Подать объявление

Восстанавливаем эмаль ванной

24 апр 2009 20:53

Ничто не вечно, в том числе и ванная - это важно помнить. С течением времени даже при аккуратном использовании ванной, эмаль ее становится негладкой, появляются трещины, цвет становится потускневшим.



Читать дальше >>

24 апр 2009 20:53
Никакой это не новый способ, подобным образом ванны востанавливались ещё в начале 90-х, держиться эмаль как правило лет 5, а потом можно нанести эмаль сново. В принцыпе эта неплохая альтернатива в условиях кризиса.
21 май 2009 20:53
чушь это все, замыливание глаз себе и другим, после "такой" востановки на ванну можно будет смотреть лет пять без вреда для ванной и себя, купаться в акриловой краске, да еще и в горячей воде думаю человек которому дорого его здоровье , не станет
11 июнь 2009 20:01
Большой, продолговатый сосуд для купанья или лечения. Эмалированная в. Мыться в ванне. Как можно так безграмотно поучать людей(ванной).Сантехник.....
21 июнь 2009 13:26
Отзовитесь, кто так делал? Стоит шкурка вычинки?
30 июнь 2009 19:49
Пока отчистишь старую эмаль,задолбаешься,плюс к этому надышишся по самое нехочу.
01 июль 2009 10:28
Я так делала, ємаль не продержалась 5 лет, через 2 года она начала потихонечку лущиться и вскоре стала как после бомбежки. в результате пришлось покупать новую. Мне не понравилось.
01 июль 2009 15:00
Мы поддались на такую рекламу и "восстановили" раковину.Заплатили" мастерам" и потом крайне аккуратно пользовались.Примерно через пол года эмаль потрескалась,вздыбилась,полущилась.Выкинутые деньги.Не рекомендую ни кому!
04 июль 2009 13:10
Хочу попасть на ЛУНУ!
05 июль 2009 14:04
бред идиота ты сам то делал точто написал.
11 июль 2009 07:58
Мы поддались соблазну, но радовались не долго около 1 года. Потрачено денег и недели труда. Все делали по инструкции и советам спецов. В результате мы поняли (спустя время) это все ерунда. Новое есть новое.
16 июль 2009 17:31
Я не бедный человек, но свои деньги считаю. Новая ванна стоит 3000 грн., покраска на два года мне обошлась в 30 грн. (красил сам в противогазе). Таким образом мне этой сум мы хватит на 100 покрасок или на 20 лет. Но за это время появятся новые технологии или новые ванны, ибо сказано - всё не вечно под луной !!!
22 июль 2009 11:18
Другой способ восстановления красоты ванны является применение акрилового вкладыша, то есть технология «ванну в ванну». Это новая особая технология. Заключается она в том, что в ванну вклеивается вкладыш из акрила, его толщина всего 7 мм. В результате такой операции вы получаете акриловую ванну
-----
где взять акриловый вкладыш?
17 окт 2009 16:06
у кого есть бабки, тот купит новую ванну прямо сейчас, а те кто не может наскребсти на новенькую, для них это выход.
18 окт 2009 19:25
да можно купить новую ванну, но у меня она обложена полностю плиткой и неохота долбать... так что буду искать красители и вкладиш ) спасибо за советы!
20 окт 2009 09:32
Сам использую авто эмаль. Крашу из балончика два раза, предварительно грею ванную. Можно периодически очищать авто кислотой. Для защиты прлитки обклейте вокруг бум. лентой.
20 окт 2009 22:46
Vasil или просто вася, прежде чем давать советы научись считать. 30 грн. на 2 года, 3000 грн. на 200 лет, а не на 20. Наверно противогаз плохой пропускал
20 окт 2009 23:05
это ветка Бороды... нужно понимать.
22 окт 2009 01:55
спасибо за совет .. мне тоже надо-))
23 окт 2009 18:10
Цитата:

это ветка Бороды... нужно понимать.

А при чем тут Борода?! :ne figa sebe:

Я, кстати, восстанавливал себе ванну по данной технологии. Что сказать... Год прослужила и стала снова трескаться и лущиться эмаль. Проблема в том, что:
1. Нужно очень тщательно зачистить следы старой эмали.
2. Тщательно зачистить и обезжирить поверхность. Высушить.
3. Загрунтовать с сушкой.
4. Нанести эмаль в несколько слоев с обязательным полным высыханием каждого слоя.
Это уже работы на несколько дней, если делать самому. А пришлые мастера делают все за четыре часа - сами понимаете там толком ничего не сохнет и не чистится. Сушат-то, они, феном - а это совсем не то!
Ну, и в процессе дальнейшей эксплуатации - никаких абразивных и кислотных чистящих средств для ванны. Это тоже не возможно выдержать.
Вот и получается, что вместо пяти обещанных лет новое покрытие живет от силы год. А потом - опять.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее