Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .240242. . .276
27 апр 2020 07:27
Добрый день! По поводу котла, куда звонить и что делать? Спасибо.
27 апр 2020 21:33
Усім привіт;) підкажіть чи є на території ЖК "Гранд Віллас" електро зарядки для автомобілів?
Якщо ні чи планується?
29 апр 2020 04:56
Цитата "Ynya » 27.04.2020 08:27":
Добрый день! По поводу котла, куда звонить и что делать? Спасибо.

Добрый день!
Для того что бы запустить котлы, нужно позвонить в сервисный центр Феролли по номеру: +380674081213, сказать адрес, номер квартиры.

И договориться о пуске .
Когда будет несколько заявок/ сервисанты приедут и произведут пуск котла.
01 май 2020 20:45
Позитива всем!) Ну из какого ЖК вы увидите закаты с таким природным, не застроенным, горизонтом?)
04 май 2020 16:04
Добрый вечер. Как продвигается стройка Чубинского 16?

Заранее спасибо за обновление фотоотчёта.
04 май 2020 20:57
Буду благодарна за обновление фотоотчета по стройке Чубинского, 23! Спасибо заранее!
05 май 2020 09:33
Добрый день друзья!
Не большой отчёт о работах на 11-16-23 домах.
16 - продолжаем крышу, перекрываем 4 парадное 4 и 5 этаж.
11 и 23- продолжается кирпичная кладка.
05 май 2020 11:22
Большое спасибо за фотоотчет.
Вопрос по балконному блоку, почему его закладывают полностью, не оставляя место для установки балконного блока с окном. И мне кажется так помещение будет темным....
Фото прилагаю (обвела красным), причем на первом этаже явно видно, что балконный блок зигзагом....
06 май 2020 05:25
Добрый день! По очередным) правилам пожарной безопасности, так нужно делать при застекленных лоджиях. К сожалению- это требования Даби. Что бы не было проблем при сдаче дома- делать будем так по умолчанию. После получения сертификата о готовности , эту красоту можно будет убрать.
Мы стараемся для вас)
08 май 2020 09:57
Блін, позаду 5-го будинка парковка тепер прямо під вікнами ((
09 май 2020 08:37
Не, прямо на доме. На ту парковку далеко ехать. Так паркуемся, на Газоны, на ёлки, на фонари! Вперёд!
12 май 2020 06:41
Ну, насмешили)))! Можно заметить, что мы в машине, мы ее так не оставили и ушли, муж попытался припарковаться, не поместился и мы поехали на другое место. Да, выполняя маневр заехал на бровку, и что?) Ни одна елка и фонарь не пострадали, но мужик с выпученными глазами уже мчался нас фотографировать))) Следили бы за собой, кто с нами знаком знает, что мы культурные люди.
12 май 2020 09:32
Пожалуйста, не нужно оправдывать (списывать на нет) закатывание колесами газонов и бордюров недостаточным опытом парковаться. Все согласятся, что не культурно приобретать навык парковаться путем уничтожения газонов и покраски бордюров в цвет чёрной резины. Учитесь в другом месте, которое не пострадает.
Хотя, киевлянам (АА) этого, возможно, не понять, если посмотреть с чем приходится мирится в столице при парковке железного коня в тамошних дворах.
А мужик с выпученными глазами ничего не культурного не сделал)))
12 май 2020 17:13
Мужик с глазами раздул из мухи слона и выложил фото меня, моей семьи и моей собственности в интернет не имея на это ни права ни повода. С чего вы взяли что опыта парковаться нет?) у мужа опыт вождения 20 лет и на бордюр он заезжает крайне редко. Трава в том месте по колено, как и пару дней назад и на бровке красуется собачья какашка!))) В любом случае мы вам ничего не должны, как и оправдываться. Никаких законов мы не нарушили. Повторюсь, лучше следить за собой, не парковаться под знаком парковка запрещена, например) еще было бы не плохо не курить в парадном и не испражняться в подвале...а из-за такой мелочи выкладывать фото в интернет...соринка в чужом глазу всегда виднее.
12 май 2020 19:04
Те відчуття, коли зайшов прочитати про хід будівництва, а бачиш пости як не про сміття, то про парковку і собаче г..но ..(
12 май 2020 21:40
Ну на мою думку '' мужык с выпучеными глазами'' міг би обмежитись і просто зауваженям. А з іншого боку в мене стаж керування 8 років і щоб не навмисне (якщо я правильно побачив на фото) заскочити на бурдюр 2 колесами це треба дуже постаратися (в мене такого не було). Таке заскакування може влитіти в ремонт бампера на сотню баксів)
13 май 2020 05:29
Разговор и правда не к месту, не я его начала, не вижу смысла дальше продолжать. Желаю всем, что бы мы были самыми худшими вашими соседями) Всего хорошего!
13 май 2020 09:14
Добрый день всем!
Спешим сообщить, что мы начинаем строительство и продажу новых домов по Чубинского 15 и 17!
Вы уже сейчас можете забронировать квартиры по акционным ценам. Все кто планировал приобрести квартиры в новых домах-мы ждём вас в Отделе продаж. Более подробную информацию также можно получить у менеджеров в ЖК Гранд Виллас!
14 май 2020 08:24
Доброго дня. Розкажіть про життя в ЖК та в Ворзелі , а саме: доступність магазинів, школи, час дороги до Києва.
Дякую.
14 май 2020 16:12
Плз, озвучьте цены на запускаемые в продажу объекты
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .240242. . .276
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее