Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .190192. . .277
19 окт 2018 13:06
И все о том же... Спасибо соседям Чубинского 5,5 парадное за мусор в моем цоколе. Не успели мы ещё с дверью... Видимо в вашем случае разговоры бессмысленны и только сломанные руки помогут запомнить что так делать нельзя. :faceoff:
19 окт 2018 13:25
Цитата "Masik89":
И все о том же... Спасибо соседям Чубинского 5,5 парадное за мусор в моем цоколе. Не успели мы ещё с дверью... Видимо в вашем случае разговоры бессмысленны и только сломанные руки помогут запомнить что так делать нельзя. :faceoff:

Там общий коридор на весь цоколь, так что не важно в каком подъезде у вас кладовка. Можно быть собственников в первом подъезде а скидывать мусор в 6 подъезде.
В моей кладовке тоже кто то скинул мусор - упаковки от керамической плитки.
19 окт 2018 20:07
Я звернув увагу на фото буд9 видно штукатерені балкона на 3 пов. це пробні?
19 окт 2018 22:26
Цитата "k_mari":

добрый день! закрыть мы не можем, так как цоколя это частная собственность.
Я думаю. что логично собственникам своих помещений поставить себе двери, и закрыть их.


У меня в цоколе уже бесплатная колясочная самоорганизовалась, подожду пока там появятся велосипеды, стройматериалы - и тогда поставлю двери! А содержимое, так и быть, утилизирую за свой счёт!))))
20 окт 2018 06:14
Цитата "Zhilets":


У меня в цоколе уже бесплатная колясочная самоорганизовалась, подожду пока там появятся велосипеды, стройматериалы - и тогда поставлю двери! А содержимое, так и быть, утилизирую за свой счёт!))))


Отличное решение))))!!!!😂😂😂
20 окт 2018 14:44
Цитата "Zhilets":

У меня в цоколе уже бесплатная колясочная самоорганизовалась, подожду пока там появятся велосипеды, стройматериалы - и тогда поставлю двери! А содержимое, так и быть, утилизирую за свой счёт!))))


))))))))))))))
А реальная колясочная там далеко? Может, просто попутали?
20 окт 2018 15:33
Расскажу в деталях, как происходит подключение котла (если вдруг кто-то, как и я интересовался). А то как раз со след. недели похолодает и даже ночью начали обещать 0-1.

1. У вас уже должны быть установлены батареи (это обязательно) и быть на руках документы на котел (это тоже обязательно). До этого звонить на тему подключения смысла нет вообще.
2. Звоните Юрию из Сахары (телефон давала Марина), он записывает ваши данные (или сразу предложит вариант даты подключения, если он набирает список желающих на конкретную дату).
3. В доме при подключении должен быть человек, который там будет жить (не временный ремонтник, а человек, которому можно показать и объяснить как пользоваться котлом). У него с собой должна быть сервисная книжка котла. Это не обязательно должен быть владелец или родственник-владельца-по-документам. Паспортов и документов с него не спрашивают (только книжку котла).
4. По датам, к сожалению для тех, кто работает пн-пт 9-18, у вас будет выбора и предопределенности мало. Заранее готовьтесь отпрашиваться или посылать родственника с меньшей загрузкой на работе. Дата подключения формируется "на живую нитку", в случае, если на предполагаемый для подключения день Сахара наберет 5 желающих. Когда что-то примерно вырисовывается, Юрий позвонит вам сам и предложит дату. Застолбить удобное время в виде "а вот давайте через неделю в среду или пятницу, если будет подключение в эти дни" у вас не выйдет.
5. Если вы бы хотели подключить термостат, то купите его заранее и мастер вам его сразу при пуске котла подключит бесплатно! Настройкой термостата и обучением пользования термостатом мастер не занимается. Как вариант, можно взять самый простейший термостат и потом поменять самим на что-то более продвинутое с того конца, который не в котле (для чего не надо ковыряться в самом котле и снимать пломбы). Для подключения термостата вам нужен медный двухжильный провод, сечением (Юрий говорил) от 0.5, на форумах пишут от 0.75 для электронных термостатов, мы взяли 1 т.к. там, где брали, чтобы успеть до подключения это был самый маленький среди монолитов (ну не люблю я многопроволочные, не люблю )))
Я брала в качестве термостата умную GSM-розетку с функцией управления котлом, но! не советую ее так вот однозначно остальным, т.к. при покупке нас предупредили, что у производителя сейчас большой процент брака (первая у нас оказалась нерабочей, пришлось менять). При подключении котла проверили работу (проверяют жильцы, а не мастер) - я поуправляла термостатом с телефона, котел включился по команде и выключился при установке другой температуры, все норм. Но если вы планируете подключать интернет в ближайшем будущем (до того, как начнете топить), я бы смотрела тогда в сторону Салюса и прочих качественных приборов, работающих через вай-фай.
Еще мы по совету gorlum'а заранее купили стабилизатор для котла (взяли украинский Вольт, у него неплохая точность стабилизации).
20 окт 2018 16:08
Цитата "Jessie":


))))))))))))))
А реальная колясочная там далеко? Может, просто попутали?


колясочная дальше от входа в цоколь, поэтому и "путают", 100%. С такой философией, можно и квартирую чужую путать с мусорным контейнером - а чё, ближе ж соседу под дверь мусор поставить, чем к бакам идти, так? )))
так что наказывать прийдется рублем, раз папа с мамой не воспитали некоторых наших "гранд-вилласевцев" ;)
20 окт 2018 16:15
Цитата "Jessie":

Я брала в качестве термостата умную GSM-розетку с функцией управления котлом, но! не советую ее так вот однозначно остальным, т.к. при покупке нас предупредили, что у производителя сейчас большой процент брака (первая у нас оказалась нерабочей, пришлось менять). При подключении котла проверили работу (проверяют жильцы, а не мастер) - я поуправляла термостатом с телефона, котел включился по команде и выключился при установке другой температуры, все норм. Но если вы планируете подключать интернет в ближайшем будущем (до того, как начнете топить), я бы смотрела тогда в сторону Салюса и прочих качественных приборов, работающих через вай-фай.

добавлю от себя: уже год в качестве термостата юзаю доработанный Sonoff TH10 с высокоточным датчиком темп/влажности DHT22 (можно погуглить, что это). К системе умный дом он подключен через WiFi, но это не диво-дивное в наше время, поэтому я за wifi версии подобных термостатов. Управление, настройка, просмотр состояния - естессно, с телефона и в том же приложении, что управление освещением, датчиками и т.д. Плюс, бюджет этого решения около 20 долл, что тоже немаловажно, кроме удобства и функциональности!
20 окт 2018 21:00
Цитата "k_mari":
О приятном....
Свежине фото Чубинского 9 и Чубинского 16.

А когда начнут строить 4 и 5 парадные?
20 окт 2018 21:34
Все строительные работы регламентированы графиком. Чубинского 16 , 2 очередь (4 и 5 парадные) запланированы к сдаче весной 2020 года. К этому сроку строительные работы должны закончиться. Когда клиенты покупают квартиры , им озвучивают эти сроки. Ничего не меняется.
21 окт 2018 10:54
Добрый день.Подскажите пожалуйста номер телефона электрика из ЖЭКа.
21 окт 2018 12:50
Чубинского, 9 уже с крышей! :)
21 окт 2018 16:41
Цитата "leo1980":
Я звернув увагу на фото буд9 видно штукатерені балкона на 3 пов. це пробні?

Тоже заинтересовало это, т.к. один из балконов - наш. И ещё раз примите благодарность за то, как здорово вы всё делаете! Каждое новое фото, как бальзам на душу.
22 окт 2018 09:09
Очень правильно Ольга написала о нашем домике - его нужно беречь, ведь каждый из нас хочет жить в чистом и опрятном месте, куда хочеться возвращаться. Grand Villas - это очень атмосферное место, городок растет и девочки с отдела продаж делают очень много - где Вы видели столько зелени, постоянного облагораживания и улучшения территории. Очень жаль, что эти неимоверные усилия не ценятся - мусор на площадках (хотя все почти владельцы автомобилей - взял пакет и вывез), захламленный цокольный этаж (еще не добралась посмотреть, что у меня - может уже целая мусорная цивилизация). Жаль, что чужой труд не ценят.
22 окт 2018 10:12
Может быть придумать какие-то информационные листовки и раздать всем жильцам? Может хоть так начнет немного доходить? Ведь многие не читают это форум и понятия не иемют о том, что их действия обсуждаются и осуждаются. Могут ли быть ЖЕКом установлены дополнительные правила и ШТРАФЫ? Например, штраф за неуборку газона после собаки. Должны же быть какие-то рычаги воздействия...
22 окт 2018 11:38
Добрый день! Продолжается Посадка растений!
Получается очень красиво.
22 окт 2018 11:40
Чубинского 9. Продолжаем фасад. На 3 и 2 этаже- штукатурка.
22 окт 2018 11:41
Чубинского 16. Проявляется 4 этаж.
22 окт 2018 11:47
Цитата "k_mari":
Чубинского 9. Продолжаем фасад. На 3 и 2 этаже- штукатурка.

:super: :ura: :leb:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .190192. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее