и приходится неоднократно возвращаться на рынок недвижимости.
И это – хорошо (если, конечно, есть такие возможности).
20 апр 2011 11:46
Привет всем. Через две недели 30, так что вот так пока :hi:
Еще не определился до конца, то ли становится :olen:
то ли менять страну проживания, стою на раздорожье :smoke:
21 апр 2011 12:27
Цитата "Irenika":
Тоже считаю, что чем раньше начинать вникать - тем меньше головной боли, когда до решения вопроса дойдет дело.
Мне 27. За рынком слежу с 2006 года, на форуме - с 2007.
Так что +1 к sternmacher

Мне тоже 27. Интересоваться рынком недвижимости и откладывать деньги на жилье начал в 25 :hi:
21 апр 2011 12:52
Вобщем, покупателями-хомяками, получается, у нас являются довольно молодые люди. Учитывая то, как давно начали интересоваться недвижимостью, то были ещё моложе.
22 апр 2011 06:28
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Вобщем, покупателями-хомяками, получается, у нас являются довольно молодые люди. Учитывая то, как давно начали интересоваться недвижимостью, то были ещё моложе.

Вполне естественно. В среднем в 22 заканчивают обучение, пару лет на набраться опыта и получить более менее нормальную должность и зарплату. И вопросом №1 становится отселение от родителей. :@-:
22 апр 2011 06:43
Скоро стукнет 25. Интересоваться рынком начал в 2005-2006, когда появились первые серьезные доходы.
22 апр 2011 08:41
28 лет, начал интересоваться рынком недвижимости года 2 назад, когда начал получать стабильный доход. Еще денег на квартиру не насобирал, но думаю - были бы деньги, то не тратил все на покупку квартиры. Бывают разные случаи когда нужны срочно деньги.
23 апр 2011 11:05
28.

В конце мая будет 29.
26 апр 2011 08:42
Мне 30..)ото так
26 апр 2011 20:28
Мне 28, года 3 типа собираю, но если ничего не изменится, то к пенсии на 1-к скоплю)) :ne figa sebe:
06 май 2011 22:04
Мне тоже 30, деньги третий год собираю
07 май 2011 03:36
Цитата "Irenika":
Тоже считаю, что чем раньше начинать вникать - тем меньше головной боли, когда до решения вопроса дойдет дело.
Мне 27. За рынком слежу с 2006 года, на форуме - с 2007.
Так что +1 к sternmacher


Irenika поздравляю, получается в 22 Вы уже начали проявлять
интерес к недвижимости. :super: Очень похвально, я в 22 еще
DOOM на компьютере сутками играл.
Хотя знаю и девушек у которых период детства еще
и в 30 не закончился. Живут по сьемным квартирам, все деньги
тратяться, все берется в кредит что можна, заграница, легкие
наркотики и т.д и т.п. Так что Вам +. :up:
25 янв 2013 11:14
40
06 окт 2014 18:25
Ребята, какие вы молодцы в 22 .23 .25 лет уже думаете о своей квартире. Скажите мне, пожалуйста, а 19,5 лет - это много или мало. Моему сыну именно столько, но мне кажется, что он какой-то маленький, какое-мышление игрушечное (танчики, девочки). Мы с мужем проинвестировали ему однокомнатную квартиру, он об этом не знает, может быть не говорить ему. Пусть сам добивается, а эта будет ему как бонус за работу. Мне кажется, что молодежи так трудно сейчас - хотелось помочь, но и расслаблять его не хочется. Или я рано паникую?
16 окт 2014 05:42
Цитата "МБ":
Ребята, какие вы молодцы в 22 .23 .25 лет уже думаете о своей квартире. Скажите мне, пожалуйста, а 19,5 лет - это много или мало. Моему сыну именно столько, но мне кажется, что он какой-то маленький, какое-мышление игрушечное (танчики, девочки). Мы с мужем проинвестировали ему однокомнатную квартиру, он об этом не знает, может быть не говорить ему. Пусть сам добивается, а эта будет ему как бонус за работу. Мне кажется, что молодежи так трудно сейчас - хотелось помочь, но и расслаблять его не хочется. Или я рано паникую?

Для некоторых в 19 лет уже наступает самостоятельная жизнь вдали от родительской опеки (я приехал в Киев и устроился на работу как раз в этом возрасте, а мой товарищ в 17 лет).
Всё что приходит незаслуженно не ценится.
Прежде чем въехать в своё жильё полезно поснимать чужое (снимал с женой квартиры 10 лет, теперь 3 свои - мне 34г).
16 окт 2014 09:55
Мне 26. Форумы стал почитывать в 24.
В 25 начал искать куда вложить заработанные деньги, и на форумы подсел основательно :) Вложил деньги, полгода выплачивал рассрочку, потом разочаровался и забрал деньги. Еще и умудрился заработать на этом :)
Перевложил в другой объект в пригороде (от 90% киевских термитников а-ля киевгорстрой/познякижилбуд и подобных откровенно воротит, а качественные объекты пока для меня дороговаты), так что жду когда достроится :)
А за форумами продолжаю следить, это теперь как хобби.
20 окт 2014 11:29
Мне 23
Цитата "Romson":
Прежде чем въехать в своё жильё полезно поснимать чужое

В чем польза заключается?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее