Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .232234. . .277
06 окт 2019 11:27
16 дом и пара пейзажей за ним. Каменщики в эту субботу не работали, видимо, перерыв между вахтами, вообще рабочие - были, чинили шайтан-машинку на фото 3.



23 дом, извините, ходить фотографировать мне совершенно не хотелось после озвученных претензий "какого черта жильцы уже сданных домов тут пишут на форуме" (по пунктам: а) хотим и пишем, наше личное дело; б) на форуме есть много полезной информации о жизни городка, моментах, связанных с ремонтом именно с учетом особенностей наших домов - в частности, я очень благодарна камраду gorlum за огромное количество полезной информации в) есть люди, которые хотят не только потреблять (в данном случае - информацию), но и отдавать что-то полезное в мир, типа той же информации или фоточек из окна, которые мне сделать не трудно)). Впрочем, тут и без меня справились.
07 окт 2019 08:06
Всем добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам которые проявляют инициативу, и отвечают на панические атаки других форумчан!Особенно Jessie, fartoviy,PYu, Enotik24,Andriy_T и многим другим)))))Спасибо вам большое!
Я не отвечаю на некоторые вопросы лишь потому, что за многие годы работы в нашем ЖК, поняла- не все вопросы требуют ответов. Ситуация часто складывается таким образом, что многие инвесторы, поддаваясь на панику задают на форуме беспокойный тон, и поддерживать эту атмосферу-нет смысла.

По строительству 11 и 23 дома даже не хочу ввязываться в дискуссию. Сдача этих объектов датирована 2021 год 1 и 2 квартал. И раньше- ничего не получится.
Хорошо рассуждать не понимая многих вещей. до того как начать монтировать блоки цоколя есть огромное количество скрытых работ, которых не видно! Технические условия (свет, вода, газ) ещё никто не отменял. Если ОП начнёт выкладывать здесь график работ по этим домам- то нужно будет ещё 230 страниц форума.

Когда приходит время- всегда выкладываем фотоотчёты.

По 16 дому - первая очередь- происходит врезка газа, опрессовка оборудования, заканчиваем стяжки 3 парадное- переходим на второе. Идут обмеры БТИ, Думаю через 1-2 месяца- будем готовы подавать документы на сдачу в ДАБИ.
Так же, хочу напомнить, что с 2018 года сильно поменялись строительные нормы и документы. Мы полностью делали новый пакет. Можно было конечно как другие-строить-потом делать разрешения...Но, видя что происходит вокруг-думаю лучше так не делать.

Поэтому, РЕЗЮМЕ:
Дорогие друзья! Даже если строительство Ваших квартир не идёт таким темпом как Вам хочется- наберитесь терпения, и ждите. Мы точно так же ка Вы, заинтересованы в быстрой сдаче ! Всем удачи! И огромное спасибо за доверие.
10 окт 2019 18:33
Здравствуйте, уважаемые будущие соседи. Хочу поделиться собственным опытом относительно сроков, развеять опасения во время/не вовремя. У нас квартира в 5ом доме, заключали договор одни из первых как только открылись продажи (май 2016). В конце июня 2018 подписали промежуточный Акт приема-передачи и получили ключи для начала строй/ремонтных работ, в октябре -пуск газа, февраль (начало) нынешнего года - на руках документы о праве собственности. И то, задержки по нашей вине, так как работа.
Ребята, каждый из нас принимал решение инвестировать в фундамент по однозначно приятной цене или же ждать цены повыше, но уже ближе к сдаче дома. Огромная благодарность Марине за терпение и выдержку массива вопросов - это дорогого стоит и рекомендую пройтись по веткам форумов в регионе, мало кто так подробно все рассказывает и отчеты с фотографиями шлёт.
Все, что зависит от застройщика, сделано в срок и даже раньше, но есть ещё один участник игры-государство и коммунальные службы (на них влиять ни Марина, ни угрозы с жалобами не смогут). И это не «выгораживание» - это мое субъективное мнение как инвестора, прошедшего все этапы пути от покупки до документов.
Посчитайте сколько домов сдано, не поленитесь полистать страницы форума - паника о несвоевременной сдаче уже неоднократно была и все сделано, все живут в своих квадратных метрах. Как специалист в сфере клиентского опыта, прошу довериться специалистам своего дела и не настраиваться изначально на негатив, так как чем больше негатива в начале пути - тем больше накапливается ком с отрицательными эмоциями на выходе
11 окт 2019 19:46
Спасибо k_mari и C_R за подробное пояснение существующего порядка и положения вещей в строительстве городка. Ждем и верим что все будет так же построено и устроено для всех последующих жильцов.
12 окт 2019 05:58
Соседи, подскажите по бытовому вопросу, пожалуйста. У вас нагревается тот клапан, который идет от датчика утечки газа? У меня он, как обнаружилось сейчас, после ночи работы котла становится заметно теплым, теплее руки. Сама муфта на трубе не греется, только часть с кнопкой. В том году такого не видели, т.к. приезжали перезапускать систему спустя полсуток, все если и грелось, то давно остывало.
13 окт 2019 12:21
В общем, если верить нагугленному паспорту на клапан, его нормальная температура после 20 минут до 75 градусов и рекомендуют голыми руками неостывший не трогать... :ne figa sebe: (сама задала вопрос, сама на него ответила, ага)
13 окт 2019 21:54
Всем инвесторам 23 дома, каким сам являюсь, немножко "успокоительного"
14 окт 2019 16:53
Спасибо за фото!.Они больше "успокоительные" для инвесторов 11 дома,судя по 2,3 фотографиям,
14 окт 2019 19:36
Уважаемые соседи Grand Villas. Большая просьба не водить своих собачек под Окна дома, это касается дома 7, утром три кучи под окном((((не очень приятное и не очень пахнущее. Если вы имеете собачку, умейте за ней убрать. Спасибо) Емли ситуация не изменится, буду фотографировать и вылаживать, так что надеюсь на ваше благоразумие)
17 окт 2019 07:46
Всем доброе солнечное утро друзья!
Не большой фотоотчет по Чубинского 11.
17 окт 2019 07:48
Чубинского 23.
Закончили монтаж блоков 1 парадное. Приступили к 2. Продолжаем рыть котлован.
17 окт 2019 19:13
Ув. жильцы, подскажите, Есть ли такие кто работает в Киеве? Сколько занимает время дорога до ближайших станций метро (если возможно напишите пожалуйста время в пути на авто и маршрутке) и на сколько вообще реально каждый день добираться до Киева. (Ориентир-к 9-00 нужно быть в районе НСК Олимпийский)
18 окт 2019 04:39
Это как пойдет. 770 маршрутка идет примерно час.... очень примерно.Это если выезжать в 6-00( не помню точно). Если в 6-40 не факт, что вы будете в 8-00 в Киеве ( а в этом году вообще не факт, что вы там будете в 8-20). 424 маршрутка - не пробовал, если есть экстремалы может и отпишутся.Самый надежный способ электричка - 1 час (20 минут по лесу, 33 минуты в электричке(если не местного пошиба, те идут 20) и 7 минут в Киеве дойти до входа метро (ремонт вестибюля однако). Ищите бля-бля-бля кар, хотя мне на работу на 9-00 (где-то примерно как вам, чуть дальше - "Демеевская") я на машине выезжаю в крайнем случае в 6-30, чтобы не стоять лишний час в пробках. Лучше я вам за этот час ответ накорябаю. Из Киева 770 маршрутка практически всегда идет до 1 часа, 424 не знаю . На машине от Демеевки в этом году... ужо сколько разных маршрутов перепробывал (халява по топливу). 1 раз из десяти меньше полутора часов. В основном 1.45-2.00. Но в Бровары ехать на машине еще хлеще. Так что тихонечко радуемся.
19 окт 2019 08:54
Добрый день!
Небольшой фотоотчет по Чубинского 16.
1 очередь: закончили врезку газа ( это магистральная врезка).
Продолжаем навешивать котлы и батареи,
2 очередь: продолжаем кирпичную кладку 2 и 3 этажей (4 и 5 парадные).
19 окт 2019 19:15
Цитата "gorlum":
Это как пойдет. 770 маршрутка идет примерно час.... очень примерно.Это если выезжать в 6-00( не помню точно). Если в 6-40 не факт, что вы будете в 8-00 в Киеве ( а в этом году вообще не факт, что вы там будете в 8-20). 424 маршрутка - не пробовал, если есть экстремалы может и отпишутся.Самый надежный способ электричка - 1 час (20 минут по лесу, 33 минуты в электричке(если не местного пошиба, те идут 20) и 7 минут в Киеве дойти до входа метро (ремонт вестибюля однако). Ищите бля-бля-бля кар, хотя мне на работу на 9-00 (где-то примерно как вам, чуть дальше - "Демеевская") я на машине выезжаю в крайнем случае в 6-30, чтобы не стоять лишний час в пробках. Лучше я вам за этот час ответ накорябаю. Из Киева 770 маршрутка практически всегда идет до 1 часа, 424 не знаю . На машине от Демеевки в этом году... ужо сколько разных маршрутов перепробывал (халява по топливу). 1 раз из десяти меньше полутора часов. В основном 1.45-2.00. Но в Бровары ехать на машине еще хлеще. Так что тихонечко радуемся.

Большое спасибо за развернутый ответ.
20 окт 2019 08:04
Хочу добавить ко всему описанию резюме,что учитывая все "прелести" и развязки по Киеву дорога с Гранд Вилласа занимает не более времени,чем добраться с Троещины до ст."Олимпийская".
21 окт 2019 05:39
Самый оптимальный вариант в вашем случае при наличии машины ( как и в любом) через Ирпень Романовку практически без пробок (тянучка на светофоре на Наумова), оставлять машину на Академке, а потом метро - 30+30.Житомирская трасса на въезд уже с 6-45(выезд из Гранд Вилласа)не проездная, Киев-Чоп - трасса светофоров и пешеходов ( может я не прав -ну не нравиться мне она). Хотя осенью пару раз по ней было добраться комфортней в Гранд Виллас. Из Киева через Ирпень - 30 минут(ближе),через Житомирскую 25 минут хотя и дальше.Я когда бросаю машину на Академке в Киев еду через Ирпень - назаж по Житомирской. КАК-ТО ТАК. ПО КИЕВУ ЛУЧШЕ ВЕЧЕРОМ НЕ ЕЗДИТЬ!!!
21 окт 2019 07:18
Останнім часом складається враження що по Києву взагалі краще на авто не їздити!) в будь-який час! Народ зубожіє)
Коли їду з Києва як правило вибираю Житомирку. Коли в Київ - залежить від часу. Але основні втрати часу йдуть не на дорогу до Києва а сама дорога по місту
25 окт 2019 06:50
Регіональна газова компанія, Ирпень, ул. Демьяна Попова 22
29 окт 2019 10:54
Добрый день! Не большой фотоотчет по Чубинского 11. Наконец то мы закончили самый длительный процесс при строительстве : монтаж цоколей! Ура! Начали кирпичную кладку первого этажа!
Динамика строительства на фото:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .232234. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее