Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .215217. . .277
02 апр 2019 14:00
Цитата "k_mari":
Всем привет!
Хотим поздравить всех инвесторов Чубинского 9 со сдачей дома в эксплуатацию!
Ура! Это не шутка к 1 апреля))))
Что это значит? Это значит, что с 13.04.19 все инвесторы кто 100% оплатил свои квартиры, должны позвонить по номеру +380 (95) 733 87 50 и записаться на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Читать внимательно: звонить с 13.04.19 не 12.04, не 11.04))))))

Чуть позже, я сообщу о дате выдачи ключей .
Спасибо всем большое за терпение и выдержку!

Урааа !!!
03 апр 2019 18:22
Цитата "Елена Личман":
Может кому пригодится, дни работы газовой конторы


Спасибо!
03 апр 2019 18:35

Еще такая информация. Люди в комментариях говорят, что реально электричка ходит не по бумажке. не по расписанию на платформе, не по расписанию с сайта (я его беру для своих комплексных расписаний) а вообще черти как.
03 апр 2019 18:35
04 апр 2019 12:26
Добрый день, уважаемые инвесторы Чубинского 16! У нас появились кладовые помещения на 5 этаже площадью 5 м2 - таких помещений по одному в каждом парадном и, возможно, владельцам пентхаусов будет очень удобно иметь такое помещение в непосредственной близости к квартире!
05 апр 2019 02:51
Цитата "k_mari":
Всем привет!
Хотим поздравить всех инвесторов Чубинского 9 со сдачей дома в эксплуатацию!
Ура! Это не шутка к 1 апреля))))
Что это значит? Это значит, что с 13.04.19 все инвесторы кто 100% оплатил свои квартиры, должны позвонить по номеру +380 (95) 733 87 50 и записаться на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Читать внимательно: звонить с 13.04.19 не 12.04, не 11.04))))))

Чуть позже, я сообщу о дате выдачи ключей .
Спасибо всем большое за терпение и выдержку!

:ura: :leb: :clap: Вот, наконец, настал тот день, тот час...
05 апр 2019 15:46
В тупике на проезжей части между чуб 12 и чуб 14 поставили клумбы. В том тупике становится две машины, которые никак не закрывают и не мешают подъезду ко входам домов для выгрузки/загрузки, а также свободному пешему проходу. Но почему-то не уделили "внимание" ограничению для парковки "красавцев" не в тупиковой части между чуб 12 ичуб 14. Пример "красавцев" на фото. Логика железная - лишить двух мест, которые не мешают. Только не говорите что мест хватает на отдельных парковках. Или скинуть подробный фотоотчёт о занятости парковок после 19:00???
Как паркуются хозяева жизни)))
05 апр 2019 15:50
Бесплатное рацпредложения: ограничить клумбами парковку машин вдоль бордюров и оставить только "коридор" по ширине проезда одного кузова авто - для подьезда ко входам и выходам для ОПЕРАТИВНОЙ выгрузки/погрузки. И все будут довольны. О то так любители вдоль бардюров и дальше будут ставить свои "ЭКО" машины под нашими окнами через которые мы с вами дышим
05 апр 2019 15:55
Особо упертые парковщики вдоль бардюров получат веселые цепкие наклейки на лобовое. Терпение лопнуло.
05 апр 2019 20:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста началось ли уже строительство новых домов - Чубинского 23 и 11. Являемся инвесторами в 23 доме. Приехать посмотреть не можем -далеко пока мы сейчас, у нас по документам начало строительства- март месяц. Может можно какие то фото сделать со стройплощадки?
06 апр 2019 09:53
Уважаемый finger,я за эти клумбы боролась очень много месяцев,т.к автомобили паркуют в тупике не для разгрузки,а для личного удобства и эта парковка под окном спальни меня не устраивает.Спорить с быдлом бесполезно.Поэтому парковка авто вдоль бордюра,соответственно тоже под чьим то окном и высадка-посадка на газон и койру,это жлобство и хамство,но это уже в ваших руках и в руках жильцов первого этажа.Наш жэк и администрация ГВ делают всё и даже больше,чтоб городок был красивым,чистым и комфортным для жизни,НО они не обязаны заниматься воспитательной работой и прививать культуру поведения жильцам.,,Боритесь и поборете..!
06 апр 2019 10:42
Цитата "Natal72":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста началось ли уже строительство новых домов - Чубинского 23 и 11. Являемся инвесторами в 23 доме. Приехать посмотреть не можем -далеко пока мы сейчас, у нас по документам начало строительства- март месяц. Может можно какие то фото сделать со стройплощадки?

Добрый день! Конечно мы уже приступили к работам по заливке фундамента- на фото -вырыт котлован идет заливка фундамента на Чубинского 11, на очереди Чубинского 23.
06 апр 2019 10:53
Уважаемые инвесторы Чубинского 9! Фасадные работы по вашему дому практически закончены, но в парадном продолжаются работы по укладке плитки на этажах.Поэтому доступ в парадное на ближайшую неделю ограничен.Напоминаем, что с 13.04 можно записаться на подачу документов на оформление права собственности по тел.0957338750
06 апр 2019 14:53
Цитата "Natal72":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста началось ли уже строительство новых домов - Чубинского 23 и 11. Являемся инвесторами в 23 доме. Приехать посмотреть не можем -далеко пока мы сейчас, у нас по документам начало строительства- март месяц. Может можно какие то фото сделать со стройплощадки?

Добрый день! Конечно, мы уже приступили к работам на фундаменте- на фото - видно котлован под дом Чубинского 11 и приступили к заливке фундамента, затем приступим к фундаменту Чубинского 23.
07 апр 2019 07:14
Наталья, добрый день.
Подскажите какая высота стен в кладовках?
07 апр 2019 08:12
Будем ждать...а эти 2 дома будут строить одновременно? Просто уже очень нетерпится взглянуть на первый камешек нашего 23 домика! Мужу говорить не буду что еще не начали копать котлован, а то он хочет подьехать посмотреть после 15 апреля-а там еще ничего нет...
07 апр 2019 13:01
Ребята! У вас сдача стоит 20 год!
Что смотреть!
Мы не пускаем инвесторов на стройку, пока идут тяжелые работы.....
07 апр 2019 18:46
Соседи, подскажите, пожалуйста по такому глупому вопросу: кто уже раскольцовывал трубы в ванной. Они там завинчены или запаяны? С какой стороны крутить? А то я чего-то на них гляжу и не понимаю, с какой стороны подступиться.
08 апр 2019 07:39
Цитата "Jessie":
Соседи, подскажите, пожалуйста по такому глупому вопросу: кто уже раскольцовывал трубы в ванной. Они там завинчены или запаяны? С какой стороны крутить? А то я чего-то на них гляжу и не понимаю, с какой стороны подступиться.

Мы обратились к сантехнику из нашего ЖЭКа и он все сделал.
08 апр 2019 10:31
Мне интересно это сделать своими руками. ;) В т.ч. финансово. Просто с пропиленом еще не доводилось работать, точнее доводилось с уже готовым, где был наварен выход. А дальше я крутила металлопластик. Отсюда и вопрос, что там конкретно внутри,то ли сразу искать аренду сварки и тянуть пропилен, то ли можно развинтить по людски и дальше работать с привычным металлопластом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .215217. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее