Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .204206. . .277
12 янв 2019 13:15
Цитата "Jessie":
Ого. (((
А у вас какие дома? У меня (5й) ночью ничего не отключалось, т.е. границу в 260 не переходило, и утром смс на розетку проходят, температура в пределах заданной.
Но, читая вас, думаю, что нужно мне, наверное, Страж тоже через стабилизатор вывести, не только котел.


5й дом
12 янв 2019 15:34


Пишут про Ворзель, но поскольку отключение по сути рядом с ЖК, может и нас затронуть, мне кажется.
15 янв 2019 07:17
Добрый день! Возможно затронутая тема уже обсуждалась, не могу найти информацию. Почему начисляется плата за ком. услуги (уборка територии, охрана), если право собственности еще не оформлено? Мы еще не проживаем в квартире, документы на право собственности еще не готовы, а долг уже есть. На каком основании идет начисление платы? Спасибо за ответ
15 янв 2019 07:45
У нас теж (5 будинок) пару днів тому вночі вище 260 напруга скакала, кожен вечір практично вище 250. Поки тільки на релешці все - то періодично вибиває... Електрик, який нам проводку робив, говорив що в ГВ постійно проблеми з напругою, отже, проблема не нова, треба смикати ЖЕК, щоб таки щось вирішували з цим.

Підкажіть, куди передавати покази лічильника за воду й чи можливо це в електронній формі?
15 янв 2019 09:14
Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, сколько кВт электроэнергии выделяется на каждую квартиру и зависит ли от количества комнат?

Потянут ли наши элеткросети электрическую варочную панель и электрическую духовку? Заранее спасибо.
15 янв 2019 09:15
Цитата "Rexxy":
Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, сколько кВт электроэнергии выделяется на каждую квартиру и зависит ли от количества комнат?
Потянут ли наши элеткросети электрическую варочную панель и электрическую духовку? Заранее спасибо.


Потянут, не переживайте
15 янв 2019 09:23
Жители Чубинского, 7, кто-то уже платил за газ? Куда платить и по каким реквизитам? Почтовых ящиков в доме нет, платежек нет)
15 янв 2019 10:01
Цитата "volovik234":


Потянут, не переживайте


О, спасибо большое )))
15 янв 2019 10:32
Цитата "Valenta 30":
Добрый день! Возможно затронутая тема уже обсуждалась, не могу найти информацию. Почему начисляется плата за ком. услуги (уборка територии, охрана), если право собственности еще не оформлено? Мы еще не проживаем в квартире, документы на право собственности еще не готовы, а долг уже есть. На каком основании идет начисление платы? Спасибо за ответ


Добрый день! Оплата за комуслуги начинается с момента сдачи дома в эксплуатацию. Живёте или не живёте- всё равно. Некоторые и год не заезжают.Оплата начисляется с момента введения дома. Оплата по счётчикам- с момента использования света, газа и воды.
Документы на квартиры, все кто сдавал первая партия готова. Это 50 квартир. Вторая будет завтра. Звоните уточняйте в центральный офис.
17 янв 2019 19:54
Всім сусідам доброго вечора.

Підкажіть, будь ласка, скільки кіловат виділеної потужності на одну квартиру ?

Ще може хтось встановлював індукційну поверхню - чи не вибиває світло при її використанні разом з іншими електроприладами?

Завідома дякую за відповідь.
17 янв 2019 20:06
Ще маю питання з приводу гаражів, які з'явилися нещодавно на території ЖК.

На генплані їх не було і наче як ніде ніяких оголошень з приводу їх покупки теж не було.

Це приватні гаражі чи там буде якесь СТО? Чи не мають такі додаткові побудови погоджуватися з власниками квартир житлового комплексу?
17 янв 2019 20:27
Добрый день!
Никакого сто не будет.
И гаражей на территории много и будут ещё. Они в собственности жильцов ЖК. Строятся по желанию жителей.
Объявление о продаже нигде не будет. Если хотите приобрести- запишитесь в очередь в ОП.
18 янв 2019 06:21
Цитата "Жуйка":
Всім сусідам доброго вечора.

Підкажіть, будь ласка, скільки кіловат виділеної потужності на одну квартиру ?

Ще може хтось встановлював індукційну поверхню - чи не вибиває світло при її використанні разом з іншими електроприладами?

Завідома дякую за відповідь.

Доброе утро! Заведено медь 4мм2, ограничение автомат 25А, мощность 5,5кВт на каждую квартиру
18 янв 2019 08:43
Добрый день!
Подскажите номер телефона главного офиса. А то семья раззяв мы)))
18 янв 2019 08:53
Цитата "Vik2103":
Добрый день!
Подскажите номер телефона главного офиса. А то семья раззяв мы)))

1) Людмила (вопросы коммунальных платежей,получения готовых документов на право собственности и тд) 0672595391
2) Ольга (вопросы паевых взносов. юридические вопросы и тд)0679402574
18 янв 2019 09:44
Добрий день
Уточнив в ЖЕКу стосовно перепадів напруги. Це залежить від постачальника електроенергії, а постачальник як я розумію - Ірпінське відділення КиївОблЕнерго. Планую туди дзвонити далі, кого ще дана ситуація турбує - пропоную робити те ж саме.
Не знаю, чи допоможе це, з нашими структурами фіг що доб'єшся, але кожну ніч стрибає вище 250 - це не ок
18 янв 2019 09:46
Цитата "cthutq91":
Добрий день
Уточнив в ЖЕКу стосовно перепадів напруги. Це залежить від постачальника електроенергії, а постачальник як я розумію - Ірпінське відділення КиївОблЕнерго. Планую туди дзвонити далі, кого ще дана ситуація турбує - пропоную робити те ж саме.
Не знаю, чи допоможе це, з нашими структурами фіг що доб'єшся, але кожну ніч стрибає вище 250 - це не ок

Да вы правы, выше 250 очень плохо! Ночью пару раз срабатывало реле напряжения, было 255-260 Вольт.
18 янв 2019 11:26
Цитата "k_mari":

1) Людмила (вопросы коммунальных платежей,получения готовых документов на право собственности и тд) 0672595391
2) Ольга (вопросы паевых взносов. юридические вопросы и тд)0679402574

Спасибо!
20 янв 2019 14:18
Увага!
У підвалі будинку Чубинського 7 в загальному коридорі прорвало трубу. Будь ласка, подзвоніть в аварійну водоканалу, щоб приїхали зробили, бо тече сильно.
П.с. на жаль не знаю, куди дзвонити треба
20 янв 2019 18:08
Цитата "k_mari":
Добрый день!
Никакого сто не будет.
И гаражей на территории много и будут ещё. Они в собственности жильцов ЖК. Строятся по желанию жителей.
Объявление о продаже нигде не будет. Если хотите приобрести- запишитесь в очередь в ОП.


Дякую за інформацію !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .204206. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx