Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .101113
18 апр 2012 09:43
Лучшее средство от бандитов в погонах - депутатский иммунитет.
:lol:


(Жаль, что у меня его нет :( )
18 апр 2012 10:09
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Подкладки по отношению к штанинам вывернуты на 180 градусов. :lol:

Начал скандалить - вызвали милицию,

А так всегда бывает, если поместить в одном месте диллетента и скандалиста :-D
18 апр 2012 10:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Лучшее средство от бандитов в погонах - депутатский иммунитет.
:lol:


(Жаль, что у меня его нет :( )


Кому то надо срочно на минеральные воды.
18 апр 2012 12:45
Цитата "unkind":


Кому то надо срочно на минеральные воды.


+ 100!

(и депутатский неприкосновенность :ma: )
18 апр 2012 14:21
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":


Кому то надо срочно на минеральные воды.


+ 100!

(и депутатский неприкосновенность :ma: )


:crazy:
18 апр 2012 14:40
Цитата "Иззет Кизиларслан":

(и депутатский неприкосновенность :ma: )

Да, и что-бы люди пальцем показывали и говорили - дыпутат
18 апр 2012 15:30
Или еще хуже - кнопкодав :D
18 апр 2012 19:23
Цитата "unkind":
Или еще хуже - кнопкодав :D

А они( кнопкодавы) не очень огорчаются таким прозвищам. :-)) Караван идет 6-) Ну а если собака( электорат) лает, то с депутата не убудет :-))
18 апр 2012 21:37
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":


Так я и не понял, Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан в Украине или нет? :chillout:


Я думаю, очень даже возможен!
К Евро-2012 в Украину приедет несколько сот или тысяч иностранцев - обобрав каждого из них, украинцы смогут очень резко увеличить свои доходы.

Украинцам нужно поспешить, не упустить свой исторический шанс. Потому что эти иностранцы будут последними туристами, посетившими Украину. :ded:


ЕВРО оживит экономику аж на 2 месяца..... и всё...
23 апр 2012 18:37
Цитата "unkind":


А предыдущий пост, где вам на пальцах объяснили, как работает гуманитарка на африканском континенте просто не до конца описан.

Продолжение: после того, когда все местное фермерство закрывается, поля зарастают "будяками и ромашками", тогда еда перестает производится для внутр. рынка. Остается импорт или "дружеская" гуманитарная помощь. На импорт нужны деньги, а гуманитарку слать как бы напряг постоянно (люди они такие, хотят есть по 3 раза на день). Были цифры, что с 1 доллара гуманитарной помощи Штатами Африканским странам 60 центов оседали в самих Штатах ибо доставка, закупка самой дешевой продукции, прокрутка всей гуманитарки через цепочку подставных благотворительных фондов съедает эти 60%. То есть помощь другим странам - это способ занять внутр. производство!!!


Вы порете несусветную чушь!

"Убивается внутреннее производство". Позвольте, о каком производстве речь? Вы знаете урожайность зерновых и зернобобовых в тех местах?
Не знаю точно как в Сомали, знаю как в соседнем Судане. Она там одна из самых низких в мире, ниже только в Анголе.
За последние 20 лет там урожайность в среднем 5.5 центнеров с гектара, и никогда не бывает выше 8 центнеров с гектара.
(Для сравнения, в Австралии 16, в Канаде и в Украине по 26, в США 55, а бриты с ирланцами собирают по 70).

При такой урожайности культур как в Судане и в Сомали - упаси вас бог использовать что-то кроме буйволов и ручного труда.
Взрастите расходную часть - вылетите в трубу моментом!

(Я бы вообще землю не трогал ради такой смехотворной урожайности). :tongue:

А то "рынки збыта", "рынки збыта"... :tongue: :tongue: :tongue:
23 апр 2012 22:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":


А предыдущий пост, где вам на пальцах объяснили, как работает гуманитарка на африканском континенте просто не до конца описан.

Продолжение: после того, когда все местное фермерство закрывается, поля зарастают "будяками и ромашками", тогда еда перестает производится для внутр. рынка. Остается импорт или "дружеская" гуманитарная помощь. На импорт нужны деньги, а гуманитарку слать как бы напряг постоянно (люди они такие, хотят есть по 3 раза на день). Были цифры, что с 1 доллара гуманитарной помощи Штатами Африканским странам 60 центов оседали в самих Штатах ибо доставка, закупка самой дешевой продукции, прокрутка всей гуманитарки через цепочку подставных благотворительных фондов съедает эти 60%. То есть помощь другим странам - это способ занять внутр. производство!!!


Вы порете несусветную чушь!

"Убивается внутреннее производство". Позвольте, о каком производстве речь? Вы знаете урожайность зерновых и зернобобовых в тех местах?
Не знаю точно как в Сомали, знаю как в соседнем Судане. Она там одна из самых низких в мире, ниже только в Анголе.
За последние 20 лет там урожайность в среднем 5.5 центнеров с гектара, и никогда не бывает выше 8 центнеров с гектара.
(Для сравнения, в Австралии 16, в Канаде и в Украине по 26, в США 55, а бриты с ирланцами собирают по 70).

При такой урожайности культур как в Судане и в Сомали - упаси вас бог использовать что-то кроме буйволов и ручного труда.
Взрастите расходную часть - вылетите в трубу моментом!

(Я бы вообще землю не трогал ради такой смехотворной урожайности). :tongue:

А то "рынки збыта", "рынки збыта"... :tongue: :tongue: :tongue:



Подчитал за неделю :-D А шо там з зерновыми в Руанде?
24 апр 2012 06:14
Цитата "unkind":
А шо там з зерновыми в Руанде?


Руанда беднейшая высокогорная страна, пережившая многолетнюю гражданскую войну. Даже если там теоретически можно получать урожай на уровне Боливии, сомневаюсь что руандийцы сейчас к этому готовы.

Поэтому им, как и многим другим африканцам, приходится помогать, невзирая на их "товаропроизводителя.

Если в США избыток зерна и оно портится, его некуда применить - почему бы не помочь нуждающимся?

Не пойму я этот украинский менталитет. :br: Казалось бы, сколько раз в истории пережили голод, разруху - так что должны очень хорошо разбираться в гуманитарных вопросах... Ан нет - все мысли направлены на "пусть они там сдохнут, зато в америке сгниёт".
:lol:
24 апр 2012 18:03
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":
А шо там з зерновыми в Руанде?


Руанда беднейшая высокогорная страна, пережившая многолетнюю гражданскую войну. Даже если там теоретически можно получать урожай на уровне Боливии, сомневаюсь что руандийцы сейчас к этому готовы.

Поэтому им, как и многим другим африканцам, приходится помогать, невзирая на их "товаропроизводителя.

Если в США избыток зерна и оно портится, его некуда применить - почему бы не помочь нуждающимся?

Не пойму я этот украинский менталитет. :br: Казалось бы, сколько раз в истории пережили голод, разруху - так что должны очень хорошо разбираться в гуманитарных вопросах... Ан нет - все мысли направлены на "пусть они там сдохнут, зато в америке сгниёт".
:lol:



Все умываю руки. Нету сил. :bye:
24 апр 2012 18:14
Зачем же?

Бизнес Африки может затаить на Вас обиду.
Кто тогда будет защищать их как мирового товаропроизводителя продовольствия?
25 апр 2012 00:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Зачем же?

Бизнес Африки может затаить на Вас обиду.
Кто тогда будет защищать их как мирового товаропроизводителя продовольствия?



Бесполезно :yes: Тут только может помочь, кто-то наподобие Милоша Обилича.

И то вряд ли. Не будет Вас - будет кто-то другой :think:
25 апр 2012 00:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Зачем же?

Бизнес Африки может затаить на Вас обиду.
Кто тогда будет защищать их как мирового товаропроизводителя продовольствия?



Бесполезно :yes: Тут только может помочь, кто-то наподобие Милоша Обилича.

И то вряд ли. Не будет Вас - будет кто-то другой :think:
25 апр 2012 00:44
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":


А предыдущий пост, где вам на пальцах объяснили, как работает гуманитарка на африканском континенте просто не до конца описан.

Продолжение: после того, когда все местное фермерство закрывается, поля зарастают "будяками и ромашками", тогда еда перестает производится для внутр. рынка. Остается импорт или "дружеская" гуманитарная помощь. На импорт нужны деньги, а гуманитарку слать как бы напряг постоянно (люди они такие, хотят есть по 3 раза на день). Были цифры, что с 1 доллара гуманитарной помощи Штатами Африканским странам 60 центов оседали в самих Штатах ибо доставка, закупка самой дешевой продукции, прокрутка всей гуманитарки через цепочку подставных благотворительных фондов съедает эти 60%. То есть помощь другим странам - это способ занять внутр. производство!!!


Вы порете несусветную чушь!



Экий вы, батенька, упрямец. Как в том анекдоте - вся рота идет не в ногу, а один старшина в ногу. Вы когда-нибудь гуманитаркой-то сами занимались? Судя по рассуждениям, у вас очень отдаленное об этом представление. Но продолжаете стоять на своем, хотя вам уже в очередной раз говорят, что вы неправы. Дальше проявлений сарказма у вас аргументы, похоже не идут. Разочаровали вы меня, если честно. Ну да анкайнд наверное прав - не вы, так будет кто-нибудь другой. К вашему трепу я уже как-то привык, так что в принципе ничего страшного.
25 апр 2012 06:00
Цитата:
хотя вам уже в очередной раз говорят, что вы неправы.


В чём же я неправ?

1. Гуманитарка - это проявление доброй воли дающего. Её могли бы и не давать.

2. Гуманитарка нужна, чтобы нуждающиеся не подохли.

3. На гуманитарку идёт самое худшее.
(А не самое лучшее)

4. Хотя возможно, по документам всё несколько "залучшено", с корЫсными целями определённых кругов.

5. Некоторые украинцы служили в ООН и занимались гуманитаркой. Что-то видели, где-то слышали...
Украинец по своей природе очень любит откаты. Он бы мог и сам от этого поиметь, и немало. Намного похлеще их. Но украинцев к распределению не подпускают. (И правильно делают, и слава Богу).
Украинца берёт зависть, что другие имеют, а он в сторонке.
Это я понимаю.
25 апр 2012 19:40
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
хотя вам уже в очередной раз говорят, что вы неправы.


В чём же я неправ?

1. Гуманитарка - это проявление доброй воли дающего. Её могли бы и не давать.

2. Гуманитарка нужна, чтобы нуждающиеся не подохли.

3. На гуманитарку идёт самое худшее.
(А не самое лучшее)

4. Хотя возможно, по документам всё несколько "залучшено", с корЫсными целями определённых кругов.

5. Некоторые украинцы служили в ООН и занимались гуманитаркой. Что-то видели, где-то слышали...
Украинец по своей природе очень любит откаты. Он бы мог и сам от этого поиметь, и немало. Намного похлеще их. Но украинцев к распределению не подпускают. (И правильно делают, и слава Богу).
Украинца берёт зависть, что другие имеют, а он в сторонке.
Это я понимаю.



Неправы в том, что не признаете (или не понимаете) что:
1. Гуманитарка - это то же оружие. С помошью гуманитарки можно разрушить экономики целых стран. И неважно сколько там зерновых собирают с 1 га - 5 или 25. Рарушается все до основания, создается зависимость от гуманитарной помощи, и следовательно, возможность манипулировать и управлять страной по своему усмотрению.
2. Гуманитарка - это большой бизнес, в котором до потребителя доходит очень малая часть средств - львиная доля оседает у посредников "от гуманитарной помощи".
3. Гуманитарка - это продолжение политики. То что нельзя или неэтично сделать за столом переговоров на политической арене, то можно легко сделать манипулируя гуманитарной помощью.

Про Украинцев - отдельная тема. У вас они фигурируют чуть ли не в каждом третьем сообщении и видно что у вас на них большой зуб. Как же вы живете среди Украинцев? Это же какой должен быть стресс - каждый день общаться с Украинцами. И выплескивать весь этот негатив на Украинском же форуме. Знаете, что? Для эксперимента попробуйте следующее - пойдите на тот же Турецкий форум (вы кажется разговариваете по-Турецки) и расскажите там какие мол, Турки, такие-сякие. Посмотрите на реакцию и потом нам расскажете. :gi:
25 апр 2012 20:01
Цитата "mobile287":

Неправы в том, что не признаете (или не понимаете) что:
1. Гуманитарка - это то же оружие. С помошью гуманитарки можно разрушить экономики целых стран. И неважно сколько там зерновых собирают с 1 га - 5 или 25. Рарушается все до основания, создается зависимость от гуманитарной помощи, и следовательно, возможность манипулировать и управлять страной по своему усмотрению.
2. Гуманитарка - это большой бизнес, в котором до потребителя доходит очень малая часть средств - львиная доля оседает у посредников "от гуманитарной помощи".
3. Гуманитарка - это продолжение политики. То что нельзя или неэтично сделать за столом переговоров на политической арене, то можно легко сделать манипулируя гуманитарной помощью.


Ну и какой может быть на это серьёзный ответ? Если ваш пост очень подходит чтобы быть взятым за основу сатирического рассказа "Экономика глазами менеджера по продажам". :tongue:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101113
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx