Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .211213. . .277
25 фев 2019 10:27
Давайте не будем превращать наш Грандик в помойку. Вткладовые зайти нельзя,то мусор,то,извините,"жлобы" которые не установили временный унитаз в прямом смысле обосрали цоколь.
Поражают соседи,которые ставят авто прям под двери парадного. Типа я по-быстрому занесу/вынесу,а итог тот,что попрадавливали возле парадного плитку. Не говоря уже о том что пройти невозможно.
26 фев 2019 06:50
Добрый день!
Хочу внести ясность в вопрос по поводу ремонтов! Кроме правил в кодексах, есть ещё правила в мозгах. Я вот например, не знаю как законом регламентировано время для шумных работ в многоквартирных домах. Но, мой мозг, мне даёт сигнал; что нельзя шуметь, сверлить, долбить рано утром, поздно вечером, в выходные. Так же, наверное и в обед: ведь есть дети которые спят.
Мой мозг, мне говорит; нельзя выносить строй мусор в цоколь, нельзя ходить в цоколь в туалет.... Нельзя закрывать машиной проезд , ставите Авто на газон- тоже нельзя.
Вывод: что бы не было написано в правилах/ - если мозги отсутствуют,- увы, правила бесполезны.
И ещё,,,Последнее время, участились случаи, когда инвесторы многоквартирных домов почему то решили, что они живут в частном особнячке. Что дом-( весь), это их собственность. Хочу вас расстроить . Это не так. Вы должны прислушиваться и считаться с мнением всех жителей , соседей!
Спасибо всем.
26 фев 2019 07:43
Да уж... к сожалению все зависит от воспитания и уважения, в первую очередь к себе (я про подвалы - в которые они же и будут спускаться, про плитку у парадных по которой им же ходить....) но к сожалению, те кто это все делает никогда этого не поймут (один вариант прилюдно стыдить - может дойдет!!!). А по-поводу шума во время ремонта, вы мне прям рассмешили, могу догадаться, что шум мешает тем соседям которые имели финансовые возможности нанять рабочих, которые делали им ремонт в "разрешенное" время! Мы 2 месяца как переехали, ремонт делали своими силами (6 месяцев), а вернее муж и естественно делал он его после работы, в выходные и праздники, и когда мы слышим соседей, которые его делают сейчас, мы им только сочувствуем, поскольку знаем по себе какой это сложный (физически и морально) период!!! И правильно написали выше, что даже когда все его закончат (года через два), те которые сделали его первыми, что-то опять захотят переделать! Поэтому (люди, которым сильно шумно) во избежания подобного шума, нужно подумать о приобрести частного дома! P.S. Мы шумели только в то время которое разрешено нормами ЧИННОГО ЗАКОНОДАВСТВА!
26 фев 2019 08:02
Без претензій до забудовника) просто цікаво! на вулиці йде сніг і мінусова температура а будівельники кладуть цеглу. Це нормально? Почитав що кладка в мінус можлива якщо додавати спеціальні добавки що не дають воді замерзати. Ви їх використовуєте?
26 фев 2019 09:47
Добрый день! Конечно мы добавляем специальные добавки в раствор! Не волнуйтесь.
26 фев 2019 10:47
Добрий день хотілось би дізнатися як справи у 9го дома, а саме коли закінчаться робити по сантехніці, коли планується встановлення котла, заливання підлоги і встановлення дверей в квартирах??? І хоча б приблизно коли можна починати ремонт???
26 фев 2019 15:49
Опять за шум на выходных и ночное время)))) а как же маленькому ребенку обьяснить:"Не плач маленький, у тети с дядей выходной им нужно поработать перфоратором,молотком,дрелью и тд,а ты потерпи мой хороший".А ничего что некоторые дети пугаются этого шума. Взрослые могут потерпеть, я не спорю, а маленькие детки не должны от этого страдать. Поймут только те, у кого есть маленькие детки.
А что творится в цоколе, ужас просто. Такое чувство что все туда сносят мусор строительный, как на свалку. Мы купили цоколь, приехали через месяц, а у нас уже мешков 20-30 там мусора чужого, отлично просто. Мне моего мусора не хватает, я должна за свои деньги еще и чужой вывозить, вынесли и вывезли. Благо дверь уже поставили. А в других помещениях просто кошмар.
Просто "браво" таким свиньям и халявщикам. Так что у кого куплен цоколь, поспешите поставить там двери.
26 фев 2019 19:46
Добрый вечер!
Сантехника вся сделана, радиаторы навешаны, идет установка котлов, установлено уже примерно 50% , остальные 50% примерно В течении недели.
Далее:В четверг-пятница - завозим оборудование для стежек, в пятницу материалы цемент и песок
27 фев 2019 07:20
Дякую яка краса.
27 фев 2019 07:25
А у нас ночью ремонт никто и не делает (Чубинского, 5)! И у меня есть ребенок, и ночью он спит так же как и мы прекрасно! По выходным, гуляем на улице. У нас делают ремонт снизу и сбоку, и абсолютно ничего в этом страшного нет! В дневной сон ребенка можно попросить не шуметь и я не думаю, что Вам кто-то откажет! Лично меня возмутило, то что люди на выходных хотят поспать!!!! И то, в нашем доме ремонт никто раньше 09.00 не начинает!!!!
28 фев 2019 09:19
Здравствуйте соседи и все жильцы ГВ. У меня вопрос, всех ли удовлетворяет качество мобильной связи. Квартиру купили недавно в доме 7.Связь есть только на балконе(особенно МТС) и то и на балконе плохого качества.
28 фев 2019 11:32
У меня МТС и лайф в квартире ловит нормально. Плохо ловит в подъезде.
28 фев 2019 11:57
Цитата "Елена Личман":
Здравствуйте соседи и все жильцы ГВ. У меня вопрос, всех ли удовлетворяет качество мобильной связи. Квартиру купили недавно в доме 7.Связь есть только на балконе(особенно МТС) и то и на балконе плохого качества.


Дом 5. Водафон вообще толком не работает, пользуюсь Лайфселл
28 фев 2019 12:43
Цитата "Елена Личман":
Здравствуйте соседи и все жильцы ГВ. У меня вопрос, всех ли удовлетворяет качество мобильной связи. Квартиру купили недавно в доме 7.Связь есть только на балконе(особенно МТС) и то и на балконе плохого качества.

Чубинского, 14: КС, МТС, Лайфселл - работают замечательно, моб.интернет пользуюсь на Лайфселле, тоже проблем нет, даже 3G почти во всей квартире работает.
28 фев 2019 14:04
Хм, я телевизор смотрю через интернет Киевстара...
28 фев 2019 14:33
Цитата "volovik234":


Дом 5. Водафон вообще толком не работает, пользуюсь Лайфселл

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личку Facebook:
https://www.facebook.com/VFUkraine/
Укажите Ваш адрес и номер телефона. Обязательно проверим качество связи по Вашему адресу.
01 март 2019 21:09
Цитата "k_mari":


Информация о новых домах будет выставлена в свободный доступ вместе с стартом продаж.

Уже есть какаето информация?
02 март 2019 09:55
Добрый день! По Чубинского 11 и 23( следующие по плану дома) уже готовы планировки и размещение на генплане. В ближайшие несколько дней все загрузим на сайт. Но отдел продаж уже предоставляет консультацию по этим домам. Приходите в гости, все расскажем и покажем!
06 март 2019 09:38
Здравствуйте.Расматриваю данный же для покупки квартиры. Расскажите о жизни в нем и Ворзеле, плана наличия сетевых магазинов, школы, досуг для детей и т.п. На сколько удобно добираться в Киев.
Спасибо
08 март 2019 20:52
Хотелось поздравить всех девушек нашего замечательного ЖК с женским днём !!! Милые женщины, будьте всегда любимы и почаще улыбайтесь. Здоровья вам, добра, радости и благополучия! Самый красивый наряд женщины-это счастье! Желаю вам носить его, не снимая!!!
Отдельный респект и поздравления Наталье и Марине! Они как пчелки трудятся , сдавая каждый год новые дома и делая нашу территорию всё лучше и красивее.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .211213. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее