Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .227229. . .277
07 авг 2019 11:13
Подскажите пожалуйста, а что с кладочными работами в 16 доме? Стройка приостановлена? Вижу что работают пока только фасадчики.
08 авг 2019 10:13
Всем привет!
Внимание всех собственников квартир Чубинского 16 первое парадное!
В ваших квартирах в ближайшее время начинаются работы по заливке чистовых стяжек пола. Все кто ещё не связался с нами, Вам необходимо срочно связаться с ОП для получения более детальной информации. Напомню: стяжки льются во всех квартирах одновременно. После чистовой отделки парадного - это будет не возможно. Так же, сейчас есть возможность (если есть желание) сделать тёплые полы.
Для получения всей полной информации, свяжитесь в ближайшее время по тел.ОП-0979136827
0677517313
Убедительная просьба: не медлить, все работы будут проводиться организованно, согласно графику.
Спасибо за понимание.
08 авг 2019 12:02
Поділюсь проблемою. Пробували вирішити з жеком і забудовником - безрезультатно.
Під час дощу затікає вода через вентиляційну трубу в котел і в витяжку !!! Затікає на стільки що з котла на стільницю в кухні може вилитись калюжа води
Жалілись, розмовляли, спочатку думали не виносити проблему на форум. Звичайно нам розповідали що забудовник не винен а ми під час ремонту щось наробили. Але пізніше сказали що вина їх, поставлять зверху на трубу грибок і проблему буде вирішено. Ну що сказати - сьогодні знову дощ з вітром і в вентиляційній трубі знову капає вода

Хто стикався з такою проблемою? ЯК ВИРІШИТИ??? Вже приходила Сахара щоб подивитись чи все ОК з котлом. Поки що ОК. Візит Сахари звичайно оплачено власними коштами.

Будинок Чубинського 5
08 авг 2019 16:59
Всем привет! Где можно посмотреть чертежи АР стадии Р на 16 дом?
08 авг 2019 17:09
Добрый день! Скажите пожайлуста где можно увидеть проектную толщину пола первого этажа дома №16. Хотельсь бы получить комплект чертежей марки АР на стадии Р, если он существует))
08 авг 2019 19:34
Добрый вечер! Если такое есть))) то только у инженера. Уточним.)))
09 авг 2019 07:23
Добрый день! Отвечаю на вопрос по плитам:
Стяжки, полы, утепление, звуко и теплоизоляцию инвесторы устраивают самостоятельно. Основанием для этого служит междуэтажная круглопустотная железобетонная плита перекрытия заводского изготовления толщиной 220мм и расчетной нагрузкой 800кг/м2
09 авг 2019 16:26
Вопрос был не по плитам, а по проектному пирогу пола 1 этажа (перекрытие над подвалом), т.е как планировалось ....и надеюсь сделано в строительных конструкциях (оставлена высота).
10 авг 2019 08:02
Цитата "Enotik24":
Подскажите пожалуйста, а что с кладочными работами в 16 доме? Стройка приостановлена? Вижу что работают пока только фасадчики.


Вполне себе прямо в настоящий момент вижу кладку из окна.
11 авг 2019 17:20

Подбиваю воедино информацию про Ирпеньгаз, для заключающих или перезаключающих договор на свое имя.

Находятся в Ирпене, ул. 8 марта 37. Из Киева наиболее всего удобно доехать маршрутками 420 или 422 (Академгородок), от ЖК, походу, 11 она же 339. Остановки - ул. Минеральная или ул. Фрунзе.
Часы приема пн, ср, пт, с 8-00 до 17-00 (пт - до 15-45). Обед - 12-00 - 12-45.
Наш кабинет - 5А, первый этаж направо до конца. Наш специалист (по Рубежовке) сидит у окна, справа.

С собой нужно взять паспорт, код, документы на квартиру и их ксерокопии (обязательно), а также фото счетчика с показаниями и пломбой (можно на мобильнике).

Как мне сказала специалист - сейчас еще можно обращаться в Бучу, рядом с городской поликлиникой, там принимают каждый день. Я так понимаю, что речь идет о ЦНАП Бучи
//kievvlast.com.ua/news/zhiteljam_buchi_ pozvolili_uznavat_o_dolgah_za_gaz_v_mest nom_centre_adminuslug44317

12 авг 2019 04:28
Цитата "dan4000":

volovik234, спасибо Вам огромное! Не видел сообщения, не приходили уведомления. Куда приносить задолженность? :smile:


Соседи снизу)
20 авг 2019 12:28
Герой парковки.
24 авг 2019 08:50
Добрый день! Не большой фотоотчет по проделанной работе. Почти закончен монтаж тёплых полов. Начали Стяжки.
Внимание инвесторов 3 парадного! Теперь вам нужно начиная с понедельника связаться с ОП по телефону 0677517313 или 0979136827 и получить консультации по поводу стяжке и тёплых полов.
26 авг 2019 08:17


Обновленное единое расписание на выходные (с учетом актуального расписания на 424 маршрут)
26 авг 2019 10:05
Добрый день уважаемые друзья!
Коротко о главном. На сегодня почти закончены работы по стяжкам и соответственно по монтажу тёплых полов.Фотоочёт размещу в ближайшее время.
Ждём инвесторов 3 парадного. Убедительная просьба: не звоните на следующий день после встречи , и не спрашивайте- готов ли ваш пол. Все работы итак делаются более чем быстро.
Все инвесторы 3 парадного ждём ваших звонков по тел 0677517313. Спасибо.
31 авг 2019 17:20
Доброго часу дня. Прошу відповісти реальних інвесторів або жильців комплексу. Чи варто купувати тут квартиру? В основному цікавить якість будівництва та строки затримки(якщо такі є). Дякую.
31 авг 2019 19:56
Доброго дня! Я являюсь владельцем одной из квартир в уже сданном доме комплекса. О своих впечатлениях и наблюдениях: комплекс красивый, чистый, территория приятная, закрытая, охраняемая. О качестве строительства: дом из красного керамического кирпича, но очень низкого качества, кладка тоже оставляет желать лучшего, в санузле кирпич весь с трещинами, можно спокойно пальцами без усилий отламывать куски, и они крошатся прямо в руках, но застройщик уверил, что это перегородки и нагрузки не несут, поэтому ничего страшного и дому ничего не угрожает. Не знаю, время покажет. Утепление фасада: пенопласт, светло-серого цвета с серыми точками или пятнами. Догадываюсь, что это пенопласт с добавлением граффита.... В любом случае материал горючий и выделяющий вредные вещества под воздействием тепла и солнечного света. Но сейчас все так утепляют, или пенополистиролом или минватой. Лестничные марши достаточно широкие, что хорошо. Стены и пол достаточно ровные. Стеклопакет вроде не плохой, посмотрим, как будет вести себя зимой. Еще большой минус - это отсутствие водостоков, то есть после среднего дождя, выйти из подъезда без резиновых сапог не возможно, воды по щиколотку. Летом это весело, а вот осенью и весной... Сроки строительства и сдачи в эксплуатацию соблюдаются, но сроки, оговоренные договором, а не прописанные на сайте. На сайте сроки отстают на пол года от сроков, оговоренных в договоре. Возможно это только случай с нашии домом, но при покупке квартиры были озвучены одни сроки, по факту дом был сдан на пол года позже в срок, согласно договора. К оформлению документов юридически вопросов и претензий нет, все четко. В целом...время покажет.
01 сен 2019 01:23
Цілком згоден. По 16-му будинку та ж сама ситуація
01 сен 2019 10:54
5 дом, пока не живу, наезжаю на ремонты.

Ну, вообще "стоит ли", очень индивидуальный вопрос. Мне в целом нравится.

1. Застройщик ответственный, поддерживает постоянную связь на форуме, представительницы ОП под боком, возле главного заезда, можно подойти/позвонить по каким-то проблемным вопросам. Владельцы квартир в построенных домах уже с документами. До нашего дома (я читала форум с первой страницы) дома сдавались раньше заявленного срока, начиная с нашего, увы, все только плюс-минус в пределах договора. Мы надеялись на ключи где-то в мае, по договору окончание строительства стояло второй квартал, ключи для ремонта и газ были осенью, документы получили зимой. Очень многое, зависит от того, не породят ли каких-нибудь новых вывертов в строительном законодательстве, как раз на "наш" год это и случилось. И как скоро "разродится" газконтора с подключением газа.
2. Транспортная доступность на твердые 4+ (по пятибалльной шкале). Две маршрутки, в которых можно ехать сидя (я с ужасом представляю, как люди добираются откуда-нибудь с Милы или из центра Бучи), электричка в получасе ходьбы. Минус - отсутствие нормального ОТ, больших автобусов (к сожалению, это для всего пригорода) и ограниченность хождения в вечернее время. Выехать после 21 часа или приехать из Киева после 22 будет трудно. Плюс: маршрутчики достаточно лояльные, и возьмут тебя даже с душевым поддоном или двухметровым карнизом, понимают, что крупного транспорта нет, а жить людям как-то надо.
3. Очень приятная атмосфера в Рубежовке (яркое, красивое, приветливое украинское село) и в Ворзеле (немного запущенный и сонный поселок, с огромными участками леса и санаториями между домами). Ворзель за последние два года очень сильно прибавил в прогрессе и благоустройстве, появилась Фора, открываются новые магазины, облагородили тротуары плиткой. Два года назад казалось, что поселок так и застыл где-то в безременьи между 90ми и 2000ми. Думаю, по мере строительства новых домов будет еще лучше. Тихо, по ночам видно звезды. Воздух чистый, хотя в Рубежовке местные жалуются на запах от пектиновой фабрики (до нас долетала, наверное, один раз за все время и очень слабая... хотя хз, с тем же успехом в частном секторе рядом могли просто что-то жечь). Оценка - 9 из 5 ;)
4. Недостатки самих домов. Неровная кладка, уже сказали, о стиле лофт или прочих вариантах без штукатурки придется забыть. У меня была мысль просто покрасить кирпичный "верх" в мансарде и сэкономить на отделке, черта с два :( просто ужас вышел. Малоэтажное строительство, т.е. лифтов не будет. Газовые котлы открытого типа, придется столкнуться с обратной тягой из вытяжек, выстужающей дом, и научиться с ней бороться. Нет площадок для строительного и крупногабаритного мусора, придется вывозить за свои гроши :( и сталкиваться с соседями-хрюделями, подкидывающими его в подвалы и под чужие окна. Очень скромные батареи от застройщика, у кого есть возможность - ставят помощнее. Нет ночного тарифа на электричество. Ну и двери, щиток - увы, придется менять в процессе ремонта. Дверь - чисто технический вариант, чтобы закрыть квартиру, жить с такой нельзя. Щиток на один двухполюсный автомат, на нормальную разводку надо больше.
Это реально все! Остальное все очень достойно, добротно, уютно и со вкусом. Очень нравится облагораживание территории сразу же после строительства. Охраняемая территория, может и не стопроцентная гарантия от неприятностей, но намного спокойнее, чем проходной двор, где будут шляться и ромы, и наркоманы, и алкаши и пр. Оценка 4.
5. Медицина. В Рубежовке, по информации от соседей, врач набрал нужное количество деклараций, на дом не выезжает вообще, все узкие специалисты - в Боярке (ппц). Может, с предполагаемым укрупнением районов сделают по-людски. Можно заключить декларацию в Ворзеле (еще есть места), тогда специалисты в Ирпене, или в Киеве.
6. Много детей, так как ЖК выбирают многие молодые семьи из-за спокойной атмосферы и низких цен. Детей можно отпустить гулять самих. Если любите тишину, постарайтесь, чтобы ваши окна не выходили на детскую площадку и были повыше.
7. Магазины. 3+. Из самых близких есть магазин в ЖК, кав'ярня, магазинчик в Ворзеле рядом с Украиной и магазинчик на первой остановке после ЖК в Рубежовке. Остальные дальше, в центральной части Ворзеля, в центральной части Рубежовки. Из сетевых супермаркетов Фора и Ева в Ворзеле у вокзала. Хозяйственный в городке, увы, закрылся на днях. Соответственно, цены высокие, ассортимент небогатый. Скажем, пицца в Великой Кишене в Киеве стоит 70 грн, в кафетерии - от 120. К сожалению, все крупные супермаркеты с низкими ценами, кулинарией, кафе быстрого питания - как минимум, в Буче. Короче, у меня уже кравчучка закуплена к моменту переезда - придется возить. :( Плюсы: на местных сообществах в Фейсбуке есть предложения овощей-фруктов от местных, из села (соответственно, качества и цена куда лучше киевских рыночных).
8. Стройматериалы - Новая Линия недалеко, в Буче, ехать удобно. В Киеве по пути следования Эпицентр. Но с длинномерным и тяжелым без машины плохо, доставка выливается в деньги. К сожалению, такого сервиса как в Киеве, по доставке нет, все уровнем ниже.
9. Нет ветеринарной клиники ни в Ворзеле, ни в Рубежовке. По инфраструктуре это и магазины, два основных для меня минуса.

Ну, в общем, честно все минусы и недочеты сгребла в один пост. :) Вышло куда негативнее, чем собственно, мое отношение. Плюсы просто так не распишешь подробно... Атмосфера мест - супер, документы на руках, дома неплохи, хоть не без недочетов, транспорт, слава всему, дает возможность человеку с больными ногами и сосудами доехать из Киева и в Киев живым, а не в задыхаясь на одной ноге в толпе.
02 сен 2019 12:27
Живу тут. Сама головна ремарка - без авто тут робити нічого))) якщо вам на роботу щодня на 9 годину в Київ - це теж проблема. Бо стоятимете в корках і туди і назад. Але кайф прогулятись по лісі ввечері перебиває всі негативи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .227229. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее