Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .220222. . .276
24 май 2019 19:28
Цитата "k_mari":

Извините, но этот вход закрыт с точки зрения безопасности. Там нет охраны, и предыдущие попытки ставить магнитные замки привели к тому, что жители выламывали этот замок)
24 май 2019 20:00
Марина, а не будет возможности (не сейчас! а в будущем), когда, например, будут строиться новые заезды в ЖК - я ведь так понимаю, что туда так или иначе будут ставиться КПП и сажаться охрана, т.е. все равно придется нести на нее расходы, увеличивать штат, оснастить и этот вход помещением для охраны? Или, например, как-то дистанционно повесить камеру, транслировать на пульт сигнал, если калитка не закрыта? Ну, чтобы не только нашим уважаемым автомобилистам (тем более, бросающим свои машины под подъездами) был комфорт, но и обычным людям, которые ходят ножками и ездят на общественном транспорте? Понятно, что не прямвотсразу, но в какой-то перспективе, возможно, это будет возможно?
25 май 2019 11:47
Подскажите пожалуйста пароль на дверях к выходу електричек, а то еду на работу каждое утро и не очень удобно обходить через сад, так как дожди идут и куча болота, через центральный вход далеко обходить.
25 май 2019 17:42
А что Вы выиграете? Мы каждый день через цент.вход ходим. Всю зиму проходили. Вы единолично ведь ходить не будете,все пойдут. Тут из-за спорт.площадки отделяться собираются,а из-за ходоков вообще китайскую стену построят.
25 май 2019 17:44
Из 5дома до электрички через лес я дохожу своим обычным шагом,не спеша за 20 мин.
25 май 2019 18:48
Ходить не есть проблема через лес, но только когда идут дожди то как-то не очень идти по болоту, и ночью обратно.
25 май 2019 19:32
Можно подъехать 424 до электрички и обратно.
25 май 2019 21:19
Так если ехать на 424, то в электричке и смысла нет. :) Экономии-то практически не получается никакой. Ну только если вечером на обратном пути из Киева заложен заход в Фору за едой, тогда да - электричка (8 грн, или с проездным чуть дешевле) + маршрутка (7 грн) все-таки дешевле варианта 20+7.
26 май 2019 05:28
Не совсем, правда, понимаю как калитка поможет в плане леса и грязи. Они в этом плане величина постоянная и от ЖК никак не зависящая: либо срезать через лес (и увы, боюсь освещение там никто не протянет еще много-много десятилетий), либо пешком по улицам/траты на маршрутку. Вот сэкономить время, особенно утром, когда тяжело вставать и вечно возникают сто тысяч дел по дому, за счет того, что не закладывать круги вокруг центрального КПП она бы могла.
26 май 2019 11:46
Всем добрый день. Сначала, я думаю, надо научиться закрывать обе калитки на главном въезде в городок. А так, с калиткой у леса, получиться только доп. лазейка для воров и залётных. Сэкономишь 8 гривен а обнесут на тысячи... Экономия сомнительная.
27 май 2019 09:57
"Всем добрый день. Сначала, я думаю, надо научиться закрывать обе калитки на главном въезде в городок. А так, с калиткой у леса, получиться только доп. лазейка для воров и залётных. Сэкономишь 8 гривен а обнесут на тысячи... Экономия сомнительная."-поддерживаю. А то даже центральный вход почти постоянно с открытой калиткой - людям просто лень рукой закрыть на замок калитку. Тут хотя бы сохранить нашему народу те азы что были заложены изначально))
28 май 2019 07:39
Доброго дня всім. Можливо хтось стикався, з повітроводів почала капати вода. В витяжку і навіть в котел. Як тільки йде сильний дощ - починає капати всередину. Я не можу уявити як це можливо і як з цим боротись??? Куди звертатись?
28 май 2019 09:01
У нас вообще периодически мокнут углы, а посреди кухни появилось мокрое пятно, при том, что трубы там не проходят, под котлом тоже было мокро. А еще кирпичи в санузле потрескались, и рассыпаются.
28 май 2019 09:01
Ремонт еще не начинали...
28 май 2019 09:30
Ого. А на каких этажах это происходит, что говорит ЖЭК? Посреди кухни пятно на потолке или на полу? На этом форуме когда-то рассказывали, что внутри панелей (особенно при зимнем строительстве) скапливается вода, и перед ремонтом желательно посверлить несколько дырочек в потолке, чтобы не было потом нежданных сюрпризов.
28 май 2019 11:36
ЖЕК? Жек сначала говорил, что это после зимы не высохло, и обещали зайти посмотреть, но никто не зашел. Пришлось брать сантехника за ремень и вести показывать. Поразводил руками, сам ничего не понимает. Пятно на полу в кухне появилось странно. На выходных приехали посмотреть, все нормально в квартире, через неделю приехали - на полу посреди кухни пятно...хм. Сантехника привели, заставил раздолбать пол, трубы в этом месте не проходят, развел руками и ушел.
Углы на потолке...да есть предположение, что это вода из панелей, дырочек насверлили. Но почему кирпичи потрескались и рассыпаются в санузле, я не понимаю.
Это 2-й этаж 9 дома.
28 май 2019 11:39
И самое смешное, что, когда принимали квартиру и подписывали акт, все было настолько идеально, сухо, не лишнего пятнышка, даже кривая кладка не смутила, кирпичи то были целые....
А сейчас сюрприз с каждым визитом, я уже просто истерю...халтура, мама не горюй!
28 май 2019 12:52
Ну ми з панелей коли робили ремонт злили дуже багато води + ще підтікало коли сусіди зверху робили ремонт. Але без особливих наслідків. Вже ходили в жек - реакція сподобалась. Як я і думав вода затікає зверху через повітровод при сильному дощі з вітром. Сказали поставлять грибочок на нього. Побачимо як це вплине по факту
28 май 2019 13:55
А как укрепить стены в ванной?
28 май 2019 14:02
Ну це вже не до мене питання) але нема проблем які не можна вирішити. цегла ж не тримає перекриття
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .220222. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее