Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .222224. . .277
11 июнь 2019 06:50
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как продвигаются дела по-поводу пуска газа на ЧУБ.9?
14 июнь 2019 05:54
Я так понимаю газ опять не опломбирывали. Тогда скажите пожалуйста как быть дом здан в эксплуатацию, а эксплуатировать нельзя т.к.газа нет, ремонт полноценный начать нельзя??? Так когда же будет газ, эта ситуация уже начинает очень бесить
14 июнь 2019 07:01
Справедливости ради: а что тут может сделать застройщик? Счетчики пломбирует Облгаз. Насколько я вижу отзывы - пломбирует (приезжает, не приезжает, быстро, долго, что-то тянут перед выборами и пр.) немножко по желанию своей левой пятки. Запрет на смену замков и снос стен тоже не прихоть застройщика, а реалии отношений с Облгазом. Кто-то один снесет ненужное, а без газа будут и он, и другие. Люди поменяют замки, Облгаз внезапно раздуплится и припрется... застройщику срочно всех пытаться вызвонить и вытянуть с работы из Киева в Рубежовку? Анриал.
14 июнь 2019 07:40
Ну так а что нам делать дальше продолжать снимать квартиры, где-то перебиваться когда купил квартиру и не можешь в ней жить, а лето уходит. Очень хорошо получается, спасибо
14 июнь 2019 07:59
Ребята, а в чем проблема самим набрать газовую службу и поинтересоваться как жилец, когда опломбирут счетчики? Узнайте телефон и позвоните. Может если будет больше звонков, то и результат будет получше?
14 июнь 2019 08:09
Цитата "KovaliasikFamily":
Я так понимаю газ опять не опломбирывали. Тогда скажите пожалуйста как быть дом здан в эксплуатацию, а эксплуатировать нельзя т.к.газа нет, ремонт полноценный начать нельзя??? Так когда же будет газ, эта ситуация уже начинает очень бесить

Добрый день! Мы вас понимаем, но все, что написала Jessie, правда- мы не можем влиять на Облгаз, и если вы хотя бы раз столкнулись с работой этой организации, вы бы сами убедились- все решается очень долго и сложно. С нашей стороны предоставлена вся документация еще 2 месяца назад, к нам замечаний нет, и обещают нам каждую неделю пломбировку.
14 июнь 2019 09:02
Судя по отзывам жильцов 5 и 7 дома оставленных на форуме, у них эта проблема решилась осенью.Так что нам только остается набраться терпения. Потому что от застройщика ничего не зависит.
14 июнь 2019 10:50
Я знаю що таке київоблгаз. Це просто жесть. Дякуйте, що забудовник взяв на себе організацію цього процесу, бо було б набагато складніше і довше.
Ми плануємо робити ремонт в 16-му будинку з урахуванням газової проблеми. Зробимо максимально можливий чистовий ремонт і залишимо лише перенесення стін. Всі комунікації повиводимо в готовність номер 1. Це єдиний вихід. Зрозумійте, від забудовника НІЧОГО в цьому питанні не залежить
14 июнь 2019 17:42
Мы из 9-го. Поступаем так, как планирует Миколай из 16-го. Уже сделали сантехнику, теперь займемся разводкой электрики и другими работами, что не связано с перепланировкой. Всё не по порядку, но лето проходит-ждать некогда.
19 июнь 2019 08:46
Добрый день,инвесторы Чубинского 16 4 и 5 парадных! Всем,кто ждал нарезку цоколей в этих парадных - ждем вас в отделе продаж для бронирования и дальнейшей покупки. :hi:
19 июнь 2019 11:56
Подскажите в 9 доме стоит в цоколе вода, это вода скопилась после зимы, или подземные воды? Как эту проблему можно решить ?
19 июнь 2019 12:18
Небольшой фото отчет по строящимся домам Чубинского 16 и 11!
Чубинского 16- 4 и 5 парадное
Чубинского 16- 4 и 5 парадное. Закончен монтаж цоколей, идет кирпичная кладка 1 этажа.
19 июнь 2019 12:20
Чубинского 11- фундамент готов, идет монтаж цоколей!
19 июнь 2019 14:51
Подскажите Наталья, отчет по 11 дому вы даете регулярно но по 23 как то все время мимо стороной обходите этот вопрос, хотя вроде как вместе ж их должны строить с марта месяца....скажите а там что даже еще фундамента нет??? А деньги то еще в феврале внесли....и на сайте новостроек дом числится всего лишь в проекте, то есть его даже еще не начинали строить?
19 июнь 2019 17:42
Цитата "Win ":
Подскажите в 9 доме стоит в цоколе вода, это вода скопилась после зимы, или подземные воды? Как эту проблему можно решить ?

Добрый вечер! Не могли бы вы указать конкретнее - номер помещения где "стоит" вода,так как мы направили сотрудника проверить этот факт и он увидел мокрое пятно, но не увидел воды? :wow:
19 июнь 2019 17:46
Natal72, злого умысла в моем фотоотчете нет :no: -котлован для дома Чубинского 23 еще копают, а в Чубинского 11 монтаж цокольных блоков идет первым по плану. Появится цоколь на Чубинского 23- сразу выложим фото.
19 июнь 2019 18:14
19 июнь 2019 19:53
natal72,не знаю кому верить.Еще почти месяц назад,22.05 на этом форуме k_mari писала,что чубинского23и11 залит фундамент(стр.220).Сегодня нам сообщают,что по 23 дому только копают котлован-кому верить?Какая-то нестыковочка...
24 июнь 2019 08:46
Добрый день. Ну как обстоят дела с газом в 9 доме? Когда уже нам поключат газ? Или скажите куда звонить, жаловаться, будем звонить. А то времья, то идет. Хочется уже побыстрее поселится в свою квартиру.
26 июнь 2019 11:29
Звонила, я Облгаз и мне сообщили, что по Чубинского, 9 нужно ехать самим в Облгаз, заключать договор, а потом только будет в квартире газ. Я очень надеюсь, что они перепутали, но сколько можно ждать??? А то документы на квартиру на руках, но газа нет и когда будет неизвестно. Просто как то станно. Я понимаю, что застройчик документы подал, но просто нам жильцам, что делать. Не все устраивает так долого ждать!!! Или лучше ехать на прием в Облгаз??? Ну что делать, чтобы газ подключили и мы спокойно доделали ремонт и вьехали в свою квартиру.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .222224. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее