Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .230232. . .277
29 сен 2019 14:47
Извините,а что видно продолжение хода строительства?Потому когда мы были в конце сентября,то тишина на всех трёх домах -16,23 и 11.Такое впечатление,что все рабочие руки в Европе.
29 сен 2019 16:38
OKKI подскажите, что реально нет никаких сдвигов по объектам? Очень грустно(( - ждем с марта месяца каких-то подвижек, но почему то строительство так и не началось получается? а нас все время успокаивали, что то котлован не время рыть по весне - дожди заливают-не успевают откачивать, то не время фундамент заложить летом, теперь уже и месяц осени прошел - и опять ничего???-стоит объект на 23 доме вообще без подвижек опять дожди начнутся - и уже не будет опять возможности строить...очень тревожно как то все...
29 сен 2019 18:31
На 16м работают.
Я из пятого, мне ваш 16й весь красивый вид из окна уже скоро окончательно закроет ;) (шучу, если что), бываю по выходным, каменщиков вижу каждую субботу.
Про остальные дома не скажу, на них у меня окна не выходят.
30 сен 2019 07:52
Цитата "Natal72":
OKKI подскажите, что реально нет никаких сдвигов по объектам? Очень грустно(( - ждем с марта месяца каких-то подвижек, но почему то строительство так и не началось получается? а нас все время успокаивали, что то котлован не время рыть по весне - дожди заливают-не успевают откачивать, то не время фундамент заложить летом, теперь уже и месяц осени прошел - и опять ничего???-стоит объект на 23 доме вообще без подвижек опять дожди начнутся - и уже не будет опять возможности строить...очень тревожно как то все...

Не беспокойтесь, все строится. не делайте волны пожалуйста и не будоражьте других. Был в пятницу на территории - все строится и все будет сдано в срок.
30 сен 2019 11:01
Цитата "Ynya":
Здравствуйте, Марина и Наталья. Подскажите пожалуйста, а пуск газа в 16 дом будет осуществляться в две очереди, как и планируется сдача (сначала 1-3 парадные, а потом 5 и 6 ), или же сразу в весь дом? Спрашиваю, поскольку, как я понимаю, от пуска газа будет зависеть разрешение на полноценные ремонты.

Добрый день!
План такой:
Газ врезать будем по очереди: Сначала 1-2-3 парадное, потом вторая очередь.
30 сен 2019 13:22
Цитата "Andriy_T":

Не беспокойтесь, все строится. не делайте волны пожалуйста и не будоражьте других. Был в пятницу на территории - все строится и все будет сдано в срок.
Добрый день. А можете скинуть фото что сделано по Чубинского 23? А то с марта месяца по этому дому ни одного фотоотчёта, строительство вроде как в марте должны были начать.
30 сен 2019 18:56
Добрый день!
План такой:
Газ врезать будем по очереди: Сначала 1-2-3 парадное, потом вторая очередь.[/quote]
Спасибо за ответ.
01 окт 2019 07:14
Цитата "Andriy_T":

Не беспокойтесь, все строится. не делайте волны пожалуйста и не будоражьте других. Был в пятницу на территории - все строится и все будет сдано в срок.

И о каких сроках Вы рассказываете? И так понятно что в сроки не уложатся! Работы ведутся от случая к случаю! Второй этаж "мучали" месяца два! Весь август работа стояла. А теперь пошли дожди и на носу зима. Так что быстрого завершения ждать не стоит.
01 окт 2019 07:30
Цитата "finder":
Добрый день. А можете скинуть фото что сделано по Чубинского 23? А то с марта месяца по этому дому ни одного фотоотчёта, строительство вроде как в марте должны были начать.

Уважаемый (ая) finder. К сожалению я фото не делал. Я Инвестор дома номер 16, извините , но мне дом 23 не совсем интересен, но то что я видел, так это то, что работы ведутся везде. Неужели вы думаете, что начав рыть котлован в начале апреля, в сентябре уже будет построен дом???? Дом номер 16 например начали строить в АВГУСТЕ 2017 (2 года назад) и вот только в декабре планируется сдача. Мои знакомые имеют квартиру в доме 5 и там все было сдано в срок как и обещали и как прописано в договоре. В сроки сдали и 9 дом. Так что не переживайте. Отдел продаж обещал опубликовать фотографии, опубликуют - увидите. С уважением
01 окт 2019 09:13
Инвесторы имеют полное право видеть динамику строительства по всем домам ХОТЯ БЫ раз в месяц через фотоотчёты - ведь уже не мало проданных квартир в заявленных домах от заявленных дат начала строительства этих домов, если ссылаться на данные официального сайта ЖК о количестве проданных.
02 окт 2019 10:27
Можно понять инвесторов 23 дома, они хотят увидеть фундамент в этом году.Все переживают за свои кровно заработанные.Я думаю все получится,пока у застройщика положительная репутация .
02 окт 2019 14:37
Цитата "finder":
Инвесторы имеют полное право видеть динамику строительства по всем домам ХОТЯ БЫ раз в месяц через фотоотчёты - ведь уже не мало проданных квартир в заявленных домах от заявленных дат начала строительства этих домов, если ссылаться на данные официального сайта ЖК о количестве проданных.


Живу в 5 будинку. Проблем зі здачею не було! Інвестори мають право вчасно отримати документи на побудовану квартиру. Все інше - ваші фантазії які не мають нічого спільного з реальністю
02 окт 2019 17:21
Дуже добре,що добре.Але подивіться архів фотозвітів,коли будували 5 будинок-щомісячно з динамікою.Тому ви були спокійні за інвестування.Наш будинок також здали вчасно,у нас була можливість спостерігати особисто,нам повезло.
03 окт 2019 08:37
Добрый день!
Внимание 2 парадное. Все собственники квартир должны на следующей неделе связаться с ОП по телефону: 0979136827
и договориться о встрече по поводу стяжек и тёплых полов. На сегодня полностью залито 1 парадное. 3 на выходе.
Все образцы материалов вы сможете посмотреть в ОП. Ждём вас!
03 окт 2019 11:20
Цитата "PYu":


Живу в 5 будинку. Проблем зі здачею не було! Інвестори мають право вчасно отримати документи на побудовану квартиру. Все інше - ваші фантазії які не мають нічого спільного з реальністю


Какие фантазии? Не пытайтесь нормальные требования обозвать фантазиями. Или в 2019 году, век технологий, видеть фотоотчёт это что-то сверхсложное и сверхтребовательное? И если вы там живёте и, судя по написанному вами, больше не инвестируете, то почему вы здесь пишите??? Смотрю ОП вообще на форуме никак не реагирует на вполне обоснованные желания инвесторОВ о фотоотчёте, а отвечают только "жильцы" и жильцы.
И про 5й дом не врите. Или хотите здесь на форуме реальную информацию про заявленный срок и фактический срок ввода?
Хватит заниматься ****втирательством.
03 окт 2019 11:26
А у вашому договорі який термін здачі прописаний?
03 окт 2019 11:58
Цитата "finder":


Какие фантазии? Не пытайтесь нормальные требования обозвать фантазиями. Или в 2019 году, век технологий, видеть фотоотчёт это что-то сверхсложное и сверхтребовательное? И если вы там живёте и, судя по написанному вами, больше не инвестируете, то почему вы здесь пишите??? Смотрю ОП вообще на форуме никак не реагирует на вполне обоснованные желания инвесторОВ о фотоотчёте, а отвечают только "жильцы" и жильцы.
И про 5й дом не врите. Или хотите здесь на форуме реальную информацию про заявленный срок и фактический срок ввода?
Хватит заниматься ****втирательством.

Уважаемый, 5 дом ввели даже раньше срока. У меня там друг живет и получил там квартиру, так что по этому поводу не дезинформируйте других. Уж кто мне давал правдивую информацию так именно он.
03 окт 2019 12:06
Смею заметить реагирует ОП.19 сентября Наталия пообещала ОБЯЗАТЕЛЬНО разместить фотоотчёт через 3-4 недели,т.е. где-то 17-18 октября.
03 окт 2019 12:31
Цитата "finder":


Вам хтось щось зобовязаний??? У вас є договір інвестування в якому все чітко прописано. Все інше - це добра воля людей з форума. В будинку №5 переїхав орієнтовно 20 січня 2019. До цього робився ремонт. Мене даний забудовник влаштовує. А от ваші істерики на форуми що хтось не надав фото нікому не цікаві! Адресу знаєте? приїдьте і зробіть і розмістіть...
03 окт 2019 13:44
Фото отчёт Чубинского,23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .230232. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx