Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .203205. . .276
31 дек 2018 14:16
Всех поздравляем с Новым годом!
01 янв 2019 08:29
С Новым Годом!!!
Успехов,Удачи,Сил!!!
01 янв 2019 11:47


Обещала сделать расписание на выходные, когда со мной поделятся расписанием 424 маршрутки. :)
03 янв 2019 09:10
Цитата "Jessie":
[attachment=0]Из Киева вых.jpg[/attachment][attachment=1]В Киев вых.jpg[/attachment]

Обещала сделать расписание на выходные, когда со мной поделятся расписанием 424 маршрутки. :)

Дорогая Jessie! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы очень помогаете нашему ЖК! :super:
03 янв 2019 10:47
Спасибо Вам огромное от всех за такое удобное расписание! Будьте здоровы, любимы и удачливы в этом году !!!
03 янв 2019 18:24
Цитата "volovik234":
И мы платили уже за газ.
Тоже рекомендую зарегестрироваться на сайте https://104.ua, там есть все нужное, + можно скачать приложение на телефон.


підкажіть будь ласка, зарееструвався на сайті
1) ПІБ на сайті не відповідає реальності (ну з цим наче зрозуміло що поки не буде доків так і не буде реального прізвища)
2) покази лічильників і заборгованість не реальні

я відправив реальні покази
на сайті це все підкорегується автоматом чи ні?
03 янв 2019 20:04
Цитата "PYu":


підкажіть будь ласка, зарееструвався на сайті
1) ПІБ на сайті не відповідає реальності (ну з цим наче зрозуміло що поки не буде доків так і не буде реального прізвища)
2) покази лічильників і заборгованість не реальні

я відправив реальні покази
на сайті це все підкорегується автоматом чи ні?

Підкорегується.
04 янв 2019 19:34
Мариночка,вся ваша команда и все жители нашего любимого Гранд Вилласа, с наступающим Рождеством Христовым!
Марина,такой вопрос по гаражам:
Будет ли отдельный въезд к ним? Т.к.они прилегают к автостоянке, чтобы избежать конфронтации между владельцами гаражей и паркующимися.
04 янв 2019 19:34
Мариночка,вся ваша команда и все жители нашего любимого Гранд Вилласа, с наступающим Рождеством Христовым!
Марина,такой вопрос по гаражам:
Будет ли отдельный въезд к ним? Т.к.они прилегают к автостоянке, чтобы избежать конфронтации между владельцами гаражей и паркующимися.
04 янв 2019 19:52
Да конечно. Сбоку один заезд.
05 янв 2019 18:30
Спасибо за ответ.
11 янв 2019 10:36
Добрый день!
Кто ставил стабилизатор напряжения? Какой ставили и какие границы устанавливали?
Наш меньше 245 не показывает. Границу устанавливали 250,но периодически и ее "выбивает".
11 янв 2019 17:37
У нас сейчас показывает 255 Вольт, постоянно срабатывает реле напряжения. Нормальная установка на нем не больше 250 Вольт.
Если поставить больше то он не отключит технику при скачке, может что то сломаться.
Кому жаловаться что в сети сильно большое напряжение?
11 янв 2019 20:22

У меня Вольт ЭКО 600, вот такой:
//stabilizatori.com.ua/volt-eco-600
У него, имхо, лучшее соотношение цены-качества (границ и точности стабилизации). "Выставлять" на нем границы нельзя (у Вас точно стабилизатор? или, может быть, реле напряжения?), она автоматически корректирует напряжение в границах 140-260 с точностью до 4%. За их пределами отключается. Есть еще ЭКО 300, он послабее, но тоже подходит для котла.
"Выбивало" за эти несколько месяцев только один раз (при мне), свет мигнул и тут же включился, я, в общем, даже и не знаю, это стабилизатор отреагировал или просто свет пропадал.

Единственное что, у нас хоть и проблемы с напряжением в регионе, в предыдущих домах тоже был случай, что напряжение ниже 245 не опускалось, и насколько я понимаю из ответа Марины или Наташи в форуме (не помню, кто из них тогда отвечал на этот вопрос) - это все-таки не норма, и стоит обратиться в ЖЭК.
У меня ниже 245 вполне себе бывает, я, конечно, не смотрю особенно часто в стабилизатор, но несколько раз из любопытства посматривала на "реальное" напряжение.

Вообще, тут уже неоднократно рекомендовали знающие люди: если есть финансовая возможность, лучше берите бесперебойник с функцией стабилизации. Он не просто защитит от скачков, но и не даст выключиться котлу при наших отключениях света. У меня просто такой возможности сейчас нет, а так с людьми соглашусь всецело: срываться и нестись перезапускать котел после рабочего дня уже слегка поднадоело (благо еще, мне приходят оповещения от умной розетки, и не обнаруживается "приятного" сюрприза в виде минуса в квартире и перемерзших труб где-нибудь через недельку от отключения).

11 янв 2019 21:38

Нашла у себя в "ссылочном складе":
50 идей дизайна смарт-квартир
https://www.sergo.com.ua/novosti/50-idey-dizayna-smart-kvartir/

12 янв 2019 06:48
Спасибо!
12 янв 2019 07:00
Цитата "volovik234":
У нас сейчас показывает 255 Вольт, постоянно срабатывает реле напряжения. Нормальная установка на нем не больше 250 Вольт.
Если поставить больше то он не отключит технику при скачке, может что то сломаться.
Кому жаловаться что в сети сильно большое напряжение?

Вот и у нас с вечера показывает 250-255,и хоть я не электрик,но понимаю что "погореть" вся техника может.
12 янв 2019 08:39
Ночью максимум было 273 Вольта
12 янв 2019 11:27
Ого. (((
А у вас какие дома? У меня (5й) ночью ничего не отключалось, т.е. границу в 260 не переходило, и утром смс на розетку проходят, температура в пределах заданной.
Но, читая вас, думаю, что нужно мне, наверное, Страж тоже через стабилизатор вывести, не только котел.
12 янв 2019 13:06
Цитата "Jessie":
Ого. (((
А у вас какие дома? У меня (5й) ночью ничего не отключалось, т.е. границу в 260 не переходило, и утром смс на розетку проходят, температура в пределах заданной.
Но, читая вас, думаю, что нужно мне, наверное, Страж тоже через стабилизатор вывести, не только котел.

5-й дом. Но ночью, муж говорит, было больше 260.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .203205. . .276
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx