ЖК в "Гранд Виллас", Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
3%
Плохо
5
4%
Нормально
17
15%
Хорошо
57
50%
Отлично
33
29%

Всего голосов : 115
користувач форуму
Репутація: 0
Спасибо!
користувач форуму
volovik234 писал(а):У нас сейчас показывает 255 Вольт, постоянно срабатывает реле напряжения. Нормальная установка на нем не больше 250 Вольт.
Если поставить больше то он не отключит технику при скачке, может что то сломаться.
Кому жаловаться что в сети сильно большое напряжение?

Вот и у нас с вечера показывает 250-255,и хоть я не электрик,но понимаю что "погореть" вся техника может.
користувач форуму
Ночью максимум было 273 Вольта
користувач форуму
Репутація: 1
Ого. (((
А у вас какие дома? У меня (5й) ночью ничего не отключалось, т.е. границу в 260 не переходило, и утром смс на розетку проходят, температура в пределах заданной.
Но, читая вас, думаю, что нужно мне, наверное, Страж тоже через стабилизатор вывести, не только котел.
користувач форуму
Jessie писал(а):Ого. (((
А у вас какие дома? У меня (5й) ночью ничего не отключалось, т.е. границу в 260 не переходило, и утром смс на розетку проходят, температура в пределах заданной.
Но, читая вас, думаю, что нужно мне, наверное, Страж тоже через стабилизатор вывести, не только котел.

5-й дом. Но ночью, муж говорит, было больше 260.
користувач форуму
Jessie писал(а):Ого. (((

5й дом
користувач форуму
Репутація: 1
49245521_1656643797814504_7214208119860101120_n.jpg

Пишут про Ворзель, но поскольку отключение по сути рядом с ЖК, может и нас затронуть, мне кажется.
щойно зареєструвався
Добрый день! Возможно затронутая тема уже обсуждалась, не могу найти информацию. Почему начисляется плата за ком. услуги (уборка територии, охрана), если право собственности еще не оформлено? Мы еще не проживаем в квартире, документы на право собственности еще не готовы, а долг уже есть. На каком основании идет начисление платы? Спасибо за ответ
новий користувач
У нас теж (5 будинок) пару днів тому вночі вище 260 напруга скакала, кожен вечір практично вище 250. Поки тільки на релешці все - то періодично вибиває... Електрик, який нам проводку робив, говорив що в ГВ постійно проблеми з напругою, отже, проблема не нова, треба смикати ЖЕК, щоб таки щось вирішували з цим.

Підкажіть, куди передавати покази лічильника за воду й чи можливо це в електронній формі?
користувач форуму
Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, сколько кВт электроэнергии выделяется на каждую квартиру и зависит ли от количества комнат?

Потянут ли наши элеткросети электрическую варочную панель и электрическую духовку? Заранее спасибо.
користувач форуму
Rexxy писал(а):Добрый день, уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, сколько кВт электроэнергии выделяется на каждую квартиру и зависит ли от количества комнат?
Потянут ли наши элеткросети электрическую варочную панель и электрическую духовку? Заранее спасибо.

Потянут, не переживайте
користувач форуму
Жители Чубинского, 7, кто-то уже платил за газ? Куда платить и по каким реквизитам? Почтовых ящиков в доме нет, платежек нет)
користувач форуму
volovik234 писал(а):
Потянут, не переживайте

О, спасибо большое )))
Представник проекту
Репутація: 15
Valenta 30 писал(а):Добрый день! Возможно затронутая тема уже обсуждалась, не могу найти информацию. Почему начисляется плата за ком. услуги (уборка територии, охрана), если право собственности еще не оформлено? Мы еще не проживаем в квартире, документы на право собственности еще не готовы, а долг уже есть. На каком основании идет начисление платы? Спасибо за ответ

Добрый день! Оплата за комуслуги начинается с момента сдачи дома в эксплуатацию. Живёте или не живёте- всё равно. Некоторые и год не заезжают.Оплата начисляется с момента введения дома. Оплата по счётчикам- с момента использования света, газа и воды.
Документы на квартиры, все кто сдавал первая партия готова. Это 50 квартир. Вторая будет завтра. Звоните уточняйте в центральный офис.
новий користувач
Всім сусідам доброго вечора.

Підкажіть, будь ласка, скільки кіловат виділеної потужності на одну квартиру ?

Ще може хтось встановлював індукційну поверхню - чи не вибиває світло при її використанні разом з іншими електроприладами?

Завідома дякую за відповідь.
новий користувач
Ще маю питання з приводу гаражів, які з'явилися нещодавно на території ЖК.

На генплані їх не було і наче як ніде ніяких оголошень з приводу їх покупки теж не було.

Це приватні гаражі чи там буде якесь СТО? Чи не мають такі додаткові побудови погоджуватися з власниками квартир житлового комплексу?
Представник проекту
Добрый день!
Никакого сто не будет.
И гаражей на территории много и будут ещё. Они в собственности жильцов ЖК. Строятся по желанию жителей.
Объявление о продаже нигде не будет. Если хотите приобрести- запишитесь в очередь в ОП.
Представник проекту
Жуйка писал(а):Всім сусідам доброго вечора.

Підкажіть, будь ласка, скільки кіловат виділеної потужності на одну квартиру ?

Ще може хтось встановлював індукційну поверхню - чи не вибиває світло при її використанні разом з іншими електроприладами?

Завідома дякую за відповідь.

Доброе утро! Заведено медь 4мм2, ограничение автомат 25А, мощность 5,5кВт на каждую квартиру
користувач форуму
Добрый день!
Подскажите номер телефона главного офиса. А то семья раззяв мы)))
Представник проекту
Vik2103 писал(а):Добрый день!
Подскажите номер телефона главного офиса. А то семья раззяв мы)))

1) Людмила (вопросы коммунальных платежей,получения готовых документов на право собственности и тд) 0672595391
2) Ольга (вопросы паевых взносов. юридические вопросы и тд)0679402574
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обзоры рынка новостроек 

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 17 730 грн./м2