Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .197199. . .277
22 ноя 2018 12:33
Мне казалось, что интернет и ТВ по одному кабелю заходят, или нет?
22 ноя 2018 12:42
Цитата "igor0101":
Мне казалось, что интернет и ТВ по одному кабелю заходят, или нет?

Вам действительно показалось, интернет - витая пара, кабель для тв - коаксиальный
22 ноя 2018 13:00
Цитата "Nastya83":



Добрый день. Сам планирую через недельку перебраться на пмж в Чубинского 5. Подскажите по газу большой расход , квартиру отогревали долго? Я свой котёл запустил 14,11 в квартире было +12 за 12 часов спалил около 6 кубов газа при температуре носителя 65С (квартира однокомнатная 39,4 кв.м не угловая), температура поднялась всего до +16.Котёл пока включаю не регулярно , наездами ,но на пару дней оставлял котёл на 35С носителя и спаливая до 4 кубов в сутки, температура держалась +13-14С. Вчера провёл в квартире семь часов , котёл не был включен несколько дней и температура была +7 , спалив за семь часов 3 куба на температуре носителя 45-65С смог поднять только до +11С. Соседей которые живут и регулярно топят не наблюдаю , подозреваю что эту зиму будет тяжко, тепло уходит в никуда , и в месц лёгко на отопление можно спалить более 3000 грн, хотя не факт , может при регулярной работе котла квартира прогреется и расход будет меньше, тем более что есть ещё водяные тёплые полы в ванной и частично в коридоре.Читал сдесь на форуме, что в других домах почти не включая котлов температура была около + 16 -вериться с трудом, тем более что не было ещё крутых морозов , а всего лишь -3-6 градусов на улице! Кто уже живёт на Чубинского 5 если не тяжело отпишитесь как у Вас с расходами по отоплению и температуре.
22 ноя 2018 13:54
Цитата "volovik234":

Вам действительно показалось, интернет - витая пара, кабель для тв - коаксиальный

Очень странно, но у меня в квартиру витая пара не заходит...
22 ноя 2018 13:55
А какие документы нужно иметь при себе?
22 ноя 2018 14:18
Цитата "Оксаша":
Чубинского, 7, как дела? Все так же тихо? Новостей нет? 8-)

Нас тоже интересует этот вопрос. Холода набирают обороты, трубы могут перемезнуть, стены начинают цвести от сырости(нам сказали можно делать ремонт,все старания и финансовые вложения за зиму пойдут на смарку) . Ездить греть квартиру электричеством возможности нет, т. к. платим аренду и не близко живем чтоб хотя бы через день туда кататься. Хоть какие-то прогнозы есть?
22 ноя 2018 15:38
Цитата "kasischev":



Добрый день. Сам планирую через недельку перебраться на пмж в Чубинского 5. Подскажите по газу большой расход , квартиру отогревали долго? Я свой котёл запустил 14,11 в квартире было +12 за 12 часов спалил около 6 кубов газа при температуре носителя 65С (квартира однокомнатная 39,4 кв.м не угловая), температура поднялась всего до +16.Котёл пока включаю не регулярно , наездами ,но на пару дней оставлял котёл на 35С носителя и спаливая до 4 кубов в сутки, температура держалась +13-14С. Вчера провёл в квартире семь часов , котёл не был включен несколько дней и температура была +7 , спалив за семь часов 3 куба на температуре носителя 45-65С смог поднять только до +11С. Соседей которые живут и регулярно топят не наблюдаю , подозреваю что эту зиму будет тяжко, тепло уходит в никуда , и в месц лёгко на отопление можно спалить более 3000 грн, хотя не факт , может при регулярной работе котла квартира прогреется и расход будет меньше, тем более что есть ещё водяные тёплые полы в ванной и частично в коридоре.Читал сдесь на форуме, что в других домах почти не включая котлов температура была около + 16 -вериться с трудом, тем более что не было ещё крутых морозов , а всего лишь -3-6 градусов на улице! Кто уже живёт на Чубинского 5 если не тяжело отпишитесь как у Вас с расходами по отоплению и температуре.

У меня котел запустили 16.10 за месяц на 35градусах накрутило чуть больше 50 кубов, но с началом морозов было откровенно холодно. На ночь добавляю до 45-50 и отлично. Но у меня соседи с боку и низу топят и вроде как живут. Верхних соседей не наблюдаю
22 ноя 2018 18:00
Цитата "BHop":

Не Ирпеньгаз, а Киевоблгаз. Первично надо съездить в Ирпень на ул.8-го марта, 37 и заключить договор на обслуживание.


Добавлю: делается это только ПОСЛЕ того, как дома сданы и у Вас на руках есть документы на квартиру. Иначе, как говорил почтальон Печкин. В общем, это логично: как вы докажете, что вы имеете к этой квартире отношение и с вами можно заключать договор, если нет ни прописки, ни документа о праве собственности?
22 ноя 2018 18:32
Мы котел запустили 08.11 и не выключали. У нас мансарда. Накрутило 160 кубов.
22 ноя 2018 21:21
Мансарда, однушка, соседей снизу и с боков не вижу. :(
Мы не живем пока, квартира без ремонта и без балконного блока, на умную розетку выставлен термостат на 13 градусов с гистертезисом в 2 градуса. Т.е. при падении температуры до 12 градусов начинается работа котла по отоплению (горелка включается-выключается, насос гоняет воду), когда температура поднимется до 14, отопление выключается.
За первую неделю (было тепло, и днем сама квартира прогревалась до 15 и выше)нагорело 7 кубов.
Потом резко похолодало, я забила тревогу: при запросах отчетов по температуре ночью начали получаться цифры в 10.8-11.5 градусов, срочно рванула в ЖК: оказалось из вытяжки хлещет обратной тягой ледяной воздух, котел не в силах согреть квартиру, за три дня нагорело 11 кубов. Кое-как заткнула пол-вытяжки, к концу недели ушло еще 10 кубов, итого за пол-месяца 28 при температуре 12-14 градусов. Посмотрю, что набежало за неделю при законопаченной вытяжке (оставлена небольшая щель), по крайней мере розетка теперь генерит отчеты с запланированными цифрами .

В порядке советов. 1. Не один и не два человека писали и в этой, и в других темах: термостат, любой, даже самый простейший механический, вам даст экономию газа. 2. Проверьте вытяжки, желательно вечером/ночью, когда подморозит. У многих через них и выстужалась квартира. (Полностью перекрывать приток кислорода нельзя!)
23 ноя 2018 08:24
Владельцы квартиры №86 в 5-ом парадном (Чубинского 5) - ОТЗОВИТЕСЬ
У Вас в кухне открыто окно, нужно СРОЧНО ЗАКРЫТЬ, а то вдруг что то замерзнет!!!
23 ноя 2018 08:27
Однушка (42 м2), соседей нет ни сверху, ни сбоков. Поменяли радиаторы на раза в два большие. Температура подачи 75-80 градусов. В спальне 22-23С, в кухне 20-21. На газовый счетчик боюсь смотреть
23 ноя 2018 08:48
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами нашей радостью от очередной ПОБЕДЫ!!! :yes: :drink: :winky: Сегодня в 12 часов состоится пломбировка газовых счетчиков и пуск газа в Чубинского 7!!! Это значит, что Чубинского 7 как Чубинского 5 технически введены в эксплуатацию и вы можете полноценно заниматься ремонтами в своих квартирах!По всем квартирам в этих домах открыты лицевые счета в ИрпеньОблгазе.
Все документы и по Чубинского 5 и по Чубинского 7 переданы в ГАСК, все замечания устранены и мы ждем подписи сертификатов о вводе в эксплуатацию. :yes:
23 ноя 2018 08:56
Это мега новость! Это просто супер-пупер новость! Это просто мурашки по телу, какая новость!! Спасиииибо!
23 ноя 2018 08:57
Цитата "nata55":
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами нашей радостью от очередной ПОБЕДЫ!!! :yes: :drink: :winky: Сегодня в 12 часов состоится пломбировка газовых счетчиков и пуск газа в Чубинского 7!!! Это значит, что Чубинского 7 как Чубинского 5 технически введены в эксплуатацию и вы можете полноценно заниматься ремонтами в своих квартирах!По всем квартирам в этих домах открыты лицевые счета в ИрпеньОблгазе.
Все документы и по Чубинского 5 и по Чубинского 7 переданы в ГАСК, все замечания устранены и мы ждем подписи сертификатов о вводе в эксплуатацию. :yes:
Я бы такой новостью делилась после 12 часов, когда действительно это будет сделано. Потому что нас так "радовали" уже несколько раз, а воз и ныне там.... Ждем-с 100% подтверждения!! Спасибо!
23 ноя 2018 08:59
Ой, не 08.11, а 08.10. Тоесть за 1,5 месяца 160 кубов. Вытяжку на кухне тоже заклеили.
23 ноя 2018 11:27
Дом Чубинского 7 газифицирован! Всем спасибо за терпение!
23 ноя 2018 11:34
Цитата "nata55":
Дом Чубинского 7 газифицирован! Всем спасибо за терпение!
Вот теперь таки "Уррррррааа!!!!!" :leb:
23 ноя 2018 11:49
Уррррра!
23 ноя 2018 12:12
Вчера опять,и почему-то у меня возник вопрос с парковкой, вернее с ездой по газонам возле 14 дома.по газонам... из -за быдловатых "Я жилец".И почему-то у меня одного был конфликт с юными дарованиями. Остальных хватило посмотреть в окно. И знаете - это ваши дети будут наслаждаться общением с этим контингентом. А для диванных морализаторов - никто ничего не сделает за ВАС (ни ЖЕК, ни администрация, ни охрана) если вы будете прятаться в своих норах и решать в интернете, как и что нужно сделать. А мне теперь тоже всеодно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .197199. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее