Подать объявление

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?

Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
8/10%
72/87%
3/4%
1. . .101213
27 фев 2012 16:30
Учитывая накопившийся за многие годы опыт в сфере предоставления гуманитарной помощи и продовольственной помощи - я бы предложил считать продовольственную помощь в таких странах ... военной операцией.

Но даже это не решило бы проблемы попадания помощи к адресату на все 100%. Можно дать каждому жителю мешок зерна, попутно отстреливаясь от местных бандитов и пиратов (включая поддержку с воздуха вертолётами и самолётами).
Но невозможно проконтролировать, чтобы они потом всё это съели и чтобы у них бандиты не отобрали предоставленную помощь.
11 март 2012 18:31
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Учитывая накопившийся за многие годы опыт в сфере предоставления гуманитарной помощи и продовольственной помощи - я бы предложил считать продовольственную помощь в таких странах ... военной операцией.

Но даже это не решило бы проблемы попадания помощи к адресату на все 100%. Можно дать каждому жителю мешок зерна, попутно отстреливаясь от местных бандитов и пиратов (включая поддержку с воздуха вертолётами и самолётами).
Но невозможно проконтролировать, чтобы они потом всё это съели и чтобы у них бандиты не отобрали предоставленную помощь.


Эка Вас торкнуло. Иззет прекращайте баловаса тяжелыми нарокотиками, да и лёгкими тоже. А то Вы тут уже паходу сценарий галимудскава баевика набросали.
Я Вам упращу задачу. Гуманитарную, продовольственную и прочую помощь никто никагда так не предаставлял как вы пишите и не будет. Такие виды помощи эта бизнес-проекты. Её как правило продают или дают в долг ппод гос гарантии. Это касаеса даже камрадов из ООН или Краснава креста. Вся гуманитарка 20го века это кидалово и разводилово, паверте челавеку имевшему подготовку и опыт работы в рядах ООНовцев ;)
17 апр 2012 11:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Учитывая накопившийся за многие годы опыт в сфере предоставления гуманитарной помощи и продовольственной помощи - я бы предложил считать продовольственную помощь в таких странах ... военной операцией.

Но даже это не решило бы проблемы попадания помощи к адресату на все 100%. Можно дать каждому жителю мешок зерна, попутно отстреливаясь от местных бандитов и пиратов (включая поддержку с воздуха вертолётами и самолётами).
Но невозможно проконтролировать, чтобы они потом всё это съели и чтобы у них бандиты не отобрали предоставленную помощь.


Иззет, п шо уже забыли гуманитарку в 90х в Украине: потертую джинсу, горох и мармеладки? Пиндосам жалко нас же было, старались помочь, чем могли. Надо же имидж держать, что они хорошие. Только ядерное оружие утилизировали, между прочим.

А предыдущий пост, где вам на пальцах объяснили, как работает гуманитарка на африканском континенте просто не до конца описан.

Продолжение: после того, когда все местное фермерство закрывается, поля зарастают "будяками и ромашками", тогда еда перестает производится для внутр. рынка. Остается импорт или "дружеская" гуманитарная помощь. На импорт нужны деньги, а гуманитарку слать как бы напряг постоянно (люди они такие, хотят есть по 3 раза на день). Были цифры, что с 1 доллара гуманитарной помощи Штатами Африканским странам 60 центов оседали в самих Штатах ибо доставка, закупка самой дешевой продукции, прокрутка всей гуманитарки через цепочку подставных благотворительных фондов съедает эти 60%. То есть помощь другим странам - это способ занять внутр. производство!!!

Отвлекся, продолжим...
А когда люди голодные они начинают бузить, ну там красть, убивать, других есть, всякое такое неприличное. И тут нужно указать на виноватых в этом беспределе.

"Откуда то" появляется оружие, вооруженные гопники начинают стрелять и виновных и невиновных. То есть в стране начинается гражданская война. Все друг друга мочат, а за что уже никто не помнит. Потому, что оружие дает человеку чувство Власти, а если у тебя оружие - то власть должна принадлежать тебе.


И тут самое интересное. Занавес открывается, вводятся войска ООН, мочат гопников, ставят своих болванчиков на управляющие должности и начинается дележка ресурсов.

И о чудо у местного населения появляется работа, какая-то еда. Гнут спины, но страна уже не принадлежит им :(

А началось все с гуманитарки …
17 апр 2012 14:18
Украинцы разворуют даже дранные джинсы и мармеладки, до адресата они не попадут.

Директор детдома себе заберёт, потом на рынок отвезёт, получит доход. А по документам - дети потребили.
18 апр 2012 05:22
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Украинцы разворуют даже дранные джинсы и мармеладки, до адресата они не попадут.

Директор детдома себе заберёт, потом на рынок отвезёт, получит доход. А по документам - дети потребили.



Не надо гнать на украинцев, все однаковые вне зависимости от расы и цвета кожи. Вс е друг друга еб.. и будут еб..

Или это вы троллить вздумали? :no-no:
18 апр 2012 07:54
Цитата "unkind":



Не надо гнать на украинцев, все однаковые вне зависимости от расы и цвета кожи. Вс е друг друга еб.. и будут еб..

Или это вы троллить вздумали? :no-no:

он не любит украинцев, считая их никчемами и бесполезными, ратуя за сокращение "поголовья" в три раза... :rolleyes:
он турков любит 8-)
18 апр 2012 08:14
:no-no:

Это всё наглая ложь.

Я ратую за сокращение всего населения земного шара, кто насколько сможет.

Украинцы стоят в особо выгодной ситуации, им легко сокращаться естественным образом, т.е. без войн. И они же первыми получат от этого выгоду.

Украинцев недолюбливаю, это да.
Просто не вижу, за что их можно любить. :notsure:
Наглые, воровитые, лживые, трусливые.
делать ничего не умеют, но считают себя недооцененными, богом обиженными... :think:
18 апр 2012 08:21
Цитата "kos65":
Цитата "unkind":



Не надо гнать на украинцев, все однаковые вне зависимости от расы и цвета кожи. Вс е друг друга еб.. и будут еб..

Или это вы троллить вздумали? :no-no:

он не любит украинцев, считая их никчемами и бесполезными, ратуя за сокращение "поголовья" в три раза... :rolleyes:
он турков любит 8-)


Ответный ход за Иззетом. Не нашел смайла с попкорном :crazy:

З.Ы. Турки тоже еще те ...
18 апр 2012 08:26
Цитата "Иззет Кизиларслан":
:no-no:

Это всё наглая ложь.

Я ратую за сокращение всего населения земного шара, кто насколько сможет.

Украинцы стоят в особо выгодной ситуации, им легко сокращаться естественным образом, т.е. без войн. И они же первыми получат от этого выгоду.

Украинцев недолюбливаю, это да.
Просто не вижу, за что их можно любить. :notsure:
Наглые, воровитые, лживые, трусливые.
делать ничего не умеют, но считают себя недооцененными, богом обиженными... :think:




Блин, а я думал Вы адекват. Получается просто жирный тролль :blah:
18 апр 2012 08:30
Купил недавно брюки спортивные.
Примерял - длинноваты.
Отнёс к швеям подкотить.
Говорят - 25 грн. Я спрашиваю, как 25? Там же работы на 5 минут! 8-()
25 и ффсё! И придёте через 2 дня.
Прихожу через 2 дня, говорят давай ещё 10, мы их сузили, а то были бы как юбка.
Деваться некуда - дал ещё 10 грн.
Итого 35.
Это при стоимости готовых брюк 55 грн.!
Но 55 - это с материалом, с полным пошивом, с доставкой через пол-планеты, и с наваром на их продаже украинцем, продавшим их мне!
А 35 за что?
... приезжаю домой, одеваю - ахаю. :wow:
Подкладки по отношению к штанинам вывернуты на 180 градусов. :lol:

А ведь швея строчила опытнее уже некуда. :tongue:
И 35 гривень взяли. И 2 дня ждал. И настрочили такую парашу!

Прождал светлый праздник Пасхи, приехал возвращать - не берут.
Начал скандалить - вызвали милицию, наврали, оклеветали, нашли 10 свидетелей непонятно откуда.
Милиция приехала почему-то не через 2 дня, а через 5 минут. Скрутили в бараний рог, как террориста, отвезли, побили.

Должны быть у меня после этого причины любить украинцев?
18 апр 2012 08:41
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Купил недавно брюки спортивные.
Примерял - длинноваты.
Отнёс к швеям подкотить.
Говорят - 25 грн. Я спрашиваю, как 25? Там же работы на 5 минут! 8-()
25 и ффсё! И придёте через 2 дня.
Прихожу через 2 дня, говорят давай ещё 10, мы их сузили, а то были бы как юбка.
Деваться некуда - дал ещё 10 грн.
Итого 35.
Это при стоимости готовых брюк 55 грн.!
Но 55 - это с материалом, с полным пошивом, с доставкой через пол-планеты, и с наваром на их продаже украинцем, продавшим их мне!
А 35 за что?
... приезжаю домой, одеваю - ахаю. :wow:
Подкладки по отношению к штанинам вывернуты на 180 градусов. :lol:

А ведь швея строчила опытнее уже некуда. :tongue:
И 35 гривень взяли. И 2 дня ждал. И настрочили такую парашу!

Прождал светлый праздник Пасхи, приехал возвращать - не берут.
Начал скандалить - вызвали милицию, наврали, оклеветали, нашли 10 свидетелей непонятно откуда.
Милиция приехала почему-то не через 2 дня, а через 5 минут. Скрутили в бараний рог, как террориста, отвезли, побили.

Должны быть у меня после этого причины любить украинцев?



Швеи-мотористки - лицо нации украинцев :-D

Зашел на форум. Оклеветал Иззет, облил дерьмом. Иззет - турок (подтвердите, не уверен). Есть ли причины любить нацию турков или вставьте вашу национальность?

Звучит как бред, но звучит же.
18 апр 2012 08:43
Я тут причем? Турки причем?
Могу ссылку поискать, где в Украине директор детдома обокрал сирот, получив таким способом доход. Не я писал эту статью. :no-no:
18 апр 2012 08:50
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Я тут причем? Турки причем?
Могу ссылку поискать, где в Украине директор детдома обокрал сирот, получив таким способом доход. Не я писал эту статью. :no-no:


Хм. Ну тогда понятно.

Так я и не понял, Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан в Украине или нет? :chillout:
18 апр 2012 08:51
Цитата "unkind":

Швеи-мотористки - лицо нации украинцев :-D


У меня похожих примеров бесконечно много.

Я уже даже привык.
Просто знаю, что везде надо быть очень осторожным. Кругом воры, мошенники, пьяницы и неумехи. Сдерут за работу втридорога, а сделают хуже некуда. А может деньги возьмут и вообще не сделают. (что в случае с брюками было бы даже лучше. :lol:
(рёбра целее))
18 апр 2012 08:55
Цитата "unkind":


Так я и не понял, Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан в Украине или нет? :chillout:


Я думаю, очень даже возможен!
К Евро-2012 в Украину приедет несколько сот или тысяч иностранцев - обобрав каждого из них, украинцы смогут очень резко увеличить свои доходы.

Украинцам нужно поспешить, не упустить свой исторический шанс. Потому что эти иностранцы будут последними туристами, посетившими Украину. :ded:
18 апр 2012 09:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "unkind":


Так я и не понял, Возможен ли в скором времени резкий рост доходов граждан в Украине или нет? :chillout:


Я думаю, очень даже возможен!
К Евро-2012 в Украину приедет несколько сот или тысяч иностранцев - обобрав каждого из них, украинцы смогут очень резко увеличить свои доходы.

Украинцам нужно поспешить, не упустить свой исторический шанс. Потому что эти иностранцы будут последними туристами, посетившими Украину. :ded:



Фсё. Не буду тратить время. Буду думать, как обокрасть туристов.

Главный прицел на турков, так как не фанаты футбола и будет их очень мало (в виду кривизны ног от езды на ослах). :umnik:
18 апр 2012 09:10
За что это вам плюсик поставили?
Только что не было. :wow:
18 апр 2012 09:19
Цитата "Иззет Кизиларслан":
За что это вам плюсик поставили?
Только что не было. :wow:


У кого то нечаяно сработал плюсомет. :think:

Как говорят +1 к троллеустойчивости.
18 апр 2012 09:25
Ну так вы со мной согласны, что Украина бандитская страна?

(Если да, поставлю и я вам плюсик)
18 апр 2012 09:34
Имунитет от себя же? Самоотторжение? ЛОЛ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее