Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
124. . .276
20 ноя 2014 19:11
Цитата "Ochernish":
Шановні сусіди, приємно познайомитися.Ми придбали квартиру на Чубинського 10, квартира 40 (мансарда). :hi:

Приємно познайомитись :hi: ! Це вже сусід по сходовій клітині, та ще й зі Львова :beer: , мені везе.
Ув. joke у нас з вами однакові квартири. Можливо є якісь думки по поводу переобладнаня, тощо...Пишіть, будемо ділитись. sashatigr@mail.ru
20 ноя 2014 19:30
Нам теж дуже цікаві ідеї дизайну квартири. Дуже багато різних варіантів на мансарді. Діліться думками...) Хтось думав над тим, яку висоту стелі 1ого ярусу робити? :smoke:
20 ноя 2014 20:35
Доброго дня и настроения! Готова знакомиться с соседями, - проживающими, заселяющимися и строящимися). Собираюсь проживать на Чубинского, 10, в чудесной квартире с двориком. Идей и фантазий много по устройству жилья, и интересны идеи, практические советы и опыт соседей. Форумом пользоваться не очень умею, - с электронной почтой лучше у меня получается, поэтому буду рада обменяться контактной информацией в личном сообщении.
Очень рада знакомству! Наташа
20 ноя 2014 21:12
Цитата "Tawa":
Доброго дня и настроения! Готова знакомиться с соседями, - проживающими, заселяющимися и строящимися). Собираюсь проживать на Чубинского, 10, в чудесной квартире с двориком. Идей и фантазий много по устройству жилья, и интересны идеи, практические советы и опыт соседей. Форумом пользоваться не очень умею, - с электронной почтой лучше у меня получается, поэтому буду рада обменяться контактной информацией в личном сообщении.
Очень рада знакомству! Наташа

Здравствуйте! Приятно познакомиться. Андрей.
У меня тоже с двориком) Вы в каком подъезде?
Какие планы на цоколь, не думали еще?
21 ноя 2014 20:20
Андрей, думала и думаю. ) Планы имеются. Мой E-mail: natasiyal@gmail.com. Пишите, будем делиться размышлениями.
24 ноя 2014 13:47
Готовимся к Новому году!!!! :ura:
24 ноя 2014 14:40
k_mari, а есть у вас уже новый план городка? Где таки будут строится новые дома? :)
24 ноя 2014 14:43
Цитата "joke":
k_mari, а есть у вас уже новый план городка? Где таки будут строится новые дома? :)


В ближайшее время выложу. Делаем визуализацию.
02 дек 2014 19:08
Добрый день. Был в Ворзеле 30.11.14г. Делюсь фото.
Привязка котлована к нашему дому.
02 дек 2014 19:33
Здорова!
Круто, спасибо за фото!
А что это за привязка котлована? Это для нового дома?
02 дек 2014 19:52
Я думаю, да. Но об этом лучше спросить у застройщика. Раньше почему-то не замечал, сейчас заметил - ливнёвка выведена на дорогу, плюс это или минус - не знаю :notsure: ? По поводу охраны - она не спит :super: , у меня уже не в первый раз пропуск спрашивает. Я увиденным остался довольный, потихоньку строимся. Сравнивая с "Мисто сад" я пока сплю спокойно :winky: .
03 дек 2014 17:44
Новые дома - это круто :) Главное чтобы наш поскорей достороили.
Марина обещала выложить новый генплан/визуализацию. Подождем :)
А Мистосад - это отдельная песня :) Слежу за ним по форуму. Отдавать деньги непонятно кому, без толкового договора, без понятных сроков, без гарантии получить газ, электричество и элементарно канализацию. Без гарантии что дому не пристроят 3-4 этажа, или потребуют доплату по 40к грн "за облицовку" (это они летом такое затеяли). В общем для меня загадка, как можно добровольно отдать заработанные деньги за призрачный шанс жить в поле в окружении особого контингента людей (любителей халявы) :) Мне лучше пусть и дальше от Киева, зато тут я могу получить удовольствие от своей покупки.
04 дек 2014 15:13
Друзья! Так как Вы просите генплан Гранд Вилласа, выкладываю то что есть.... Примерно так. Единственное, не будет парковки вокруг дома. Ждать готовой визуализации долго....
04 дек 2014 17:11
Цитата "k_mari":
Друзья! Так как Вы просите генплан Гранд Вилласа, выкладываю то что есть.... Примерно так. Единственное, не будет парковки вокруг дома. Ждать готовой визуализации долго....

Очень круто, спасибо! Но я все-таки не зря предусмотрительно брал квартиру в самом первом подъезде нового дома. Перед моими окнати как ни крути, а уже ничего не построят. Там коттеджи ;)
Дворики уютные получились. Главное на заводить проезды для машин внутрь дворов. И дорожки вокруг домов клевые :super:
30 дек 2014 22:28

Всем привет!
Под окончание года в воскресенье решил съездить на стройку. Стройка идет :)
Вид с фасада. Общий:

1 подъезд:

2 подъезд:

3 подъезд:



Вид со двора:


Воспользовался тем что строители все на каникулах, и походил по дому. Кстати, все цокольные квартиры сухие, без воды.




Кухня 43кв.м. квартиры:

Вид из ее окна:

Из других новостей:
На том месте, где осенью сажали деревья, поставили гаражные боксы:

Сами деревья выкопали, и, похоже, пересадили к Чубинского 8. Получилось хорошо:

А вот с дождевыми трубами как-то коряво получилось совсем
Сфотографировал фундамент нового соседнего дома. Маленький уютный домик, судя по площади будет:

И сфоткал, как первый счастливчик наконец начал облагораживать собственный выход к газону. Понравилось, что ограду поставили маленькую и адекватную (хотя можно было бы и без нее вообще :) ). К сожалению фото плохое:

В целом, стройка идет, темпы нормальные, надеюсь к лету и закончат :)
Кстати, уже вполне явно заметно, что Чубинского, 10 посажен выше чем Чубинского, 8. Т.е. например окна соседних квартир 10го дома выше над землей, чем окна 8го дома. Так что стало интересно, как будут решать вопрос с кровлей: если кровля будет вровень с кровлей 8го дома, то тогда высоту мансардных потолков придется снижать (а я против этого :) ). А если не снижать высоту-то крыша новой секции будет расположена выше соседней :)
k_mari, не подскажите?

31 дек 2014 19:56
Спасибо огромное!!! :winky: Отличная новость под Новый Год :beer: . Стройка идет и это радует. А по поводу мансарды ждем ответа, я тоже рассчитываю на ранее запланированную высоту. И да всех с Новым Годом. :hi:
21 янв 2015 22:22
Всем привет!
И всех с прошедьшими! ;)
Может кто-нибудь ездил на стройку или знает, как там дела обстоят?
Уж очень хочется поскорей чтоб достроили )))
28 янв 2015 11:06
В сб или вс буду ехать на стройку. Что-то полное молчание настораживает.
Если кто хочет присоединиться - приглашаю.
28 янв 2015 12:58
Привет Всем. Если joke станет легче, то я был 3 января. Что-то фоткать после твоего отчёта, смысла небыло :winky: . Судя по паралельной теме, стройка начнётся в феврале. За месяц забронировано 5 квартир (на 31.12.14. оставалось пустых 10 квартир). Открыта продажа нового дома в нашем городке (и одну квартиру уже успели продать). Лично я, волноваться начну не раньше марта. Из плохого - в соседней теме наш ЖК хотят пометить как проблемный. K_mari :hi: выходи к людям, а то народ волноваться начинает, тут выше пару вопросиков было, можно было-бы и ответить. Спасибо - на будущее. :winky:
29 янв 2015 10:17
Ну ок, не поеду в эти выходные :) Но решение строить с февраля странное, обычно тогда самые холода. А сейчас наоборот погода вполне норм для стройки.
Я смотрю на сайте и первый дом по нечетной стороне собираются уже выставить.
А K_mari действительно не в тему пропала.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее