Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .3335. . .277
07 фев 2016 06:47
Цитата "finder":
Люди добрые, только вроде положил взгляд на этот комплекс. А сегодня нашёл информацию с реестра судовых решений, где речь о неправильной оценке земли, которая была передана в аренду под застройку этого комплекса. Если кто то может что то прояснить, было бы очень хорошо. Номер решения 44773596. Не хочется чтоб со временем заставили юрлицо доплачивать за аренду, что в свою очередь может создать проблемы для жителей комплекса.

Давайте я Вам проясню))) в 2007(!!!) году наша компания заказывала оценку земли действительно для подписания договора оренды. На то время начальником земресурсов был очень известный товарищ Х, кот в последствии был со скандалом уволен и осуждён . Но, чудом он в 2014 году восстанавливается в должности. Соответственно , ГПУ начинает новые действия против этого человека. В ход идут любые способы , чтоб хоть как то зацепиться. Находят оценку 2007 года выданную и подписанную им , находят любые документы по киевосвят району других компаний.. Мы в данном случае проходили как свидетель.
Никакого отношения к деятельности человека Х не имеем. На 2007 год Оценка вполне корректная.
На 2015 год: нет никаких спорных моментов с властями Украины, договор оренды продлён ещё год назад . Была новая Оценка с 6 нулями( соответствующая 2015 году). Все договора зарегистрированы в держ регистр службе. Если бы у нашей компании были проблемы, то: оценку нам бы не дали, документы не зарегистрированы!
На будущее: перед тем как писать тут инфу, приедете на встречу к нам, уточните, попросите документы! Вот если Вас не удовлетворят наши ответы, тогда уже пишите! Не сейте панику среди наших любимых клиентов и жильцов!
С уважением)))
07 фев 2016 07:25
Обещанные фото. Чубинского 1-12
07 фев 2016 07:27
Фото Чубинского 3-14:
07 фев 2016 07:44
Ещё пару фото: Чубинского 14- стеклят балконы мансард.
07 фев 2016 09:51
Цитата "k_mari":
Ещё пару фото: Чубинского 14- стеклят балконы мансард.


k_mari - спасибо за фото, это наверное Чубинского 12. Скорее бы уже вселиться :)
07 фев 2016 10:03
Цитата "k_mari":

Давайте я Вам проясню))) в 2007(!!!) году наша компания заказывала оценку земли действительно для подписания договора оренды. На то время начальником земресурсов был очень известный товарищ Х, кот в последствии был со скандалом уволен и осуждён . Но, чудом он в 2014 году восстанавливается в должности. Соответственно , ГПУ начинает новые действия против этого человека. В ход идут любые способы , чтоб хоть как то зацепиться. Находят оценку 2007 года выданную и подписанную им , находят любые документы по киевосвят району других компаний.. Мы в данном случае проходили как свидетель.
Никакого отношения к деятельности человека Х не имеем. На 2007 год Оценка вполне корректная.
На 2015 год: нет никаких спорных моментов с властями Украины, договор оренды продлён ещё год назад . Была новая Оценка с 6 нулями( соответствующая 2015 году). Все договора зарегистрированы в держ регистр службе. Если бы у нашей компании были проблемы, то: оценку нам бы не дали, документы не зарегистрированы!
На будущее: перед тем как писать тут инфу, приедете на встречу к нам, уточните, попросите документы! Вот если Вас не удовлетворят наши ответы, тогда уже пишите! Не сейте панику среди наших любимых клиентов и жильцов!
С уважением)))


Благодарю за ответ. Панику никто не сеет. Для того и форум существует, чтоб получать ответы на вопросы. А я думал что смогу попросить документы здесь на форуме, но видимо в век электронных технологий придётся поку
07 фев 2016 10:09
...пать билеты и с Харькова перется в Киев, чтоб увидеть документы. Эти документы наверное под грифом секретно и не подлежат всеобщему обозрению)) Все понятно, даже на сайте ни одного документика не выложили...
07 фев 2016 10:34
Цитата "finder":
...пать билеты и с Харькова перется в Киев, чтоб увидеть документы. Эти документы наверное под грифом секретно и не подлежат всеобщему обозрению)) Все понятно, даже на сайте ни одного документика не выложили...


Ну, мы с женой с другого конца страны приехали, что бы посмотреть документы и стройку. Очень даже рады, что все увидели своими глазами, а также пообщались с приятным персоналом. Не пожалели ни времени, ни денег (а как по другому приобрести жилье?). Все на уровне и оставило очень хорошее впечатление :yes:
07 фев 2016 10:35
to finder Честно говоря, думаю что представители застройщика вполне возможно вошли бы в ваше положение и нашли вариант предоставить вам доказательства своей благонадежности, даже с учетом вашей удаленности от киева и ворзеля) Для меня лично, за год, прошедший с момента внесения денег, в ожидании готовности дома (а мы начали инвестировать на этапе фундамента и это тоже были переживания и стрессы и проверки всего и вся), для меня как для инвестора, представители застройщика всегда адекватно консультировали по любым вопросам, ничего не скрывали и тп. Темпы строительства - радуют))) Доброжелательность и адекватность - тоже)

Марина, спасибо за фото, очень приятно, что дела идут)))
07 фев 2016 11:05
Дорогие наши! Спасибо за лестные отзывы! Очень приятно))) Вы наверно знаете, что мы вкладываем не только средства в наш комплекс , но и душу.
Всегда рядом, всегда готовы ответить на все вопросы!
07 фев 2016 11:18
Мы из Мариуполя. Перед тем как приехать в Ворзель и заключить договор, рассматривали несколько вариантов вблизи Киева. Когда попали в Гранд Виллас - просто влюбились в это место. Я не понимаю, как находясь в Харькове, можно купить жилье. Все равно нужно приехать и посмотреть все своими глазами...

И еще - "в век электронных технологий" в фотошопе можно "наваять" каких угодно документов. Так что - это не вариант.
07 фев 2016 11:25
Цитата "Nataly2003":
Мы из Мариуполя. Перед тем как приехать в Ворзель и заключить договор, рассматривали несколько вариантов вблизи Киева. Когда попали в Гранд Виллас - просто влюбились в это место. Я не понимаю, как находясь в Харькове, можно купить жилье. Все равно нужно приехать и посмотреть все своими глазами...

И еще - "в век электронных технологий" в фотошопе можно "наваять" каких угодно документов. Так что - это не вариант.


Да место там классное!!!. Жена, когда увидела - даже отказалась дальше ездить смотреть другие варианты.
07 фев 2016 11:47
Марина, хочу вас немного понапрягать вопросами :))) Заранее спасибо, думаю эти моменты будут интересны многим будущим жильцам)

1) Расскажите пожалуйста, планируется ли в районе детской площадки, либо отдельно, размещение каких-либо спортивных снарядов - турник, брусья и тп))) Муж очень переживает по этому поводу, да и думаю для многих мальчиков, и девочек конечно же, возможность немного размяться ежедневно возле дома была бы актуальна - в спортзал каждый день не наездишься)))

2) Как в гранд вилласе обстоят дела с вывозом мусора? Как часто это происходит? Есть ли сортировка мусора хотя бы на стекло пластик и органику, если нет, планируется ли такое ? Для меня вопрос сортировки мусора очень важен, но как-то на форуме вопрос не затрагивался, хотелось бы знать) Все таки цивилизованный красивый городок, хотелось бы, чтобы и в этом моменте была цивилизация))))))

3) Будут ли в чубинского 12 и соседних домах обогреваться парадные? На сайте видела инфо что "парадные окрашены в теплые тона и отапливаются электрическими конвекторами"? Это соответствует истине? Живем сейчас в малоэтажном квартирном доме с неотапливаемыми парадными, не особо приятно.

4) Какая высота потолков в Чубинского 12, 1-4 этаж? 2,8 метра?
07 фев 2016 13:04
Я просто жалею, что раньше, два года назад, не стала рассматривать этот жк, как вариант для инвестирования. Думала далеко...
Выбрали мы с мужем другого застройщика, в Ирпене, проверили все документы, наняли юриста, чтобы и он посмотрел... Предварительный договор заверили нотариально, оплатив, как положено, нотариуса и процент от общей стоимости квартиры... Два года исправно платили каждый месяц, даже тогда, когда на стройку был наложен арест, поддерживали застройщика, верили. И вот, когда осталось два месяца до сдачи дома, наш уважаемый застройщик решил сократить остаток рассрочки с 1,5 года до 9 месяцев, а остаток невыплаченных метров, вместо 8000грн./м2, посчитал по 14000грн./м2. если учесть, что покупали мы квартиру на стадии фундамента, двушка получилась почти 600 000грн. Понятно, что дальше мы не смогли платить... и тогда я еще раз начала искать подходящие варианты за те денюшки, что обесценились в больше чем два раза, за время нашей рассрочки...
Гранд Виллас очень понравился, а ехать всего на 20 мин. дольше!!! Зато какие виды за окном автомобиля)))!! Лес... красота...
Цены более чем конкурентные!! Девочки менеджеры очень приятные!! Люди, которые живут, всем довольны(покрайней мере те, с кем нам удалось поговорить)))
Так что мы даже рады, что так все вышло, ведь в Ирпене, возводят каменные джунгли, глобально уничтожая лес....
07 фев 2016 13:23
[quote="Lesly "]Марина, хочу вас немного понапрягать вопросами :))) Заранее спасибо, думаю эти моменты будут интересны многим будущим жильцам)

1) Расскажите пожалуйста, планируется ли в районе детской площадки, либо отдельно, размещение каких-либо спортивных снарядов - турник, брусья и тп))) Муж очень переживает по этому поводу, да и думаю для многих мальчиков, и девочек конечно же, возможность немного размяться ежедневно возле дома была бы актуальна - в спортзал каждый день не наездишься)))

2) Как в гранд вилласе обстоят дела с вывозом мусора? Как часто это происходит? Есть ли сортировка мусора хотя бы на стекло пластик и органику, если нет, планируется ли такое ? Для меня вопрос сортировки мусора очень важен, но как-то на форуме вопрос не затрагивался, хотелось бы знать) Все таки цивилизованный красивый городок, хотелось бы, чтобы и в этом моменте была цивилизация))))))

3) Будут ли в чубинского 12 и соседних домах обогреваться парадные? На сайте видела инфо что "парадные окрашены в теплые тона и отапливаются электрическими конвекторами"? Это соответствует истине? Живем сейчас в малоэтажном квартирном доме с неотапливаемыми парадными, не особо приятно.

4) Какая высота потолков в Чубинского 12, 1-4 этаж? 2,8 метра?[/
1) турник и брусья, так же уличные тренажеры есть на детской площадке . Хоть бы кто вышел)))) ставили так же еще одни турник и брусья на площадке возле башни, ник то не занимается. Скорее всего перенесём ,
2) вывоз мусора вывозится регулярно 2 раза в неделю. Стоит это 30грн. В месяц с квартиры. По поводу сортировки- пока в Киево свят районе нет такой техники( машин). Не смогу Вам помочь, пока))))
3) пораднве обогревались, но возникли вопросы : кто за это будет платить?(свет??)) после подорожания тарифов вопрос снят, так как жильцы не смогут доплачивать дополнительно.
4) высота 2.70-2,75.
07 фев 2016 13:35
Спасибо за ответ))) Я бы честно говоря предпочла бы платить за обогреваемые парадные, жаль((( Ну такое дело
07 фев 2016 14:36
Сегодня воскресенье ))) утром на Гранд Вилласе так солнечно было, что не удержалась сделать пару фото )))
07 фев 2016 15:08
Цитата "Nataly2003":
Мы из Мариуполя. Перед тем как приехать в Ворзель и заключить договор, рассматривали несколько вариантов вблизи Киева. Когда попали в Гранд Виллас - просто влюбились в это место. Я не понимаю, как находясь в Харькове, можно купить жилье. Все равно нужно приехать и посмотреть все своими глазами...

И еще - "в век электронных технологий" в фотошопе можно "наваять" каких угодно документов. Так что - это не вариант.


Nataly2003, сейчас все документы можно проверить в государственных электронных web реестрах, по-этому фотошоп не прокачивает. И перед тем как принять решение о приезде, правильнее проверить документы, чтобы в случае чего не делать лишних телодвижений. Или по-вашему, допустим, рациональней потратить время и средства на приезд и увидеть, возможно, не полный порядок с документами??? С чего Вы взяли, что просто находясь в Харькове, кто-то будет покупать недвижимость?
07 фев 2016 15:22
Я так понял, что будет еще миллион разных отписок и причин не выкладывать на обозрение документы по этому комплексу. Думаю, мне больше не стоит тратить время на этот жк. А так хотелось стать инвестором.
07 фев 2016 15:44
Цитата "finder":
Я так понял, что будет еще миллион разных отписок и причин не выкладывать на обозрение документы по этому комплексу. Думаю, мне больше не стоит тратить время на этот жк. А так хотелось стать инвестором.

Уважаемый несостоявшийся инвестор))) мне очень жаль что Вы разочаровались в нас.. Ответив на 2 Ваших вопроса : о тарифах и о оценке( больше Вы не задавали) мы не смогли удовлетворить Ваше обыкновенное любопытство. Минимум 3 человека в день просят нас предоставить документы. Вы же, кроме вышеперечисленных вопросов не задали ни один по разрешителым документам !
Так я не могу понять тогда , чего вы так расстроились?!! Да, мы не высылаем документы по почте не видя клиента, не проведя с ним мин час на стройке , не побывав с ним в центральном офисе на юридической консультации с предоставлением всех бумаг.,такая схема работы.
Я уверена, что все наши инвесторы, жильцы комплекса или просто любой человек кот рассматривал наш ЖК остались довольны по поводу предоставления документов , и вообще остались рады знакомству!
Значит причина не в этом))) в нашем районе около 40 строек . У вас будет возможность выбора, а самое главное- Вы гарантировано получите все документы..( вопрос , нужна ли вам Квартира вообще))??? В любом случае, удачи Вам, это только начало))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее