Подать объявление

Возобновлено строительство комплекса "Три богатыря"

04 июнь 2009 08:47

«Три богатыря» снова в строю.



Читать дальше >>

04 июнь 2009 08:47
Виталий, Вас можно поздравить! Ваш дом имеет все шансы быть достроенным. Вот так бы все - не морозились, а нормально выполняли взятые на себя обязательства, а то деньги взяли в полном объеме, а строить не хотят, говорят, денег нет. Как нет? Им же их уже заплатили.
Что не говори, а все-таки основатель АН Планета Оболонь в правильную новостойку вложился. Чутье!
04 июнь 2009 10:55
Ложь и провокация! "Киевреконструкция" ничего не сторит. На стройке кроме охраны и собак никого нет! Да и "КРС" уже давно пустышка! Денег и активов на этой компании не осталось! Вопрос, кто заказал эту дезинформацию?
05 июнь 2009 13:33
Поддержу Юрия, эта статья ложь. Я инвестор. Крючков кинул всех инвесторов, подрядчиков, собственных сотрудников. Доверенность на строительство комплекса давно у банка. Крючков прямо сказал инвесторам и банку что достраивать не будет и денег у него нет. Если стройка начнется то только за деньги инвесторов. На стройке никого нет, а "КРС" там не пахнет уже год. На примере этой статьи я теперь понимаю какой уровень обьективности материалов сайта и источника (
05 июнь 2009 15:54
Цитата:

Поддержу Юрия, эта статья ложь. Я инвестор. Крючков кинул всех: инвесторов, подрядчиков, собственных сотрудников. Доверенность на строительство комплекса давно у банка. Крючков прямо сказал инвесторам и банку что достраивать не будет и денег у него нет. Если стройка начнется то только за деньги инвесторов. На стройке никого нет, а "КРС" там не пахнет уже год. На примере этой статьи я теперь понимаю какой уровень обьективности материалов сайта и источника :(



Вопрос к Вам уважаемый инвестор.
Этот и другие комплексы начали строится позже скандала с Элита-Центр.
Почему Вы в таком важном деле понадеялись на авось и не купили в сданной новостройке?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее