Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .231233. . .277
03 окт 2019 18:09
Спасибо,Добрый человек.Лучше один раз увидеть...
03 окт 2019 20:22
Ну нового ничего...с марта месяца одна и та же картина-котлован залитый водой и ВСЕ. Порясный ход строительства - полгода а работ сделано дней на 10. У 5 дома такого темпа точно не наблюдалось-там по этажу прибавлялось каждый месяц...потому и поверили в этот ЖК лично наша семья.
04 окт 2019 02:24
Будущим соседям всегда пожалуйста!Признаюсь чесно,фото не совсем свежие,примерно месячной давности,но,я думаю с тех пор мало что изменилось.Ждемс,что нам покажут 17 октября
04 окт 2019 03:55
Цитата "Natal72":
Ну нового ничего...с марта месяца одна и та же картина-котлован залитый водой и ВСЕ. Потрясный ход строительства - полгода а работ сделано дней на 10. У 5 дома такого темпа точно не наблюдалось-там по этажу прибавлялось каждый месяц...потому и поверили в этот ЖК лично наша семья.

Вообще то это полностью забетонированный фундамент дома, а не котлован залитый водой. Разуйте глаза
04 окт 2019 07:34
Когда читаешь форум создается впечатление что и сюда добралась "фабрика Троллей". Некие жильцы и инвесторы других домов так "рвут" пятую точку за застройщика, что аж диван подгорает! По дому №5 , в срок его не сдали!! затянули на пол года! По 16 та же картина предвидится.
04 окт 2019 11:05
Твою дівізію) якщо не пускають соплі то вже тролі! я чітко написав коли заселився. А взагалі половина містечка не заселена... Інвестори прибарахлились)
05 окт 2019 07:08
Цитата "Enotik24":
Когда читаешь форум создается впечатление что и сюда добралась "фабрика Троллей". Некие жильцы и инвесторы других домов так "рвут" пятую точку за застройщика, что аж диван подгорает! По дому №5 , в срок его не сдали!! затянули на пол года! По 16 та же картина предвидится.

Не хотелось, но все-таки вставлю свои последние «5 копеек». Не собираюсь с кем-либо спорить и что либо доказывать, хотя это все бесполезно как я вижу. Форум создан не для выяснения отношений кто прав а кто виноват и ругни между участниками. Но приведите пример какой дом не сдался в сроки, оговоренные договором? Не забывайте, что сроки сдачи дома и введение в эксплуатацию – это совершенно разные вещи. Здесь все зависит от коммунальных служб и в первую очередь от газовщиков, которые затягивают введение дома на 2-3 месяца, а то и больше. При чем тут застройщик???? Еще раз отпишусь – у меня живут друзья в домах 6 и 9, которые сдались в срок (строительная готовность дома – не введение в эксплуатацию)!!!!! Срок сдачи дома 16, 4 и 5 парадные – конец 2 квартала 2020 года (9 месяцев). Этого мало для завершения строительства? А что касается дома 23 – на сайте написано: строительная готовность дома - 2й квартал 2021 года (а до этого срока еще 1 год и 9 месяцев). Неужели вы думаете, что несчастные 3 этажа этого дома за этот период не построят? Просто смешно слушать. Так что в Гранд вилласах все более менее нормально. И еще, если здесь многих все не устраивает, в чем проблема тогда было купить свои 33 квадратных метра у «Киевгорстроя» по цене от 20 000 за квадрат и въехать через те же 2 года в 25-этажный панельный курятник где-то на Троещине или Борщаговке? Тем не менее, я знаю инвесторов в Киеве, которые не могут вселиться в дом по 3 года. И никто как вы написали свою «5 точку» не рвет. Но и оскорблений в свой адрес я тоже не потерплю. С уважением и удачи. Больше писать и что-либо доказывать не буду – БЕСПОЛЕЗНО.
05 окт 2019 12:45
Целиком и полностью вас поддерживаю.Можно дискутировать,что то доказывать,но оскорблять и давить друг на друга не допустимо.
05 окт 2019 12:47
Целиком и полностью с вами согласна.Можно дискутировать ,но доходить до оскорблений недопустимо.
05 окт 2019 12:53
Наверное инвесторам,которые вложились на этапе"поле" тяжело . Мы например, вложились на этапе 5 го выстроенного этаже.Поэтому безболезненно год ждали,хотя нет все равно переживали.
05 окт 2019 12:57
А вот теперь порекомендовали другому инвестору .А сейчас по-другому информирование о ходе строительства и дольше ждать.
05 окт 2019 14:45
Всем привет!Нам,будущим жильцам,ещё придется здесь поставлять свои "пять копеек"На счёт оскорблений-конкретно и лично здесь никто никого не оскорблял,за исключением разве что "разуйте глаза"в адрес девушки,С ней я полностью солидарен.ЯМА, размером 15 на 40 метров никак не выглядит как фундамент,даже с учётом того,что в ней положена гидроизоляция на дно,поэтому после дождя там всегда вода.Ямв,которую даже котлованом трудно назвать вырыта максимум на два парадных из семи -и это за ПОлГОДА??!!Не надо быть сильным математиком,чтобы дальше все посчитать,Ребята,даже выгнать коробку с крышей,-это всего лишь менее чем половина проделанной работыУ кого-то есть четкая уверенность,что через полтора года мы зайдём делать ремонты после всего увиенного!?Это не "пускание соплей",как некоторые здесь пишут,это нормальный контроль проделанного.Люди принесли деньги,и имеют полное право знать,что творится на стройке в вере даже немного переживают и чуть чуть расстраиваются,потому что мы все живые люди.Девушки из отдела продаж позитивные и отзывчивые люди,они нам не обязаны нам вести отчёт о ходе строительства,это не их парафия,поэтому требовать от них фотоотчёт,я думаю,не совсем правильно,их задача-прдавать.Все мы выбрали этот комплекс,взвесив все за и против.Вывод:комплекс замечательный,плюсов больше теперь очень надеемся,что бы стройка зашевелилась и вовремя завершилась!Дай Бог нам здоровья и терпения!
05 окт 2019 17:34
[quote="Andriy_T"][quote="Enotik24"] А что касается дома 23 – на сайте написано: строительная готовность дома - 2й квартал 2021 года (а до этого срока еще 1 год и 9 месяцев).

Так вот - в нашем Договоре от февраля месяца стоит дата 3ий квартал 2020 года! то есть уже через год должна быть строительная готовность. Плановый срок введения в эксплуатацию - еще 60 дней к этой дате. Как сказали в отделе продаж пока будут строить 2 подъезда а остальные как раз на сайте и стоит дата вероятно 2 квартал 2021 года.
05 окт 2019 17:40
Когда вам сказали,что пока будут строить 2 подъезда?
05 окт 2019 18:35
Цитата "Natal72":
Цитата "Andriy_T":
Цитата "Enotik24":
А что касается дома 23 – на сайте написано: строительная готовность дома - 2й квартал 2021 года (а до этого срока еще 1 год и 9 месяцев).

Так вот - в нашем Договоре от февраля месяца стоит дата 3ий квартал 2020 года! то есть уже через год должна быть строительная готовность. Плановый срок введения в эксплуатацию - еще 60 дней к этой дате. Как сказали в отделе продаж пока будут строить 2 подъезда а остальные как раз на сайте и стоит дата вероятно 2 квартал 2021 года.


У вас точно 23 будинок а не 16?
05 окт 2019 18:47
Цитата "Natal72":
Цитата "Andriy_T":
Цитата "Enotik24":
А что касается дома 23 – на сайте написано: строительная готовность дома - 2й квартал 2021 года (а до этого срока еще 1 год и 9 месяцев).

Так вот - в нашем Договоре от февраля месяца стоит дата 3ий квартал 2020 года! то есть уже через год должна быть строительная готовность. Плановый срок введения в эксплуатацию - еще 60 дней к этой дате. Как сказали в отделе продаж пока будут строить 2 подъезда а остальные как раз на сайте и стоит дата вероятно 2 квартал 2021 года.

Узнаем новые новости.
05 окт 2019 19:55
Цитата "Natal72":
Цитата "Andriy_T":
Цитата "Enotik24":
А что касается дома 23 – на сайте написано: строительная готовность дома - 2й квартал 2021 года (а до этого срока еще 1 год и 9 месяцев).

Так вот - в нашем Договоре от февраля месяца стоит дата 3ий квартал 2020 года! то есть уже через год должна быть строительная готовность. Плановый срок введения в эксплуатацию - еще 60 дней к этой дате. Как сказали в отделе продаж пока будут строить 2 подъезда а остальные как раз на сайте и стоит дата вероятно 2 квартал 2021 года.

Не переживайте вы так. Все будет сделано и построено как обещано. Никто не знает как будут вести себя коммунальные службы. Вот это отдельный вопрос. Тут уж ничего сделать нельзя к сожалению.
05 окт 2019 20:15
23 дом, подвижки есть!
05 окт 2019 20:48
Да, у нас 23 дом)), и девочки с офиса продаж летом сказали что планируется сначала ввод первых двух подьездов а потом все следующие. Вот как раз первые 2 подьезда у них срок по Договору нашему 3ий квартал 2020 года.
06 окт 2019 06:26
Цитата "Neoselceff":
23 дом, подвижки есть!


Спасибо большое за фото! Теперь видно что подвижки есть!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее