Возобновлено строительство комплекса "Три богатыря"

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
«Три богатыря» снова в строю.

Читать дальше >>
Anonymous
Виталий, Вас можно поздравить! Ваш дом имеет все шансы быть достроенным. Вот так бы все - не морозились, а нормально выполняли взятые на себя обязательства, а то деньги взяли в полном объеме, а строить не хотят, говорят, денег нет. Как нет? Им же их уже заплатили.
Что не говори, а все-таки основатель АН Планета Оболонь в правильную новостойку вложился. Чутье!
Anonymous
Ложь и провокация! "Киевреконструкция" ничего не сторит. На стройке кроме охраны и собак никого нет! Да и "КРС" уже давно пустышка! Денег и активов на этой компании не осталось! Вопрос, кто заказал эту дезинформацию?
Anonymous
Поддержу Юрия, эта статья ложь. Я инвестор. Крючков кинул всех: инвесторов, подрядчиков, собственных сотрудников. Доверенность на строительство комплекса давно у банка. Крючков прямо сказал инвесторам и банку что достраивать не будет и денег у него нет. Если стройка начнется то только за деньги инвесторов. На стройке никого нет, а "КРС" там не пахнет уже год. На примере этой статьи я теперь понимаю какой уровень обьективности материалов сайта и источника :(
користувач форуму
Ответов: 616
Цитата:
Поддержу Юрия, эта статья ложь. Я инвестор. Крючков кинул всех: инвесторов, подрядчиков, собственных сотрудников. Доверенность на строительство комплекса давно у банка. Крючков прямо сказал инвесторам и банку что достраивать не будет и денег у него нет. Если стройка начнется то только за деньги инвесторов. На стройке никого нет, а "КРС" там не пахнет уже год. На примере этой статьи я теперь понимаю какой уровень обьективности материалов сайта и источника :(

Вопрос к Вам уважаемый инвестор.
Этот и другие комплексы начали строится позже скандала с Элита-Центр.
Почему Вы в таком важном деле понадеялись на авось и не купили в сданной новостройке?
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дуэт

15 000 грн./м2

Жилой комплекс в Харькове, Шевченковский район

• ЖК Вышиванка

19 250 грн./м2

Жилой комплекс «Вышиванка» - новый проект от «УКРБУД»

• ЖК Мира

8 700 грн./м2